перейти к публикации

23 ответа к публикации

Долгожданный финал проекта «Горячие танцы»

Гость
3 января 2014, 22:31
Товарищи, при чем здесь "прекрасное шоу"? Чем это, интересно, разнообразило наш досуг? Сравнить не с чем? Если б эта программа и правда была прям новая-новая, а то ведь всяческие "танцы" уже центральный канал всяко-разно показывал. И в чем же "доброе дело для молодежи"? Посмотреть на непрофессиональных танцоров из сельского клуба с таким же непрофессиональным жюри с невнятными комментариями или на свару этих танцоров с тем же жюри? Будет вам! На скорую руку состряпанная халтура, провинциально и убого. Ну а каналов-то у нас, слава богу, штук 50 минимум, выбрать есть из чего. Так что благодарить ОТВ пока не за что, увы.
Гость
4 января 2014, 11:42
Пожалуй соглашусь с вами, в точку!!!
Гость
5 января 2014, 20:09
)))) Я же говорню- привидите пример с чес сравнить?)))) И напишите-кто Вы-умница наша,разбирающаяся отлично в танцах и режиссуре,а так же в судействе!)))) Хаять чужой труд-могут некоторые типа вас-особенно те,кто ни .... не делает и не уважает свой труд. У ну ка Гюльчатай,открой личико,может с тобой и правда согласиться надо? Вы,если с чем несогласны-пишите конкретней,а так-"воду лить" при чем грязное, без повода-дело не хитрое и унизительное или под ником можно все? И еще,конкурс был для непрофессионалов.Выф хоть в это никните сначала.))))))))))))))))))))) Ну почему Вас милая неудачница,так не любят? Одна и та же одними и теми же словами пишет-Сахарная вы наша.Если бы было Вам по фиг,то написали и успокоились,а так видно,что завидки берут-все распирают Вас чужие успехи.Хорош жужать-поконкретней пиши с чем сравнимвать-на местном ТВ,канал то ОТВ местный и развивающийся в отличии от других успешно и отлично,особенно в последние 2 года.
Гость
5 января 2014, 22:49
1 Вот Вам список участников,которых Вы назвали-"СВАРОЙ ТАНЦЕРОВ".Интересно,а на сколько же Вы велики,известней и популярней у народа,образованней в искусстве и науке,творчестве ,заслуженней -Что дает Вам право унизительно отзываться о этих людях и ставить себя выше их ,или Вы попросту злой и не адекватный человек? СПИСОК УЧАСТНИКОВ : известный шоумен,участник шоу проектов на ТНТ Арсен Карапетян – Татьяна Тучкова; доктор медицинских наук Ирина Пирогова – Валентин Прохоров; артистка РФ Алина Анищенко – Евгений Поткин; известный далеко за пределами России фотограф Игорь Шутов – Юлия Гусева; директор одного из глобальных банков области и РФ Дмитрий Довженко – Алина Жильцова; директор известной кондитерской фабрики "Звезды Севера", меценат,спонсор соц.гор.проетов у ,которого 2 детских дома на балансе Олег Мнушко – Алла Жигайло; владелица института красоты Екатерина Вайнштейн – Дмитрий Кузьмин; врач-терапевт Раймондо – Анна Саранская; представитель компании Лада Булатова – Александр Клюкин; сильнейшая женщина России да может быть и мира Марина «Броня» – Александр Поздняков; директор сайта 74.ру Елена Герасименко – Денис Локтев; актер театра Наума Орлова Степан Арефьев – Мария Поздеева; флорист Игорь Линник – Катерина Каравдина; финалистка конкурса «Татарочка» Елена Мингазова – Виталий Мюллер; ведущая на канале ОТВ Юлиана Цыпцына – Илья Абдуллин; преподаватель университета,пишущий докторскую диссиртацию Артем Гельруд – Татьяна Малкова.
Гость
30 декабря 2013, 13:11
проект не состоялся. много технических недоработок в монтаже программ, большой вопрос по ведущим, непонятные для самих жюри критерии оценки (почему, наверное и взбрыкнул ВадимМихайлович), невнятные интервью с участниками. Приз - с самого начала не было понятно, за что вообще кто борется. В итоге насобирали с миру по нитке и раздали. Я не буду смотреть вторую часть.
Гость
30 декабря 2013, 14:41
))))))))))))))))) А судьи кто?))))))))))) ПРОЕКТ СОСТОЯЛСЯ! ОТЛИЧНО! А конкурентам и завистникам .у которых все плохо-помалкивать )))
Гость
30 декабря 2013, 15:07
Вы даже не смотрели проект,а пишите:-).Какая вторая половина? Финал транслировался одной серией.
Гость
31 декабря 2013, 10:03
Мне тоже проект не понравился.Странные критерии оценки.Ведущие никакие.
Гость
30 декабря 2013, 14:53
Огромное спасибо организаторам и участникам проекта! Проект отличный! Для нашего ТВ не обычный и так сказать -ОКНО В ЕВРОПУ! Подобного проекта или лучшего может бы и привел в пример,но и правда нет,а если злыдни пишут обратное,то пусть приведут пример! Судя по количеству просмотров и позитивных отзывов в СМИ .народу проект тоже пришелся по душе,кроме 2-3 завистливых.желающих напакостить людишек.которые разглядели только плохое ))).Господа.злыдни.да не бывает -все плохо,особенно там .где люди стараются.А вот что касается отдельных недоработочек .то признаю-были,но ни чуточку они не помешали и кроме спецов их ни кто не видел.Проет подобного масштаба был первенцем и я думаю,организаторы.режиссеры в следующий раз учтут и вообще им надо выразить слова благодарности,что несут культуру в массы и не боятся.На Центральных каналах страны.тоже бывают недоработки,только там все спецы почти меньше полумиллиона не получают,а наши-за копейки постарались сделать нам праздник.А ,что касается призов.то -"не с миру по нитке".а было море подарков и от множества спонсоров,а спонсоры являются рекламодателями И -ЭТО говорит о популярности проекта,о его востребованности. ВСЕМ УДАЧИ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! А ЗЛЫДНЯМ-СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ЛЮДСКОЙ,ЧТОБЫ МИР ИМ И ЛЮДИ КАЗАЛИСЬ ДОБРЕЕ!
Гость
31 декабря 2013, 10:05
Ребят, кто завидует то?просто у каждого свое мнение.Кому-то нравиться,кому-то нет.В этом нет ничего ужасного! Я например ожидала большего от проекта.Но это не значит,что я завидую или еще что-то подобное.
Гость
9 января 2014, 11:31
Все эти ШОУ уже поперёк горла,по всем каналам идут.Тупо утомили-если не шоу,то бездарные сериалы.В Новогоднюю ночь посмотреть не на что)))
Гость
9 января 2014, 16:26
Так не смотрите,те которые не интересны. ))) Сейчас не три канала ,как при СовДепе,а триста. И не Вам судить ,Гайдай Вы наша о бездарности шоу.Или писать больше не куда.не кому и не о чем?
Гость
28 декабря 2013, 12:46
блин... кликаю на рекламу мегафона в верху сайта попадаю на какие то танцы.
Гость
29 декабря 2013, 02:39
и у меня так же, у же не первый день хочу посмотреть про 4G от мегана ..........
Гость
29 декабря 2013, 12:05
Гостям-обоим в одном лице,которые. Хорош здесь Мегафон свой рекламировать .Глуппо ,да и стыдно должно быть. Не ужели такая дешевая компания,что не может у 74.ру заказать себе нормальную действующую рекламу?)) Тыкают они))),про танцы не знают,а как сюда свалилиь? Ткнули и попали прямо в нужное незнакомое место))).Отвяжитесь,не позорьте свою связь)))) Вы хоть стиль,да приемы меняйте,когда пишите,видно же сразу,что работает один и тот же.Или нас за дурачков принимаете?)))
Гость
30 декабря 2013, 16:43
Благодарим ОТВ и всех участников,за подаренное прекрасное шоу! Было очень интересно наблюдать за конкурсами.Хорошо,что в нашей области есть каналы и люди,старающиеся разнообразить нашу жизнь и наш досуг,а главное -доброе дело для молодежи.не только бандитский же НТВ смотреть и шизофренический ТВ 3.
Гость
7 января 2014, 05:06
Проект и вправду удался. Всегда было приятно посмотреть! А тем кто хочет смотреть федеральные каналы-совет: Смотрите их! Я буду смотреть ОТВ и мне этот проект и канал нравится! Света Яремчук! Давай снимай -кто кого перепоет! Говорят у Карапетяна и Мнушко голоса оперные(на счет Мнушко сама слыхала-голос сиплый когда говорит,Но когда поет,Отс с Зыкиной отдыхают:-)
Гость
7 января 2014, 12:54
Интересно,а дальше подобные проекты будут на ОТВ? Хотелось бы.
Гость
8 января 2014, 15:45
:-) С Новым годом всех! Всем счастья! ОЙ.посмеялся от души над абзацем -"....Олег Мнушко использовал совсем не сладкие выражения, предлагая всем отправиться в далекое и трудное путешествие." Единственное могу добавить,что посылать всех-это не в моем стиле.Но одну дамочку с ОТВ (помом.режиссера) послать пришлось,не корректно себя вела девушка,по отношению и к зрителям и участникам,пришлось ей обьяснить -где ее место.:-))А страсти кепееели! В целом проект был интересным и клевым!Огромное еще раз спасибо-каналу ОТВ,студии ГалаДенс и особенная человеческая благодарность нашей маме-режиссеру Алене Зайцевой.