RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как приготовить кабачки на зиму: среди наших пяти рецептов есть даже варенье

Гость
10 августа 2024, 12:49
Аблигация Кабачки в этом году не вкусные ,пропитанные водным раствором ,жухлые одним словом))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2024, 20:32
Лариса. 61+ И совсем не так ето. мая харошая!).. жухлые кабачки очень даже ничево!)).. особенно если ети овощи с денюшкой и подарками для яркой. общительной старушки!))... надо просто их уметь приготовить!).. а я спец в ентом)..
Гость
10 августа 2024, 21:58
Гость
10 августа 2024, 21:58
Лариса. 61+ И совсем не так ето. мая харошая!).. жухлые кабачки очень даже ничево!)).. особенно если ети овощи с денюшкой и подарками для яркой. общительной старушки!))... надо просто их уметь приготовить!).. а я спец в ентом)..
Аблигация Доброй ноченьки ,Карповна)) Вот смотрю ,а с вас вода ,как с того гуся брыжжет)) - Будулайка-то до сих пор придти в себя не может от общеньица с вами с вами)) ........Недавно мне новость рассказал Ипполит Ефстафьевич ,живёт в доме напротив)) Окна его в ваши глаза смотрят)) Так видел он за кухонным столом Будулай-ку ,пока вас не было дома)) Следует вам Карповна,всю посуду пересмотреть теперь, ложки с вилками пересчитать))
Гость
10 августа 2024, 23:09
Гость
10 августа 2024, 23:09
Аблигация Доброй ноченьки ,Карповна)) Вот смотрю ,а с вас вода ,как с того гуся брыжжет)) - Будулайка-то до сих пор придти в себя не может от общеньица с вами с вами)) ........Недавно мне новость рассказал Ипполит Ефстафьевич ,живёт в доме напротив)) Окна его в ваши глаза смотрят)) Так видел он за кухонным столом Будулай-ку ,пока вас не было дома)) Следует вам Карповна,всю посуду пересмотреть теперь, ложки с вилками пересчитать))
Лариса. 61+ Да. Аблигаша. ентот хвостопроходчик таксебешным женишком оказался)... чуяла мая правая пятка!). и левая барабанная перепоночка ныла. када с им общалася!).. што не тот он крендель. за ково сибя выдаёт)).. думаеца. он и не мужчина вовсе🫢а какато баушка!).. сидела тута с нами. прибаутки приговаривала. а как до дела дошло. и полиняла!))...подождём етого праходца для дачи пояснений!)).. пойду в опочивальню... нонче сны обещали незабываемые!)).. чево и тибе делаю. милая мая)..
Гость
10 августа 2024, 14:18
Варенье делается не так! Лимонов нужно класть больше! Автор жмот какой-то!
Гость
10 августа 2024, 23:17
Из тыквы, лимона и апельсина, отличный джем получается. Вкусня 😋
Гость
12 августа 2024, 15:17
Гость
12 августа 2024, 15:17
Из тыквы, лимона и апельсина, отличный джем получается. Вкусня 😋
Можно рецепт джема, спасибо.
Гость
19 августа 2024, 16:20
А где пункт "не уродились"?
Гость
10 августа 2024, 12:27