RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ребенок. Инструкция по применению. А вы знаете, что можно и нельзя делать родителям по закону?

Гость
11 января, 16:07
По закону родителям МОЖНО не иметь детей. И при нынешних законах, это самое оптимальное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января, 09:53
тиха. А то налог на бездетность введут еще.
12 января, 12:22
Гость
12 января, 09:53
тиха. А то налог на бездетность введут еще.
это будет дешевле, чем иметь детей.
Гость
11 января, 16:10
Прадед Дежурный ремень и для детей , и для родителей обязан висеть на крючке. Первым - для воспитания, вторым -для понимания своих обязанностей.
Гость
11 января, 16:21
И горох в углу должен быть всегда насыпан. Ещё можно наручники и батарею использовать.
Гость
11 января, 16:22
Гость
11 января, 16:21
И горох в углу должен быть всегда насыпан. Ещё можно наручники и батарею использовать.
Ты подрастешь, возможно, будут свои дети. Тогда поймешь
Гость
11 января, 17:03
Гость
11 января, 16:22
Ты подрастешь, возможно, будут свои дети. Тогда поймешь
Суровое же у тебя было детство. Моей старшей 30, младшему 7. Обходились без ремней.
11 января, 16:23
А маратиков с адидасиками с какого возраста приглашать можно?.
Гость
11 января, 16:02
Хватит плодить нищету!
11 января, 16:12
Тадчиков ждешь?
Гость
11 января, 16:19
11 января, 16:12
Тадчиков ждешь?
Я вооще то автобуса жду.
11 января, 16:33
Гость
11 января, 16:19
Я вооще то автобуса жду.
Ну, ну, а дождешься арбу.
Гость
11 января, 16:52
Интересный момент: "С момента достижения ребенком 10 лет это (его) мнение обязаны учитывать." и при этом "По законодательству у детей, скажем так, нет обязанности соответствовать ожиданиям своих родителей, — говорит юрист Ксения Целлер." После такого можно решить, что да ну нафик этих детей
Гость
11 января, 17:08
После такого НУЖНО так решить. Ну если мозгами думать, а не другим местом. Кто ребенка кормит, желаниям того он и обязан соответствовать. А нет = есть детские дома. И пока у нас не так, то никаких детей не нужно.
Гость
11 января, 17:36
"обязаны учитывать" на основании чего? И кто будет отвечать за его мнение и поступки?
Гость
11 января, 18:04
Гость, а вы что настолько внушаемый и не имеете собственного мнения и критического мышления Что вы готовы послушать каких-то юристов по поводу того как вам воспитывать ваших детей? незрелым людям действительно лучше детей не заводить...
Гость
11 января, 16:36
Когда закончится сво?
Гость
11 января, 17:57
Когда не станет Украины.
Гость
11 января, 18:22
Детей МОЖНО бросать в снег если это игра!!!!!
Гость
12 января, 07:13
Моя сама бросается, не оттащишь от сугробов.
Гость
11 января, 16:25
Это строитель коммунизма! Родителям вообще можно все на то они и родители! Вообще молодеж Нада в еж овых руковицах воспитывать! Я вот своих детей и внуков так воспитал, и они меня боятся, а боятся значит увожают!
Гость
11 января, 16:38
путин такой вырос потому рос без отца и некому ему было давать ремня
Гость
11 января, 16:37
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
11 января, 16:37
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
11 января, 16:37
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
11 января, 16:37
Верните мужа! Я устала!
Гость
11 января, 16:36
Верните мобилизованных!
Гость
11 января, 19:30
прикольно тут модерация работает 👍😄 90% комментариев просто не публикуются так как это невыгодно 😄 мнение большинства граждан по поводу подобных статей известно 😄😄😄
Гость
11 января, 19:35
интересно что публикуются всякий шлак про мусорный коллапс и сво в комментариях под статьями которые не имеют к этому никакого отношения запятая в том числе и под этой статьёй... А вот здравых критических комментариев по этой теме здесь практически нет многоточие но это не значит что люди настолько глупы и внушаемые... модератору пламенный привет 👍😄
Гость
11 января, 19:33
наши западные партнёры из кожи лезут чтобы навести у нас свои толерантные порядки, чтобы дети творили Что хотели и не несли за это никакой ответственности, чтобы всё это привело к полному хаосу в обществе-это их цель... вовсе не удивляюсь что здесь не публикуется большинство комментариев на эту тему так как заказчику это невыгодно
Гость
12 января, 01:19
Когда школа "по неосторожности" подрывает авторитет родителей, то последствия очень плачевные.