перейти к публикации

19 ответов к публикации

Алексей Севастьянов, председатель комиссии по местному самоуправлению Челябинской думы: «У Артура Никитина столько же шансов на успех, сколько у Святослава Иванова»

Гость
30 августа 2005, 17:08
наивный вы батенька, плагиат возвращается бумерангом, вам остается только ждать. а игры с фемидой душу портят между прочим, хотя о чем это я, какая там душа
Гость
31 августа 2005, 09:59
Алексей с Днем рождения ! Будь таким же принципиальным и мудрым.
Гость
31 августа 2005, 14:54
про правила парковки во дворах: жилищным кодексом вообще-то определение порядка использования земельного участка, прилегающего к многоквартирному дому отнесено к компетенции общего собрания собственников. Так что, считаю работу депутатов над этим проектом мартышкиным трудом и тратой денег налогоплательщиков.
Гость
31 августа 2005, 20:37
Алексей, поздравляю с Днем рождения! Успехов в жизни и на политическом поприще. Никогда не отступать и не сдаваться. Быть всегда таким же отзывчивым. Удачи.
Гость
1 сентября 2005, 09:18
Maksy (3) В том то и дело что это жилищный кодекс и гражданско-правовые отношения, а хочу вести это в область административного права чтобы можно было применять санкции.
Гость
1 сентября 2005, 14:32
Раз так - может не стоит много думать - а просто дополнить областной закон соответствующей нормой? Типа "Нарушение порядка пользовния земельными участками, прилегающими к многоквартирным домам" Гипотеза будет выглядеть примерно так: использование земельного участка, прилегающего к многоквартирному дому вопреки установленным общим собранием собственников помещений в данном доме правилам" а санкцию уж придумайте
Гость
2 сентября 2005, 12:24
Maks: Браво! Может быть Вам стоит попробовать дополнить служащих администрации своим присутствием (в плане работы)? Чиновникам нужны свежие идеи. А ваша соображалка достаточно живо реагирует!
Гость
3 сентября 2005, 22:36
Алексей, поздравляю с Днем Рождения! Успехов, мудрых решений и полезных дел!
Гость
4 сентября 2005, 18:06
Алексей, с Днем рождения! Удачи в политической жизни!
Гость
4 сентября 2005, 18:49
Крик души! Замучили машины, которые паркуются возле подьезда.Тротуары заняты. Идешь с ребенком по проезжей части а другие машины едут на скорости . И если есть лужи, то и окатывают!
Гость
5 сентября 2005, 10:50
А я за парковки. В конце концов, я как собственник квартиры в жилом доме, имею полное право ставить машину около своего подъезда. А если кто-нибудь хочет покараулить мою машину и заработать денег, пожалуйста.
Гость
5 сентября 2005, 11:10
У нашего дома по ул.Ш.Руставели организовали стоянку. Все собственники против. И по новому Жилищному кодексу вроде бы эта земля принадлежит ТСЖ. Но мальчики, организовавшие стоянку на нашей земле нас не слушают. Нам что брать дубинки и идти разбираться. Нужно определить кто же будет исполнять решение собственников и применять санкции и какие. Милиция вмешиваться не желает.
Гость
5 сентября 2005, 11:30
Слабо разбираюсь в вопросе, поэтому прошу заранее простить, если скажу глупость. Может быть обозначенной комиссии тогда уделять внимание не столько правильности организации парковок, сколько защите прав собственников жилья? Захотели жильцы парковку - никто не мешает, не захотели - непонятливых к ответу.
Гость
5 сентября 2005, 14:45
2 Вал. я бы присоединился, только вот уже полгода как в Москву переехал. Хотя помочь депутатам с законотворчеством по жилищной теме не прочь, думаю в октябре как раз этим и займусь, а пока работаю с Ижевском и Краснодарским и Ставропольским краем. Везде сейчас документы нужно разрабатывать. к № 13. Вот это как раз и есть грамотная правильная позиция. №12: Вам бы посоветовал скинуться и установить вокруг дома забор со шлагбаумом, который открывается с пульта. не так уж это и дорого. И тогда братки вам не помеха. А периметр можно ЧОПом охранять... на 100 рублей с квартиры в месяц дороже обойдется
Гость
5 сентября 2005, 15:05
шлагбаум может и хорошо с забором, но как-то это неуютно - жить в своем городе в огороженном доме. Зачем отгораживаться, если можно решить по-другому? Алексей, главное чтобы был продуман механизм. Чтобы дружинники не боялись, смело гнали всех - и в тч крупных чиновников и местных олигархов (хотя если люди грамотные и порядочные они сами не встанут под окнами). То есть главное, чтобы дружинники в случае чего могли на кого опереться. А то даже милиция не хочет связываться. Респект тебе
Гость
5 сентября 2005, 16:24
постройте в конце концов в Челябинске скейтпарк! p.s. вас поддержат все скейтеры нашего города
Гость
5 сентября 2005, 22:58
По предвыборной гонке я думал, что Севостьянов просто набивает репутацию и более ничего не чделает однако и после выборов он активно учавствует в благоустройстве набережной
Гость
6 сентября 2005, 14:41
Артем - Алексей и раньше активно работал. Юридическая консультация бесплатная, посадка аллей, бесплатный клуб кикбоксинга "Беркут", социальная карта. Про сейтпарк поддерживаю. И бассейн на СЗ
Гость
14 августа 2006, 18:55
ПрИВЕТИК! Пол палета не бывает! Если начал то скорее всего добьешся своего. Главное не сомневаться. С наступающим днём рождения. :-))