RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Какие кошечки! Ирина Шейк показала редкие фото с дочкой Леей

6 июня, 08:49
что-то в последний месяц слишком много шейк, уже 4 или 5 статья

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июня, 05:31
И....к чему это информация?
Это, конечно, хорошо, но она уже бабка перезрелая, как ни молодись.
6 июня, 06:05
дитятко .в ясли сегодня не опаздай
Гость
6 июня, 08:39
6 июня, 06:05
дитятко .в ясли сегодня не опаздай
Бабушко, ползите в собес сразу из магнита, когда просрочкой затаритесь.
Гость
6 июня, 08:44
6 июня, 06:05
дитятко .в ясли сегодня не опаздай
Тролль, ты выползал сюда в вчера днём, вечером, потом в 4.44 по местному времени, теперь в 6.05 настрочил. И хочешь сказать, что не тролль? Ты ж все время на сайте отираешься. Гости пришли и ушли, а ты тут как тут на каждый чих.
Гость
5 июня, 17:53
Зачем нам Ирина Шейк?лучше расскажите о Байдене .фото.человек легенда!
Гость
5 июня, 17:52
Леопардовое идет только леопарду и Леонтьеву.
Гость
5 июня, 19:59
Перекормленная дочка
Гость
5 июня, 22:06
Эй, редакция! А с какого перепоя вы постите картинки из запрещённого в РФ сервиса?!
Гость
5 июня, 18:57
Вам моих кошечек прислать? Будет понятие о красоте.
Гость
5 июня, 20:28
Давай
Гость
5 июня, 22:32
Лариса. 61+ Я тожа могу сваю киску показать!).. вот где красота-то!))..
Гость
7 июня, 11:47
Гость
5 июня, 22:32
Лариса. 61+ Я тожа могу сваю киску показать!).. вот где красота-то!))..
смело
Гость
5 июня, 18:01
зачем писать о людях пропагандирующих западную культуру?
Гость
5 июня, 19:30
Может восточную?
Гость
5 июня, 21:45
А папаша где в этой фотосессии. 🤔
Гость
5 июня, 22:11
Гость
5 июня, 21:45
А папаша где в этой фотосессии. 🤔
Он же типа путина. Очкует как всегда.
6 июня, 00:15
Везде пишут Лея, а она оказывается Лия
Гость
5 июня, 18:14
Лея это вроде мелкая румынская денюжка?
Гость
6 июня, 08:46
А рисунок подписан - Лия
Гость
5 июня, 18:54
Вот реально не понимаю что в ней красивого есть. Обычная какаято тетя. В городе в разы красивее можно встретить. Хантингтон уайтли красивая,лима,гулар,клосс,а это вообще просто какаято кость с глазами
Гость
6 июня, 10:40
Воплощает стандарт современной красоты: чем больше женщина похожа на лошадь, тем она красивее.
5 июня, 18:11
Папа блондин, будет симпатичная мулатка...
Гость
5 июня, 21:17
Лариса. 61+ Я тожа по папеньке!..мулатка!)..а по маменьке - рябая)..с рыжим отливом))..приезжай - пакажу чево!))..буде клёво)..
Гость
5 июня, 21:18
Лариса. 61+ Мы с кисом ждём тваю консультацию!).. и диван надабна пачинить!)..скрипит очень)..и на ножку хром))..приезжай! - окрошка остыла ужо))..
Гость
5 июня, 22:32
Лариса. 61+ Чо молчишь?!)..снова затупился?).. где почта твоя?)..я севондя много фоткалася. а показать некому).. киса ужо подташнивает))..
Гость
5 июня, 18:03
Татьяна, а туалет в аэропорту теперь то вас устроил? А Ирину?
Гость
5 июня, 17:57
Боже ..родившаяся в Еманжелинске....сколько можно, расскажите где сейчас проживает.
Гость
5 июня, 18:01
Она сама уже забыла про этот Еманжелинск, а семьдесятчетыре на неё все наяривает. Вот что делает то, когда больше не о чем написать.
Гость
5 июня, 18:02
кто пульнул в неё?
Гость
5 июня, 20:24
Мая пулят 3 раза не винимая
6 июня, 09:22
зачем нам фото этой ЗАБУГОРНОЙ кисы?
Гость
5 июня, 17:51
В Адыгее родители издевались над дочерью — они избивали её, обливали кипятком и тушили об неё сигареты. Некоторое время ребенок провёл в интернате. Недавно родители забрали её оттуда и по непонятным причинам стали бить её шнуром от телефона, выливать кипяток, при этом на теле ребёнка не осталось живого места и были вырваны куски кожи. Возбуждено уголовное дело, отец взял всю вину на себя, а женщина не проходит по делу даже, как соучастница. Следователи проверяют причастность матери к побоям.
Гость
5 июня, 17:49
«Говорят, Байден снял ограничения на применение американского оружия после того, как ему показали фотографию Гурулева»
Гость
5 июня, 18:14
Шейхисламовна из Еманжелинска ?
Гость
5 июня, 18:51
На переделанного мужика похожа .
Гость
5 июня, 18:58
диз
Гость
5 июня, 21:35
уверен что челябу это очень интересует))) гг
Гость
5 июня, 21:35
Кто все эти люди?!
Гость
5 июня, 21:54
Господи, да вы посмотрите на нее - какая она "кошечка"? Гренадер гренадером.
Гость
5 июня, 21:57
Да идите вы со своей Шайхлисламовой и ее фотками! Больше-то писать не о чем? Какое отношение сия тётенька, постоянно проживающая в Штатах, имеет сейчас к России?
Гость
6 июня, 07:00
Типичная копейская девчуля,там и покрасивше есть😁
Гость
6 июня, 07:32
а кто оно такое.
Гость
6 июня, 01:07
А где отец ребёнка и почему она ищет мужика?
Гость
5 июня, 17:41
Ирина Шейк красотулечка💕💕💕
Гость
5 июня, 18:00
Кончило? Молодец.
Гость
5 июня, 18:13
А ещё, рота у неё рабочая, Как говаривал Михаило Потапыч:-" Такой бы ротой да медку хлебнуть."
Гость
5 июня, 18:41
Н е Шейк а Швейк.
Гость
5 июня, 20:26
Что значит "редкие фото"?
Гость
5 июня, 21:36
редчайшие фотки!
Гость
5 июня, 18:00
Мяу !
Гость
5 июня, 18:29
Обе страшилы.
Гость
5 июня, 18:53
Она само то знает кто отец ребёнка.?
Гость
5 июня, 21:52
Нет, господа-товарищи, на определенно эту вышедшую в тираж модельку готовят в сенаторы или вроде этого. Каждую божью неделю о тетеньке-перестарке пишут. Ужели правда кому-то интересна ее жизнь?
Гость
5 июня, 22:08
А где кошечки-то?
Гость
5 июня, 22:32
Писатели! Сколько можно наваливать не читателям вашего сайта? Какое-то насилие чувствуется!Уже отрыжка пошла...
Гость
6 июня, 21:25
Тебе бы такую бабку.
Гость
7 июня, 00:29
Дочка очень на отца похожа. Такие они милые. Люблю читать про Ирину.
Гость
5 июня, 23:38
Девочка очень милая, отличные фото!
6 июня, 06:10
хорошая девчушка ..а кисы такие ...особенно полосатенькая ..обожаю кошек . ну вот хоть нормальная статья про Ирину ))
Гость
6 июня, 08:40
Тролль, что ты можешь обожать? Денежку за комменты!
Гость
6 июня, 08:40
От ва ли!
Гость
6 июня, 01:42
Очень нравится Ирина. Дочка пока не понятно, маленькая ещё, но выглядит как обычная девочка, нет в ней изюминки, как в маме.
Гость
6 июня, 12:07
Ничего вырастет, изюминку растянет😄☝️
Гость
5 июня, 18:26
очень красивая дочка будет