RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Пробег по паспорту не скрутить, а вес — можно»: 10 испытанных на себе советов, как сбросить 10 килограммов

30 мая 2021, 13:24
Когда у человека много новых впечателений, он забывает про еду. Еда - самый доступный способ получить удовольствие. Приходит народ с работы, где им мозг выносили целый день и...
30 мая 2021, 13:56
Она кто? Бумажная душа! С хорошим доходом. Без семейной нагрузки. Вообще, есть можно через день.
30 мая 2021, 13:29
Если у тебя отёки, то проблемы с почками. 🤦
30 мая 2021, 13:32
Если выпить пива с солёной рыбой, то в течении суток жидкость не вывести. И в жару, когда человек много пьет, отечность будет, другое дело лёгкая или нет.
30 мая 2021, 13:21
Говорю про себя. Если предполагается умственная активность, аппетит увеличивается в разы - мозгу требуется энергия.
30 мая 2021, 13:24
Велодорожки помогли бы людям скинуть лишний вес.
Гость
30 мая 2021, 12:41
Я сбросил 15 кг. Перестал жрать все подряд, налег на овощи и ходил, ходил, ходил. Не менее 6 тыщ шагов. Кто не может сбросить вес, тот жрет! Остальное - отмазки.
Гость
30 мая 2021, 14:11
КТО??? КТО сказал, что взрослая женщина с весом в 46 килограммам, это красиво? И главное, для КОГО-ЧЕГО надо себя истязать какими-то тупыми голодовками? Ешьте всё, просто в меру. Жизнь одна. Живите в удовольствие. Даже самая красивая женщина планеты в чьих-то глазах будет смотреться жуткой уродиной.
Гость
30 мая 2021, 12:44
Почему кофе с молоком углевидная бомба? С чего вдруг?????
Гость
30 мая 2021, 12:38
Сила воли и желание, вот что решает.
Гость
30 мая 2021, 19:35
Ну кому как. Я ем сложные углеводы с утра - это чаще всего гречка/рис на воде. Интервальное голодание считаю вредным. Лучше не заставлять организм голодать. Соблюдай дневную норму калорий и ешь равными порциями 3-5 раз в день. Бутерброд и выпечку на завтрак в рамках статьи об эффективном изменении подхода к питанию читать странно. Спорт без насилия тоже повеселил. Я хожу на 2-3 занятия по растяжке в неделю, помимо двух кардио, у меня дисплазия, и без боли при растяжке не обходится. Маленькое насилие на каждом занятии. Иначе не будет прогресса. Статья такая в стиле "легкий гламурный ЗОЖ". Кому интересно, как правильно питаться - найти на ютубе канал фрешлайф28. Это может изменить вашу жизнь, если вы действительно похудеть хотите.
Гость
30 мая 2021, 13:22
Российская баба должна пахать. Генетика у нее такая. Крестьянская. И тогда будет порядок и в голове, и в теле, и в семье. ВЕКОВАЯ МУДРОСТЬ.
Гость
30 мая 2021, 12:14
Дорогая, Вы просто живите, радуйтесь, отойдите от весов и всё будет хорошо)
Гость
30 мая 2021, 13:56
Какой умник прмдумал забег этих инвалидов и парализовал выезды с тополинки??
Гость
30 мая 2021, 14:24
Работать это не по хипстерски. Сейчас в тренде быть творческой личностью с тонкой душевной организацией и богатым внутренним миром.
Гость
30 мая 2021, 14:44
Неправильно .Голодать нельзя по 8 часов и тем более по 16 .будет застой желчи .что ведет к образования камней в желчном пузыре .Нужно есть часто и понемногу .И главное -гимнастика .Уж 100 раз писала .Каланетика . .там упражнения на глубинные мышцы .из шейпинга .-эффективно ,.работает .Исключить хлеб .Кабачки .капуста .огурцы .помидоры .т.е овощи .Кефир .но не неделю на одном кефире ))Мясо тоже надо .отварное .яйца . Я в 16 лет за весенние каникулы 12 кг сбросила .капусту почти одну ела .потом гемоглабин пришлось поднимать и сетка была перед глазами .чуть в обморок не падала .так делать не надо ))
Гость
30 мая 2021, 14:49
СЧАс какой то морозник продают в инете .У меня на работе девчонки пьют .худеют .он аппетит отбивает .
Гость
30 мая 2021, 20:17
Мой личный опыт. Скинул несколько десятков кг до ковида. В пандемию без спортзала и движения снова набрал килограмм 15. Работа сидячая - программист. Рецепт прост: едим 3 раза в день, но чуть меньше обычного. Сахара минимум, хлеба минимум. Много ходьбы. Не бега, просто ходьба. Зимой, летом - 60-90 минут максимально быстрым темпом. В пятницу больше, 2 раза по часу-полтора. Очень эффективно вечером в пятницу, после ходьбы душ и спать без ужина. В субботу отсыпаемся сколько угодно и организм все это время использует жировые запасы. Взвешиваемся ежедневно, видим результат.
Гость
30 мая 2021, 21:29
Какая же скучная жизнь у Елены - только и мыслей о калориях да прибавке веса с похудением. Так ведь и жизнь пройдёт, в подсчётах. Скучно! Вот удивляюсь - как мы раньше ели первое, второе и компот и не толстели? Вывод: просто надо больше двигаться и не есть всякую дрянь в виде чипсов, фастфудов, современных тортов, в которых уже не осталось натуральных продуктов (даже сливочного масла, только пальма) и т.д. и будет вам счастье!
Гость
30 мая 2021, 12:34
Самое главное это "закрыть рот" и перестать жрать в диких количествах. Важно соблюдать потребление калорий. 1. Меньше порции 2. Больше клетчатки в еде 3. Под запрет всё сладкое/мучное 4. Алкоголь - сухое вино 5. Не меньше 10000 шагов в день. И вес пойдет на убыль, но потом встанет и придется уже сжигать жир тренировками. В этом деле вообще торопиться не стоит, нужно поменять просто образ жизни и питание, процесс будет не быстрый, ведь наедали лишние КГ годами, а избавиться все хотят за месяц.
Гость
30 мая 2021, 13:08
Толстым не приятно читать такое. Удалите статью!
Гость
30 мая 2021, 14:42
У меня для тебя плохая новость, ты не похудеешь НИКОГДА😂
Гость
30 мая 2021, 21:59
А че все с этой ходьбой то . Гимнастикой надо заниматься .если похудеть хочешь .
Гость
31 мая 2021, 14:46
Дочитал до «каша бесполезная» и понял, чушь человек пишет.
Гость
30 мая 2021, 14:44
Не слушайте ее, она теоретик. Лучше загугли виктор борисов похудение. Это обычный блогер который реально захотел и оперативно сбросил свой вес, без всякого балабольства и хитрых диет.
Гость
30 мая 2021, 15:12
Когда все эти статьи публикуют .то забывают про возраст .В молодости худеть это вообще без проблем .если захотеть .ну если серьезных проблем со здоровьем нет .а они и в молодом возрасте бывают .А когда уже за 55 .то тут обмен веществ замедлился ..и пишут ..что в таком возрасте голодать вообще нельзя ..и суставы уже не те ..позвоночник .уже беречь себя надо .т.е физнагрузки должны быть в меру .
Гость
30 мая 2021, 14:19
Почитайте Светлану Бронникову
Гость
30 мая 2021, 17:56
Ибо да займемся культурой любви в салонах красоты!
Гость
31 мая 2021, 02:53
Умная, литр воды мол много. А 4-5 стаканов норм. 5 стаканов воды это и есть литр.
Гость
31 мая 2021, 12:05
А я извиняюсь, с каких пор в американо без сахара 60 ккал? Когда их там всего 2. 60 ккал в американо с МОЛОКОМ. 300 ккал-это калорийность авторских напитков с топингами и взбитыми сливками. Это элементарные вещи, зачем вводить в заблуждение остальных, если сами не можете корректно разобраться?
Гость
31 мая 2021, 16:31
А шо, теперь "пробег" у девушек в паспорте отмечают?
Гость
31 мая 2021, 17:24
какого-то директора каких-то порталов спросили, почему не спросили обученных специалистов, которые клятву Гиппократа давали ?
Гость
31 мая 2021, 19:28
вот если бы она 120 кг весила и стала 46 кг- я бы зауважал, а так... это даже и ничего
Гость
31 мая 2021, 19:33
Тут в соседней теме полиаморная девушка может обьяснить, как сбросить килограммы. Без смс и регистрации.
Гость
2 июня 2021, 13:12
с возрастом вообще сильно худеть вредно - внешность будет как печёная картоха. Щёки западут, морщины появятся из-за усыхания эпидермиса. А при небольшой пухлости кожа будет ровно натянута. Также, если чересчур похудеть, то внутренние органы, которые держит именно жировая прослойка, опустятся - и будут большие проблемы со здоровьем. Всё хорошо в меру и без фанатизма. Но правильное питание и регулярная физическая активность актуальны в любом возрасте.
Гость
3 июня 2021, 15:53
"Я не собака,чтобы на кости бросаться"-как сказал один мой знакомый,когда я посетовала,что немного прибавила в весе.
Гость
4 июня 2021, 16:19
Что за новая модная ерунда с этими голоданиями? Есть нужно нормально. Немного и часто. 3-5 раз в день, кому как удобнее. Все эти голодания дорога к язве желудка.
Гость
30 мая 2021, 16:29
Баба с огромным пробегом при любом раскладе не нужна.