RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владимир Бекишев создал экоферму в поселке Садовом

30 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
8 января, 18:54
У нас в Копейске есть ферма. Там разводят, лошадей, пони и верблюдов. Вот там красота. Построек мало. Зато животные ухожены. И много места в загонах. По загонам бегают галопом. Там чисто. Но жалко, последнее время, ферма не принимает гостей. Будем ждать открытия
Гость
31 июля 2025, 19:35
Согласна , материал заказной. Мы были там с детьми 19 июля 2025 года. В клетках и вольерах грязь, территория не ухоженная. Лисы и еноты смотрятся полудикими. Грязными и голодными. В центре усадьбы свиньи, та же грязь и вонь. Под поликарбонатом , без проветривания утята и гусята, много штук пятьдесят. Грязь и валяться дохлые . Я насчитала три штуки У кроликов клетки опять же грязные и старые. В центре затоптанная лужайка. Грустно выглядят пони, ослики и верблюд. Лето, а у животных нет в достатке г травы, ни воды. Павлины конечно красавцы, но все та же грязь и очень мало места для них. Понравились козы , но и у них также беда. Стоимость билета для взрослого 400 р, для детей поменьше, плюс ещё покупали корм для животных. Когда мы были, народу было много, т.е. сборы я думаю , должны идти на обустройство и уход за животными. Но увы этого не видно. Дочь ездила в прошлом году, была довольна, а в этом году приехала и сразу сказала про грязь и неухоженные животных. Я не советую ездить , все очень грустно.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 18:39
Раньше у чиновников был откат и распил, теперь получение грантов.... Заказная статья...
Гость
30 июля 2025, 22:38
Эка невидаль - у фермера зелёные яйца.
Гость
30 июля 2025, 18:26
Вообще молодцы. Смелые товарищи. Весело это. А у кого зелёные яйца-то?
Гость
30 июля 2025, 16:37
Верблюд на мою бывшую с ЧМЗ похож. Один в один!
Гость
31 июля 2025, 23:58
Гость, соболезную твоему выбору
Гость
30 июля 2025, 16:27
Очень душевное и приятное место, хозяева всегда встречают и принимают как родных, успехов вам в развитии!
Гость
30 июля 2025, 14:37
Карликанов тоже с яиц начинал
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 13:59
Я даже не подозревал, что страусы тоже идут в пельмени 🥺
Гость
30 июля 2025, 13:47
соседи наверно очень рады, навоз, вонище, мухи...
Гость
30 июля 2025, 11:40
Были с детьми несколько раз, очень понравилось. Детям очень интересно.
Гость
30 июля 2025, 10:43
это большой физический труд
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 18:06
Да депутатам становится воровать труднее, приходится грантами брать...
Гость
30 июля 2025, 10:26
Да, был я там с детьми и женой. Животные стоят в навозе, страшно смотреть. Глубина этого месива 20-30 сантиметров. Шерсть тоже вся в навозных коростах. Фотограф Дарья видимо фотографирует то что надо.
Гость
30 июля 2025, 11:44
Да, живые животные иногда какают. Кстати, дети на это не обращают внимания. смотрите лучше на картинках, там чисто и не пахнет.
Гость
30 июля 2025, 12:15
Гость
30 июля 2025, 11:44
Да, живые животные иногда какают. Кстати, дети на это не обращают внимания. смотрите лучше на картинках, там чисто и не пахнет.
Валенок, я написал 20-30 сантиметров. Соображай. Это не просто какают, это когда животные вязнут в навозе.
Гость
30 июля 2025, 12:31
Этот пост был написан Александром Григоровичем!? Прооокурор - немедленно! Возбудить уголовное дело на Семашко! Вы что думали я не зайду сюда и назначаю нового министра подворья!
Гость
30 июля 2025, 09:57
Верблюд тоже на пельмени пойдёт?
Гость
30 июля 2025, 09:26
А как они забивают живность то же показывают.
Гость
30 июля 2025, 09:15
Купили два детских квадроцикла, чтобы соседи подпрыгивали вокруг? Дальше можно не читать! А у этих диточек имеется права категории "М" на их управление? Нет? Ну тогда ГАИ пора бы озадачиться над этим и конфисковать у них.
Гость
30 июля 2025, 09:51
Зачем соседи подпрыгивают, тревожные с нестабильной психикой. 🤔
Гость
30 июля 2025, 10:43
а если они электро? то никто не подпрыгивает
Гость
30 июля 2025, 09:09
на улице такая холодина, что у большинства они зеленые сейчас.
Гость
30 июля 2025, 14:10
У меня синие. Когда домой прихожу, забываю что они по полу волочатся и я их дверью постоянно прищемляю
Гость