RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

63 комментария к публикации

Кавказская пленница освобождена

Гость
13 июля 2011, 18:50
Молодоженам сладкой совместной жизни и всего самого наилучшего! PS удивил торт, КТО делал это ЗЕЛЕНОЕ ЧУДО?))
Гость
15 июля 2011, 10:40
Дольче Феста - автор чуда (п.с. в статье об этом есть!)
Гость
21 июля 2011, 13:31
Согласен, торт удивительный! Чудесный просто!
Гость
18 августа 2011, 16:01
Интересно было бы узнать как сложилась жизнь у участников проекта через год, 5, 10 лет.
Гость
17 июня 2016, 17:33
Развелись они через пару лет
Гость
15 июля 2011, 10:56
Отличная свадьба, отличная идея! Красивая пара! Море положительных эмоций!!!! Счастья молодым!!!!! Чтобы такие эмоции, чувства, радость...как на фотографиях....сопутствовали всю вашу семейную жизнь!!!!!
Гость
15 июля 2011, 14:01
5 баллов. Вы такие красивые, такие молодые, такие счастливые. Пожелание чтобы так было как можно дольше и чаще
Гость
13 июля 2011, 16:41
а где же танец молодых- ведь пара, судя по всему, прекрасно двигается!
Гость
13 июля 2011, 21:37
Женя и Даша!!! Берегите друг друга, наслаждайтесь каждым прожитым днем, любви вам, согласия и только положительных эмоций!
Гость
15 июля 2011, 12:16
Будьте Счастливы!
Гость
14 июля 2011, 13:35
Отдельное, большое, необъятное СПАСИБО хотим сказать коллективу праздничного агентства "Ника" и лично директору Чаплыгиной Веронике!!! Девочки, без вас наш праздник не был бы таким впечатляющим, ярким, насыщенным!!! Хочется выразить благодарность за созданные образы и проявленное внимание, понимание нашим стилистам: Шалашовой Ольге и Гвоздевой Виктории!!! Огромное спасибо всем-всем организаторам: за красивейшие колечки - компании "Золотая рыбка", за вкуснейший торт компании "Dolce Festa", за удобнейшие туфельки невесты - салону "Elege", за шикарные цветы - компании "Megaflowers", за нежнейшее белье - салону "Lingerie", за обалденный банкет - частной пивоварне "Спиридонов" и всем-всем-всем, кто помогал нам в создании самого прекрасного дня - дня нашей СВАДЬБЫ!!!
Гость
14 июля 2011, 14:56
Мы очень рады,что вы оценили наши старания. Приятно было с вами работать! Всегда вам рады!!
Гость
15 июля 2011, 17:12
А ничего, что организатор проекта сайт MYCHEL.RU, и спонсоры проекта "Свадьба года" только благодаря ему ВАМ всё подарили....
Гость
15 июля 2011, 22:29
Гость
15 июля 2011, 22:29
А ничего, что организатор проекта сайт MYCHEL.RU, и спонсоры проекта "Свадьба года" только благодаря ему ВАМ всё подарили....
Мы ни в коем случае не уменьшаем роли сайта в организации и проведении проекта!!! Просто хотели выразить благодарность тем, кто впервые участвовал, очень волновался, искренне переживал, был на рабочем посту до 11 часов вечера!!! Только сотрудничество всех без исключения составляющих проекта (и сайта mychel.ru, и многочисленных спонсоров) дала такой потрясающий результат!!!
Гость
13 июля 2011, 16:12
Женька, поздравляю вас, вы молодцы! Такая свадьба точно навсегда!!!!
Гость
13 июля 2011, 16:56
Замечательный отчет о замечательной свадьбе! Поздравляю Дарья и Евгений! Счастливой и долгой совместно жизни!
Гость
13 июля 2011, 18:05
ребята поздравляю вас,любви вам крепкой.
Гость
13 июля 2011, 23:19
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Живите дружно!!!
Гость
14 июля 2011, 10:00
Ребят ,вы очень красивая пара. желаю удачи.
Гость
14 июля 2011, 14:46
Поздравляем победителей свадьбы года 2011! Любите и берегите друг друга! Будьте счастливы!!! Смотрим сейчас на эту свадьбу и еще раз и еще много раз хочется сказать огромное спасибу сайту МАЙЧЕЛ за все, что делает для обычных жителей Челябинска!
Гость
14 июля 2011, 22:29
Такая милая пара, а невеста просто красавица!!! Настолько все выглядит естественно и самое главное никакого пафоса! Мне понравилось))) Счастья молодоженам!!!
Гость
24 июля 2011, 22:32
Сифон, молодец, правда рад за ВАС!!! Совет да любовь!!!
Гость
3 августа 2011, 18:50
Женечка свадьба просто супер, и Дашка красотка) вам привет из Кыштыма!!!
Гость
14 июля 2011, 11:52
вы красивы,но торт извините не очень.
Гость
14 июля 2011, 12:52
Торт вообще отдельная тема - перемудрили явно )))
Гость
14 июля 2011, 13:06
Внешне торт, наверняка, вызывает удивление и недоумение, но вот на вкус - он был бесподобен!!! Фигурки всех героев: от жениха до троицы Труса, Балбеса и Бывалого - были очень вкусными, среди гостей шла борьба за самые интересные и вкусные кусочки!!!))) Спасибо, Dolce Festa!)))
Гость
14 июля 2011, 14:57
Гость
14 июля 2011, 14:57
Внешне торт, наверняка, вызывает удивление и недоумение, но вот на вкус - он был бесподобен!!! Фигурки всех героев: от жениха до троицы Труса, Балбеса и Бывалого - были очень вкусными, среди гостей шла борьба за самые интересные и вкусные кусочки!!!))) Спасибо, Dolce Festa!)))
хочу попробовать,наверно точно вкусный.
Гость
13 июля 2011, 22:08
и что-то все такие неспортивные (((( как розовые поросятки прям )))) ну а жених это вообще что-то с чем-то ))))
Гость
15 июля 2011, 10:12
А жених и в правду что-то с чем-то!))) В его случае что-то - это ум, сила, надежность, заботливость, с чем-то - с красотой, бесконечной влюбленностью, лаской, сексуальностью, нежностью!!! Женя - действительно лучший...ЛУЧШИЙ МУЖ НА СВЕТЕ!!!)))
Гость
15 июля 2011, 10:48
Гость
15 июля 2011, 10:48
А жених и в правду что-то с чем-то!))) В его случае что-то - это ум, сила, надежность, заботливость, с чем-то - с красотой, бесконечной влюбленностью, лаской, сексуальностью, нежностью!!! Женя - действительно лучший...ЛУЧШИЙ МУЖ НА СВЕТЕ!!!)))
А про "розовых неспортивных поросят" что Вы, девушка, умолчали? )))
Гость
15 июля 2011, 22:23
Гость
15 июля 2011, 22:23
А про "розовых неспортивных поросят" что Вы, девушка, умолчали? )))
Что Вы, дорогой, Nemo, я и про неспортивность, и про розовых поросят могу с легкостью ответить - розовенькие, потому что кровь от волнения играла у всех без исключения!!!))) А со спортом, поверьте, все присутствующие "на короткой ноге" от бальных танцев до дзюдо и рукопашного боя!
Гость
14 июля 2011, 10:31
Дашуль, ты очаровательна. Живите дружно, любите и уважайте друг друга. И давайте не затягивайте со своим продолжением!
Гость
14 июля 2011, 13:07
Спасибо, Машуня!!! Мы будем стараться в этом направлении...)))
Гость
13 июля 2011, 17:26
Да в обзоре как я посмотрю вообще много чего нет, в живую было в тысячу раз красивее.
Гость
14 июля 2011, 09:52
Всем огромное спасибо за поздравления, поддержку и теплые пожелания!!! Мы вас очень любим и искренне счастливы!!!)))
Гость
14 июля 2011, 10:27
Чьи детки ? Ну просто стоко денег по траченно ну наверное не простые детки. КОГДА ВЫ ПОКАЖИТЕ ОБЫЧНЫХ НОРМАЛЬНХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТСЯ В ЖИЗНИ САМИ
Гость
14 июля 2011, 11:03
А это и есть нормальные обычные люди, а ни чьи то "детки". А деньги за этим и потрачены, для этого проект и существует.
Гость
14 июля 2011, 13:11
Гость
14 июля 2011, 13:11
А это и есть нормальные обычные люди, а ни чьи то "детки". А деньги за этим и потрачены, для этого проект и существует.
Думаю тех кто с нами знаком, искренне позабавила попытка найти какие-то "непростые связи, родство"!))) Ребята, будьте смелыми, открытыми миру, не бойтесь проявлять себя, участвуйте в конкурсах и в вашей жизни тоже будут прекрасные, незабываемые праздники!!!
Гость
14 июля 2011, 13:42
Да обычные люди! что тут такого "сверхъестественного"?
Гость
14 июля 2011, 14:14
Ребята, вы такая очаровательная пара! Поздравляю Вас с победой в конкурсе и со знаменательным событием в вашей жизни! Вы правы-в конкурсах нужно активно участвовать, тогда победа будет за вами! (знаю по собственному опыту, т.к. тоже выигрывала много конкурсов, в том числе и на 74.ru). Счастья и любви вам!!!
Гость
14 июля 2011, 16:36
Поздравляю Вас еще раз, такие красавчики, жаль, что не смог поприсутствовать.Удачи Вам по жизни!!!
Гость
14 июля 2011, 20:33
А мы были в парке Гагарина и наблюдали за действом.... Мальчик ведущий - Саахов, просто прелесть... Может кто знает как его зовут? У нас свадьба через 2 месяца...
Гость
14 июля 2011, 21:20
обратитесь в праздничное агентство "Ника" : )
Гость
15 июля 2011, 11:52
Гость
15 июля 2011, 11:52
обратитесь в праздничное агентство "Ника" : )
Ведущего зовут Эдгар Козловский
Гость
15 июля 2011, 14:03
Гость
15 июля 2011, 14:03
Ведущего зовут Эдгар Козловский
И он действительно прелесть) отличный ведущий!
Гость
19 июля 2011, 18:24
Дашуля поздравляю вас желаю всего хорошего, ну и конечно же красавчика сыночка и лапочку дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2011, 09:42
Такие лапочки!прям посмотреть приятно на такую пару!Счастья вам!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июля 2011, 14:05
Красавцы! так приятно было смотреть на сияющие счастьем лица!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!!!))))))))))))))))))))))
Гость
14 июля 2011, 09:44
Очень гармоничная пара!!!! Такую эффектную и очаровательную невесту, а также очень внимательного, заботливого и ласкового жениха редко встретишь на свадьбе!!!! Насщенные эпизоды торжества позволили раскрыть свои таланты всем - от друзей жениха и невесты до бабушек и тётушек!!! Теперь у молодой пары много дружных родственников и знакомых!!! СПАСИБО организаторам ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ МОЛОДЫМ!!!! Евгений и Дарья, поздравляю Вас с началом семейной жизни!!! СЛАДКО!!!
Гость
16 июля 2011, 12:08
Молодым счастья. Судя по фотографиям очень красивые и позитивные ребята. Мне кажется это лучшая свадьба из всех, которые были в рамках этого проэкта. Наконец-то идея выдержана, начиная от образов молодых, заканчивая украшением зала.
Гость
14 июля 2011, 16:32
Поздравление молодым!! будте счастливы.Из всех свадеб года на этом проекте, ваш образ мне понравился больше всего, невеста очаровательна!!да и жених конечно тоже !!!
Гость
6 ноября 2014, 19:14
такая красивая пара, замечательная свадьба! жаль, что не сложилось....
Гость
14 июля 2011, 10:30
ничего оригинального ((
Гость
16 июля 2011, 20:01
Интересно, а что у Вас в жизни было оригинального? ))))
Гость
15 июля 2011, 22:10
Не свадьба получилась, а какое то общественно-политическое мероприятие. Не свадьба двух влюбленных а освоение бюджета. Молодым - счастья в жизни.
Гость
16 июля 2011, 14:31
какого, простите, бюджета? молодые получили отличные подарки. если вы хотите везде видеть только негатив, то, как ни странно, вы его увидите