перейти к публикации

19 ответов к публикации

Чумовые особенности активного отдыха

Гость
15 февраля 2011, 16:21
Очень красивые собаки! Прямо как белые медведи! Захотелось приехать! Количество людей в группе не ограничено?
Гость
22 февраля 2011, 16:10
Индивидуальная группа минимум 15чел,если Вас меньше с удовольствием присоединим Вас в сборную.
Гость
16 февраля 2011, 19:22
А как можно добраться к вам без машины, на транспорте?
Гость
22 февраля 2011, 16:08
Можно,на маршрутных автобусах,идущих в сторону Миасса и Чебаркуля.
Гость
21 февраля 2011, 08:28
Объясните женщине, как доехать?! Кременкуль проезжаем? Хочется поехать, но сориентироваться так и не смогла...
Гость
22 февраля 2011, 16:06
На нашем сайте есть подробная интерактивная карта.
Гость
14 февраля 2011, 13:39
Очень неплохо, НО ОЧЕНЬ ДОРОГО!!
Гость
15 февраля 2011, 13:43
Ирина,пожалуйста поясните "НО ОЧЕНЬ ДОРОГО".Нам хотелось бы знать для анализа.Наши экскурсии стоят от 350 рублей,катание на собаках от 300 рублей(может быть катание на собаках не дешево стоит,но собаки не маршрутка,"двигатель не откапиталишь",для подготовки ездовой собаки нужно потратить 2 года минимум).В любом случае благодарны за информацию.
Гость
15 февраля 2011, 15:48
Самоедские лайки - просто чудо! Побывайте в "Аквилоне", и настроение будиииит!
Гость
15 февраля 2011, 16:53
Закажите там строганину!
Гость
16 февраля 2011, 09:09
Хочется стать чукчей!
Гость
16 февраля 2011, 09:40
Это рядом с городом! Клево! Не надо на Север ездить, время и деньги можно сэкономить, и удовольствие получить!
Гость
16 февраля 2011, 10:55
как аппетитно написано... приближается мое др.. надоели уже эти застолья.. с кучей алкоголя.. было бы шикарно организовать для своей семьи и друзей такое празднование др
Гость
16 февраля 2011, 15:09
Был там, получил массу положительных эмоций! Детям рекомендуется в тройне! Молодцы, оч. интересный проект.
Гость
17 февраля 2011, 22:07
Были в "Аквилоне" в ноябре большой компанией - класс первоклашек с родителями. Впечатлений море и фотографии заглядение. Рекомендуем!
Гость
18 февраля 2011, 11:46
Мы к Вам едем! С детишками!
Гость
21 февраля 2011, 09:04
Была в "Аквилоне" 09.01.2011 г. через т/ф "Дискавари". Очень-очень понравилось!!!! Впечатлений вагон. Рекомендую всем!!! Получите массу положительных эмоций!!! Собачки-большие, белые "медвежата"-очень добрые, покладистые, игривые!!!Шаман- экзотика, но экзотика поучительная.
Гость
22 февраля 2011, 16:05
Экскурсию нужно забронировать по тел 235-97-86.Мы проведем для Вас любой праздник и конечно порадуем новинками! Каждый сезон хорош по своему,и программа конечно видоизменятся! Поэтому покататься на упряжках Вы сможете пока лежит снег! Приглашаем всех желающих.Добраться до нас можно на такси,это не дорого и гораздо удобней чем с проходящих маршруток.
Гость
21 марта 2011, 09:16
Программа супер!!! Ездили вчера , 20.03.2011г.,группой 44 человека все остались в восторге, хочется снова побывать в Аквилоне!!!! 5 часов на свежем воздухе, прилив сил, энергии. Рекомендую посетить это место.