RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Бегом в сарай! 5 «стыдных» женских имен прошлого века, которыми сегодня называют девочек по всему миру

Гость
14 ноября 2023, 18:34
Сейчас самое позорное это маргарита( павлова) !!
14 ноября 2023, 20:48
В Википедии уже наследили хейтеры. В статье о ней в разделе "биография" успели настрочить, что она "... в 2000 году упустила детородную функцию окончив Челябинскую государственную академию культуры по специальности «социолог-психолог социально-культурной сферы»"... 😱
Гость
14 ноября 2023, 20:55
14 ноября 2023, 20:55
В Википедии уже наследили хейтеры. В статье о ней в разделе "биография" успели настрочить, что она "... в 2000 году упустила детородную функцию окончив Челябинскую государственную академию культуры по специальности «социолог-психолог социально-культурной сферы»"... 😱
Функция у нее явно пострадала, деток всего трое, один из которых инвалид. Надо было в 17 начинать рожать, пока здоровье было.
14 ноября 2023, 21:07
Гость
14 ноября 2023, 21:07
Функция у нее явно пострадала, деток всего трое, один из которых инвалид. Надо было в 17 начинать рожать, пока здоровье было.
Не факт, что повлиял возраст матери. Может быть дело в отце.
Гость
14 ноября 2023, 18:12
а меня мама хотела сначала назвать МąĤдâ но потом решила лутше Лариска)
Гость
14 ноября 2023, 18:23
Первый вариант лучше бы подошёл, бабушко)
Гость
14 ноября 2023, 18:24
Она тебя так и зовёт, старушенция, когда никто не слышит.
Гость
14 ноября 2023, 23:16
Коммент лучший
Гость
14 ноября 2023, 18:32
У меня знакомая Лиза, всю жизнь лижет всем
Гость
14 ноября 2023, 18:33
зады)
Гость
14 ноября 2023, 19:10
Vic_ Скажи где она. Хочу пазнакомится.
Гость
14 ноября 2023, 21:20
Лариса. 60+ Я тожа лижу).. хоть и не лиза!)). а ларёк!
Гость
14 ноября 2023, 20:18
Обычные красивые имена. Где вы тут, что увидели. Может вы ещё призывать начнете немецких именах, ну например вон как в микрорайоне районе Звёздный там одни сплошные названия улиц немецких, это что такое вообще? Там что директор сидит немец или что вся свора в администрации в немцах у нас засела? Или просто бабёшка тусила в европе и решили назвать 5 улиц так потому её так захотелось?
Гость
14 ноября 2023, 21:56
Анфиса!? 😁
Гость
14 ноября 2023, 22:26
Гость
14 ноября 2023, 22:26
Анфиса!? 😁
А что? У меня кошечку так зовут. Маленькая была, все время на тюле каталась, как обезьянка из мультика про Веру и Анфису)
Гость
15 ноября 2023, 06:08
Гость
15 ноября 2023, 06:08
А что? У меня кошечку так зовут. Маленькая была, все время на тюле каталась, как обезьянка из мультика про Веру и Анфису)
Вот именно. ))
Гость
14 ноября 2023, 18:06
у меня подруга алёна, отжала у родителей квартиру и привела туда толстого альфонса. уже лет десять старики их выгнать не могут.
Гость
14 ноября 2023, 18:10
Гость, 🤣
Гость
15 ноября 2023, 15:03
она лена или алена?
Гость
15 ноября 2023, 14:53
Сейчас самые лучшие имена для девушек - Айгуль, да Мадина, и Жасмина.
Гость
15 ноября 2023, 15:41
это точно. на детской площадке у нас в парковом такие иена преобладают
14 ноября 2023, 18:22
а имя Даздраперма, это элитное?
Гость
14 ноября 2023, 19:09
Vic_ Конечно! Очень красивое имя.
14 ноября 2023, 20:31
Гость
14 ноября 2023, 20:31
Vic_ Конечно! Очень красивое имя.
я не про красивое, я спросил элитное или нет?
Гость
14 ноября 2023, 21:19
14 ноября 2023, 21:19
я не про красивое, я спросил элитное или нет?
Лариса. 60+ Самое элитное - маё имя!).. на трассе так и зовусь)).. все счастливы)
Гость
14 ноября 2023, 22:37
Карина с чувашского-черная дыра...
Гость
15 ноября 2023, 08:26
А как же Даздраперма?
Гость
15 ноября 2023, 09:57
Граф Ники́та Ива́нович Па́нин (18 [29] сентября 1718 — 31 марта [11 апреля] 1783) — русский дипломат и государственный деятель из рода Паниных, наставник великого князя Павла Петровича, глава русской внешней политики в первой половине правления Екатерины II. Автор плана «Северного Аккорда» и одного из первых в России конституционных проектов. Ерунды не пишите насчет дворян
Гость
15 ноября 2023, 15:01
сейчас другие имена популярны в Челябинске - Мамед, Гульнара. В статье прочитала недавно про популярные имена новорожденных
14 ноября 2023, 20:42
Почему не популярно имя Харитон? Означает «красота», «благодать», «радость».
Гость
14 ноября 2023, 20:45
Переименуй своих, еще не поздно