перейти к публикации

29 ответов к публикации

«Трактор» расправил крылья

Гость
17 июля 2006, 19:12
Какой ещё "Мечел"????????? Ф топку!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО "ТРАКТОР"!!!!!
Гость
17 июля 2006, 20:05
А кто главный тренер? Будет ли играть Валера Карпов?
Гость
17 июля 2006, 22:17
Очень рад, что наши власти смогли найти финансовые возможности и поддержать нашу команду. Ещё бы и Дворец спорта построили бы на 10 тысяч, так совсем было бы хорошо.
Гость
18 июля 2006, 00:43
Я просто сильно болею за Трактор хотя и живу на Крайнем Севере.
Гость
18 июля 2006, 08:32
"Трактор" обыграл "Локомотив". Это хорошо, и это только начало. Посмотрим, как закончат предсезонку, и как начнут чемпионат. Премиальные для игроков, новый стадион - это здорово! А то, что не будет "Мечел-Трактора", то это просто замечательно! Ведь в Челябинске "Трактор" - это традиция и доблесть нашего хоккея!
Гость
18 июля 2006, 09:38
Радует, что хоть иногда, но здравый смысл все таки берет верх. "Трактор" - удачи!!!!
Гость
18 июля 2006, 09:43
2Артур. Майк Кинэн будет, иди спи
Гость
18 июля 2006, 09:46
Все хорошо, да только Локо играл молодежным составом, да и их тренер наблюдал за матчем с трибуны :-)
Гость
18 июля 2006, 10:06
2VM, здрасьте,приехали!!!!!!!А у нас можно подумать состав из "пенсионеров" состоит...у нас что ни на есть молодёжный состав,так что тут с Ярославлем мы равны были... с мужиками типа Казани,Омска - тяжелее будет,но мы верим в Геннадия Фёдоровича и ребят!Только "Трактор"!!!!!!!Мы - ОДНА КОМАНДА!!!!!!
Гость
18 июля 2006, 10:06
Подскажите пожалуйста, кто знает, хочу отдать малыша в хокей ему 4 года, куда обратится? На сколько это возможно?
Гость
18 июля 2006, 10:09
То Артур: жжешь;) То Chel: Юра, то же жжёшь;))) А если серьезно все это не может не радовать. Желаю "Трактору" и Геннадию Федоровичу ЦЫГУРОВУ удачи в новом сезоне, а поддержку мы, болельщики, гарантируем!
Гость
18 июля 2006, 10:32
Для VM. А если бы "Трактор" проиграл ты бы наверняка написал что-нибудь вроде а для чего было выходить в суперлигу и т.п.
Гость
18 июля 2006, 11:11
Не понимаю, откуда у болельщиков "Трактора" столько ненависти к СГ "Мечел" и её команде, чем она им мешает? За всё время существования она ни копейки не отобрала у "Трактора". "Мечел" целиком финансируется Стальной Группой. В прошлом сезоне, для осуществления планов выхода объединённой челябинской команды в суперлигу, "Мечел" отдал в "Трактор" лучшую пятёрку высшей лиги и помог финансово. Надо бы сказать спасибо, а вместо этого в ответ - нарушение обещаний о названии команды, и оскорбления от фанатов "Трактора".
Гость
18 июля 2006, 12:24
для Натальи: в каком районе проживаете?
Гость
18 июля 2006, 12:35
Гусал. Попробуй сказать своё мнение глядя в глаза в клубе болельщиков "Трактора".
Гость
18 июля 2006, 12:50
ТРАКТОР-Удачи, Успехов.Мы с Вами. Вы лицо ЧЕЛЯБИНСКА. ТРАКТОР, и только ТРАКТОР- на века.
Гость
18 июля 2006, 13:40
Оптимальным решением считаю, взвешенный компромисс: «Трактор» - в суперлиге, «Мечел» - в высшей, «Сигнал» в первой. Наберём финансовой мощи, подрастёт поколение грамотных спортивных менеджеров, можно будет подумать и о двух командах в суперлиге! А чем мы хуже Москвы? Там просто деньги по определению, а нам надо доказать, что в челябинский хоккей можно на равных деньги вкладывать и отдача будет не хуже!
Гость
18 июля 2006, 14:03
gusal, ненависти нет, и команда не мешает. Вспомни, раньше Металлург всегд был фарм-клубом "Трактора". И к этому надо привыкнуть. не потянуть городу с двумя командами, и тем более с объединенным названием. Сильно много компромиссов будет. Пусть будет как раньше. "Трактор" здесь, а "Мечел"-фарм клуб, т.е. там...
Гость
18 июля 2006, 14:17
to gusal: А вот отсюда и ненависть! "нарушение обещаний о названии" - а кто их давал, обещания? город? команда? болельщики? Подсказать? И ненависть и "оскорбления" только по одной причине. НИКТО не имеет право менять то - что он не сделал сам. А придет дядька скажет дам я на развитие города 3 млрд. евро - а город назовем Заборск. И че? наши решат и переименуют? с такой властью боюсь что будут думать точно! Создай свою команду назови ее как хочешь! А НАШУ НЕ ТРОГАЙТЕ! вот такое мнение лично мое...
Гость
18 июля 2006, 14:56
Все замечательно, друзья! Вопросы решены, цели ясны. С нетерпением ждем начала сезона. Только во МАЛЕНЬКИЙ вопросик. Дворец планируют строить в течение двух лет. А ведь начиная с сезона 07/08 сооружения подобные "Юности" допускаться к соревнованиям в Суперлиге не будут. Т.е. либо команда автоматически лишается места в элите, либо как минимум на сезон придется менять место прописки. Или есть какие-то особые договоренности на этот счет между "Трактором" и ФХР?
Гость
18 июля 2006, 15:15
То Карлсон: это как раз НЕ ПРОБЛЕМА. С сезона 07/08 оргкомитет соревнований, скорее всего зашлет своего представителя на место, что бы посмотеть, как идет стройка. И если она действительно будет идти, никто команду никуда не выгонит. По крайней мере такую схему обещали... А насчет всего остального - "Трактор" был, "Трактор" есть, "Трактор" будет всегда! Несмотря ни на какие СГ с московской пропиской.
Гость
18 июля 2006, 16:15
Думаю Трактор будет повыше зоны вылета, место 12-14 должен взять, за счет домашних побед. Хорошо что Попова и Дыдыкина сохранили. А Динамо дома мы будем побеждать всегда, любым составом, хоть четырнадцатилетним!!!
Гость
18 июля 2006, 17:01
Кстати "Трактор" ведет после второго периода в матче с "Ладой" 1:0!!!
Гость
18 июля 2006, 17:23
Всё одно и то же продолжается как и в конце прошедшего сезона,а вот дворец хотели на 10000 строить а теперь всего на 7500 который через три года сам себя и изживёт ведь город строится и растёт на глазах и что самое то приятно что весь город снова заболел хоккеем как и в старые времена и желающих посмотреть игру любимой команды с каждым годом всё больше и больше становится.
Гость
18 июля 2006, 18:07
Ну теперь все стало ясно! Бюджет команды минимальный, игроков хороших нет, от помощи "Мечела" подло отказались (молодец Косилов! слово дал - слово взял!). Дворец будет через 2 года в лучшем случае (а надо через один). Результат - один год команда мучается в суперлиге,потом - вылет (по игровым результатам или ввиду несоблюдения лицензионных условий). Вот и все, чего добилась областная администрация. Менеджеры хреновы!
Гость
18 июля 2006, 18:09
Я вам удивляюсь, болельщики Трактора. Трактору и правда помогли ваши земляки с Мечела. И не надо говорить "да мы и сами могли..да мы вобще...да мы и никого не просили..." Посмотрите правде в глаза, хоть спасибо скажите. И вабще я сам рад за вас, за земляков! Удачи! (и Мечелу тоже)
Гость
18 июля 2006, 18:11
Итог 2:0. Вторая победа "Трактора".
Гость
19 июля 2006, 10:52
То из Магнитки: если не трудно напомни, ЧЕМ Трактору помог Мечел в прошлом сезоне. Только не надо про "лучшую пятерку Востока". Может на Востоке они и лучшие, но вот в ПО кроме Жени Галкина от них только отрицательное впечатление. Денег, насколько я знаю, то же не давали. Так ЧЕМ?
Гость
21 июля 2006, 12:21
2 Андрей Петров А Вы сами глядя в лицо некоторым людям все можете сказать или все таки у вас есть какие-то тормоза. Если нет то снимити какое-нибудь интересное видео где Вы фанатам любого клуба вышки в лицо один перед толпой будете доказывать, что ТРАКТОР лучшая команда(хотя это и так понятно!!!), интересно будет посмотреть!!!!! И ссылочку потом скинте....А еще лучше бригаде ОМОНа расскажите что Вы ЧЕСТНО думаете о милиции.... А команда мечел пусть играет никому не мешает,есть наверное свои болельщики, кого-то радует. А про то что ТРАКТОР будет играть в суперлиге и в этот год и вследующие это и так понятно. И ледовый дворец при необходимости возможно быстрее построить. ТРАКТОР!!!!!