USD 90,99
EUR 98,78
Город Челябинские дзюдоисты добились успеха в Майкопе

Челябинские дзюдоисты добились успеха в Майкопе

Представители учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области выиграли 7 медалей на чемпионате Вооруженных сил в Майкопе.

Единственное «золото» в столице Адыгеи завоевал Василий Турлаев (свыше 100 кг). Серебряные медали у Мурсала Кенберова (до 90 кг) и Алины Пуховой (до 63 кг), «бронза» – у Рады Абдрахмановой (до 48 кг), Алены Самохваловой (до 63 кг), Михаила Бусыгина (до 60 кг) и Рустама Нугуманова (абсолютная категория). Пятые места заняли Сергей Лепихин (до 60 кг) и Анастасия Губадова (до 70 кг). Как сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе областной федерации дзюдо, женская сборная Приволжско-Уральского военного округа заняла первое командное место. Руководил командой в Майкопе заслуженный тренер России Хапез Искаков.