перейти к публикации

140 ответов к публикации

Второе пришествие Вячеслава Тарасова

Гость
19 октября 2005, 16:17
Жаль, что живу в другом избир. округе, а то голосовала бы за В.М.Тарасова.
Гость
19 октября 2005, 16:22
Чудиновский оговорился? Это дороги-то достались Юревичу в наследство от Тарасова? Хотя да... Разухабистое наследство-то. И еще, Господа с сайта! Вы же сами утверждали, что в марте люди голосовали не столько за Юревича, сколько против Тарасова. Щас, выиграет он. Ну-ну. А эти "политологи" уже столько всякой несбывающейся чуши напрогнозировали...
Гость
19 октября 2005, 16:26
хорошо что живу в Калининском районе, буду голосовать ПРОТИВ
Гость
19 октября 2005, 16:25
Политологам. Наконец-то вы доперли, что "мочить" неэффективно. Юревич никого в СМИ и не мочил. Называть вещи своими именами - это да. А "мочить"... Те кто его "мочил", оказывались в луже. Завно как и те, о ком его СМИ говорили то, что есть на самом деле
Гость
19 октября 2005, 16:28
Я за!!!
Гость
19 октября 2005, 16:35
Вячеслава Михайлович, успехов! Верю в победу здравого смысла! Теперь хоть есть за кого голосовать.
Гость
19 октября 2005, 16:35
Хорошо, что Тарасов очнулся! А то в Челябинске М.Ю. творит полный беспредел. Сумин его остановить боится, Третьяков молчит, бизнес-элита поджала хвост. Действительно, интересно, кто же открыто впряжется за Тарасова. Или будут помогать тишком, из-под полы?
Гость
19 октября 2005, 16:34
Может Юревич и будет нормальным мером, но противовес ему необходим. Дума особой силы не имеет, оппозиции сильной тоже нет, так что кандидатура Тарасова здесь наилучший вариант. Я хотел бы чтобы он прошел!
Гость
19 октября 2005, 16:43
обязательно проголосую ЗА!!!
Гость
19 октября 2005, 16:46
Очень мне это нравится. Представляю как сейчас нервничает мэр. Тарасову-УРА!
Гость
19 октября 2005, 16:52
Я за, и Тарасова в губернаторы потом , а не Юревича
Гость
19 октября 2005, 16:55
А я голосовала за Тарасова на выборах в марте... За полгода мой кандидат обо мне не вспомнил, спасибо за поддержку не сказал, а вот теперь очнулся. Если изберем, то опять забудет. Уж лучше за Еремина, может быть хоть его закон по горючке пройдет.
Гость
19 октября 2005, 16:57
Кто там очнулся и кто поджал хвост - большой вопрос! У Тарасова есть только один шанс - если вместо провалившихся ранее гастролирующих политтехнологов ему удастся привлечь других, уровня А.Косилова
Гость
19 октября 2005, 17:05
Очень рада,что Тарасов возвращается!!!Мне нравится. как он общается с горожанами, может и спросить, и пообщаться с народом.
Гость
19 октября 2005, 17:05
Интересная рубиловка будет, Еремин, Тарасов, Гартунг.
Гость
19 октября 2005, 17:07
Вячеслав Михайлович, успехов вам, я голосовала за вас очень жаль что сейчас такой возможности нет (живу в другом районе). Уверяю вас, за вас проголосуют большинство.
Гость
19 октября 2005, 17:10
Я тоже за! Только я в Курчатовском! ((( Я очень против Юревича! и ДЛЯ СОМОВА: да, дороги остались в наследство. Их и так планировали в этом году делать! не успел В.М. просто...
Гость
19 октября 2005, 17:09
Делаем ставки господа! 2 против 1, что экс-мэр и весь его "куст" предпринимателей окажутся там же, где оказались в марте. А потому - люди не привыкли банально к конкуренции, март их ничему не научил. Снова и огребут. И не потому, что, как говорит уважаемый Подопригора, "критическая масса созрела недовольных Юревичем". Просто - кампанию опять не проведут. Павлу большой привет!
Гость
19 октября 2005, 17:09
Материал явно заказной с фальсифицированными рейтингами. Эти "политологи" уже раз так подставили Вячеслава Тарасова и столько всякой несбывающейся чуши напрогнозировали, что просто жалко огромных денег ВТ, которые опять не пойдут впрок. По сравнению с возможностями и интеллектом Косилова эта запевальная статья очень и очень слаба. Так, что опять, Тарасов ставит не на тех "политологов"...
Гость
19 октября 2005, 17:16
Рада, что Вячеслав Михайлович не отошел от дел. Очень жаль, что не смогу поддержать его на выборах. Успехов ему всяческих!
Гость
19 октября 2005, 17:34
Танечка, Тарасов планировал только Горького доделать и НАЧАТЬ Бр.Кашириных. И ремонтировать он ее собирался аж три года. Баннеры были такие - 2005-2007, помните?
Гость
19 октября 2005, 17:43
Сомову. Дороги в городе в этм году мостил - Сумин, из областного бюджета денежки-то были. А голосовали ни против Тарасова, а против его безмозглых технологов.
Гость
19 октября 2005, 17:42
Таня, Калиниский округ включает в себя несколько городских районов, так что проверьте куда входите ВЫ.
Гость
19 октября 2005, 17:47
Челябинцы, вы хоть понимаете, что Калининский округ это не район Калининский, а целых пять городских районов, голосовать будет почти весь Челябинск.
Гость
19 октября 2005, 17:47
ну и ладно, г-н Сомов. Я все равно не люблю Юревича. Он тоже будет делать их 2005-2007. И вопрос: качественно ли их делают? раз быстро...
Гость
19 октября 2005, 18:06
Странный у нас народ, когда у власти был Тарасов, его критиковали и кричали: "Юревич наш кандидат", сейчас всё наоборот, Юревич у власти, а Тарасов обиженный. Каков может быть результат просчитать не трудно - ну любят у нас обиженных. На этом и сыграет Тарасов. Если судить о работе Юревича за прошедшие 6 месяцев, то можно жестоко ошибиться в реальном представлении его деятельности. Просто ещё рано делать выводы, поверьте, он себя ещё не проявил, хотя зарисовки уже видны. Хороши они или нет? А каждому своё скажу я вам. Может ли быть хорош мэр, который скинул акции на лево, сами знаете какие, не думая о городе? Кто, сейчас вспоминая Юревича, не вспоминает отремонтированные дороги? Строительная тема думаю, всем ясна – передел рынка, его предвидели все, только не все к нему успели подготовиться, так как уверены были в своём лидере. А за Тарасова, как за человека, я рад, любой на его месте мог бы просто сломаться. Будем жить.
Гость
19 октября 2005, 18:18
Очень рад что ВМ решился на такой шаг. Не забывайте уважаемые жители г.Челябинска, каким вы видите город сейчас , таким его сделал Тарасов. Хочется пожелать удачи В.М., а жителям Калининского р-на -благоразумия (особенно бабулькам-активисткам).
Гость
19 октября 2005, 18:22
Да, лихо МЮ отремонтировал дороги. За счет Сумина. И землю тоже хорошо продает. Честно. Мо-ло-ДЕЦ!
Гость
19 октября 2005, 18:28
Этот господин Сомов просто человечек Юревича
Гость
19 октября 2005, 19:17
Наработки у Тарасова есть сильные, но как можно мешать красные и белые розы
Гость
19 октября 2005, 19:29
Признаюсь - не любил я Тарасова. Однако узрев в новом мэре довольно агрессивную личность - судя по мочиловке, что стоит в городе - сам поддержу В.М. и другим посоветую.
Гость
19 октября 2005, 19:44
УРА!!!!!!!! Желаю удачи В.М, Может наконец то народ одумался, ведь все познается в сравнении. Вячеславу Михайловичу - по-больше уверенности в себе, это ВАШ город, ВАС в нем знает каждый житель, на ВАС надеется и желаем вам успехов. Идите в массы, общайтесь напрямую с народом!!!
Гость
19 октября 2005, 20:32
Нормальный ход! А то тоска прямо. Жандармерия, а не администрация. С помощью выборов может хоть немного узнаем куда сегодняшние бюджетные деньги "поехали". Заодно и о Тарасове чё-нибудь "отмочат". Забавно.
Гость
19 октября 2005, 21:47
Тарасов на этих выборах победит. Челябинцы увидели и сравнили как работал Тарасов и как работает Юревич. При Тарасове вопросы работники мэрии рассматривали как положено в течении месяца. При Юривиче рассматривают по два, по три, по четыре месяца. Хотя Юревич обещал, что вопросы будут рассматриваться в течении нескольких дней. И самое главное Тарасов всегда сам читал каждое к нему обращение. Не зависимо от того кто к нему обращается. Поэтому Тарасов победит.
Гость
19 октября 2005, 22:30
Есть интересное мнение. Один студент, проводивший соцопросы, сказал, что очень многие ЗА Тарасова и не собирались идти на выборы - а чего ходить, если все равно старый мэр победит...
Гость
19 октября 2005, 23:51
Неправда, баннеров о ремонте дорог было много и год строительства в большинстве случаев стоял 2005.
Гость
20 октября 2005, 00:35
А Юревич за народ!!!
Гость
20 октября 2005, 01:49
Помоему глупо при выборе наступать на одни и теже грабли!!
Гость
20 октября 2005, 08:55
Все равно Тарасов лучше, умнее. У него все получится!
Гость
20 октября 2005, 09:02
На Вас вся надежда В.М.!
Гость
20 октября 2005, 09:07
Откуда Вы знаете что он планировал, ведь баннеры не все планы отображают. И не факт, что ремонт продолжался бы 3 года. Я за Тарасова! Действительно, он хоть к людям по человечески относится. Жаль, что живу в другом районе, обязательно голосовала бы за него. Удачи Вам, Вячеслав Михайлович, в выборах!
Гость
20 октября 2005, 09:11
Все кто голосовал за Ю. "почувствуют" разницу в ближайшее время. А В.М. Тарасов городу сделал столько сколько новая команда мэра только мечтает. Всегда легче приходить на готовое и говорить о том, что ВСЕ полохо. А Тарасов делал все возможное , а какими методами - не особенно важно. Не думаю, что кто-то имеет обиду ан Т., по крайней мере публично был порядочен и по настоящему деловым хозяйственником. Я рад тому что он не СЛОМАЛСЯ. Не всякий бы выдержал.
Гость
20 октября 2005, 09:11
В-общем, мне как бы все равно: я 4 года живу в Москве и возвращаться в Челябинск уже не собираюсь, но считаю, что Тарасов сделал правильно. Желаю ему успеха, почему-то уверена в его успехе, так как челябинцы, если они дружат с разумом, проголосовать должны за Вячеслава Михайловича: такие люди, мэтры политики и общественной деятельности не должны уходить в небытие в расцвете сил.
Гость
20 октября 2005, 09:13
Молодец Тарасов, так держать, я бы обязательно за него проголосовал, если б мог, жаль что он не в моем округе, я и на выборах за него голосовал. Интересно, если бы сейчас выборы провести, какой был бы результат? Успехов Вам, Вячеслав Михайлович!
Гость
20 октября 2005, 09:16
самым эффективным технологическим ходом будет объединение ресурсов Гартунга и Тарасова в этом округе. Если у обоих хватит ума, то они сделают это. Два действующих политческих тяжеловеса с мандатом ГД в кармане смогут впоследстие составить мощную оппозицию Юревичу, а вот два Гартунга в Думе (если Марина пройдет) - несмешной анекдот. ИМХО
Гость
20 октября 2005, 09:16
А вы заметили, господа, сколько денег из областного бюджета идет на нужды города, особенно с марта?
Гость
20 октября 2005, 09:28
Я сразу была против Юревича, голосовала за Тарасова. Теперь я очень рада, что Тарасов возвращается! Может заживем?!
Гость
20 октября 2005, 09:28
Вячеслав Михайлович, удачи Вам! Обязательно пойду на выборы!
Гость
20 октября 2005, 09:41
Я очень рада, что живу на территории, входящей в Калининский избирательный округ, поэтому я с превеликим удовольствием буду голосовать за Тарасова В.М. и призываю к этому всех, не ошибетесь. Хорошо, что возвращается Тарасов В.М. Удачи ему!
Гость
20 октября 2005, 09:50
Теперь будут нагнетать ностальгию, чтобы Тарасов победил.