RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -19

6 м/c,

зап.

726мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Было как никогда хорошо»: масленичные гулянья посетили 100 тысяч челябинцев

19 февраля 2018, 11:52
Гость
19 февраля 2018, 13:39
Хлеба и зрелищ. Ладно бы, с уровнем жизни, как в Норвегии, таким балаганом тешиться. От радости и кайфа жизни. А здесь это гротеск просто,какой-то.
Гость
19 февраля 2018, 14:16
А ты, например, сможешь по норвежским правилам жить? Что-то, я сильно сомневаюсь.
Гость
19 февраля 2018, 17:12
Гость
19 февраля 2018, 14:16
А ты, например, сможешь по норвежским правилам жить? Что-то, я сильно сомневаюсь.
Это по каким? Не с.ть на обочине? У них нет таких статей, как у нас, про "оскорбление чувств верующих" и прочей ахинеи. Какой там закон может быть проблемным для нормального человека?
Гость
19 февраля 2018, 20:49
Гость
19 февраля 2018, 17:12
Это по каким? Не с.ть на обочине? У них нет таких статей, как у нас, про "оскорбление чувств верующих" и прочей ахинеи. Какой там закон может быть проблемным для нормального человека?
Там работать надо, много работать. Налогов платить, тоже много. А ты, к такому не приучен. Судя по комменту ты хочешь, только кайф получать.
Гость
19 февраля 2018, 12:40
Да чё уж там все 500 тысяч...
Гость
19 февраля 2018, 20:17
прям по головам посчитали????
Гость
19 февраля 2018, 14:19
Сказать ужастно значит ничего не сказать!!!! Где блины???? Шашлыки да плов !!! устроили рынок восточное еды!!! и машины пригнали зачем то!!!! бардак чувство что каждый делал что хотел нужно было под шумок еше кредиты толкать...совсем уже!!!!
Гость
19 февраля 2018, 16:41
Этих гуляющих видимо все в Челябинске устраивает.
Гость
19 февраля 2018, 22:40
А что плохого?
Гость
21 февраля 2018, 16:24
Чё ж терь из-за Гока шашлы не есть чё ли?
Гость
19 февраля 2018, 16:31
Вот она - основная масса челябинцев. Кроме хлеба и зрелищ - шашлык да телек.
Гость
21 февраля 2018, 16:23
Думается, это не только челябинцев касается )). Но и всех россиян. И жителей Земли )).
Гость
19 февраля 2018, 14:36
А против ГОКа тыща жалкая...
Гость
19 февраля 2018, 12:29
Кто ходил, расскажите реально было так круто? Я вот побаиваюсь ходить на такие мероприятия с ребёнком маленьким.
Гость
19 февраля 2018, 12:47
в гагарина было классно, было 3 площадки, центральная с концертом и конкурсами, у колеса была площадка Таврия с рыцарями, аттракционом "оседлай быка" и конкурсами, у ротонды была площадка конкурса "масленичная красавица", красивые куклы, все фоткались, концерт, конкурсы и в карьере тоже у ротонды были "староверы" с показными боями, гирями, стенка на стенку и тд. Было классно! и тепло было. Мы отлично погуляли. Масленица удалась. - минус - шашлыков действительно перебор было.
Гость
19 февраля 2018, 20:18
Гость
19 февраля 2018, 12:47
в гагарина было классно, было 3 площадки, центральная с концертом и конкурсами, у колеса была площадка Таврия с рыцарями, аттракционом "оседлай быка" и конкурсами, у ротонды была площадка конкурса "масленичная красавица", красивые куклы, все фоткались, концерт, конкурсы и в карьере тоже у ротонды были "староверы" с показными боями, гирями, стенка на стенку и тд. Было классно! и тепло было. Мы отлично погуляли. Масленица удалась. - минус - шашлыков действительно перебор было.
За счет предпринимателей праздник для народа!!
19 февраля 2018, 12:42
Было бы больше, если бы в сми хоть какая нибудь информация о намечающемся мероприятии была.
Гость
19 февраля 2018, 14:21
Масленница не согласована была!!!!))))) так и живем!!!!.....
Гость
19 февраля 2018, 14:35
Я вам открою страшную тайну, тока тсссс.... Она каждый год бывает....)))
Гость
19 февраля 2018, 12:26
Ага, не протолкнуться
Гость
19 февраля 2018, 14:16
Всё лучше, чем с пиарщиками в сквере.
Гость
19 февраля 2018, 15:04
Интересно только обычно по воскресеньям масленица, а тут в субботу (((
Гость
19 февраля 2018, 13:10
Вот! Это вам не СтопГок, с сотней баламутов.
Гость
19 февраля 2018, 14:19
Молодец! С лопаты блинчиков покушал!?
Гость
19 февраля 2018, 15:28
Гость
19 февраля 2018, 14:19
Молодец! С лопаты блинчиков покушал!?
Я - нет, а ты?