перейти к публикации

15 ответов к публикации

В Новый год с «Челябинскрегионгазом»

Гость
21 декабря 2007, 13:53
Наконец то в статье больше стали появляться фотографии детишек, для которых делаются добрые дела, а не упитанные и самодовольные лица газовиков. ...Юрий Фишер успевает не только наблюдать за концертом, но и читать письма... как Юлий Цезарь, все успевает.
Гость
21 декабря 2007, 15:53
Молодец Фишер! Кто же еще, как не профессиональные газовики поможет малышам? Смущает только одно: на что ушло денег больше - на подарки или на PR? Все каналы местные показали. Хорошо, если на подарки больше...
Гость
21 декабря 2007, 17:03
Интересно, каким образом молодой человек Ю.Фишер сумел стать главой такой крупной компании. Все-таки газовая отрасль это не магазин и управлять ей - опыт нужен.
Гость
24 декабря 2007, 11:00
Долгожителю. Дела на копейку. PR на рубль. ) Сомневающимуся. Каждая должность стоит определенных денег. Делайте выводы.
Гость
24 декабря 2007, 12:03
Сомневающемуся. В россии залогом стремительного карьерного роста всегда ябляются связи. Случай с Фишером не исключение. Его дружба с Юлей Христенко-Богданчик послужила трамплином на эту должность.
Гость
25 декабря 2007, 12:00
все поносите? сами то были хоть раз в детском доме? знаете, как дети ждут любых гостей? что за негативные позы? Возьмите игрушки елочные, конфеты, да сходите к детям. Фишер, Мишер, Пишер - какая разница? Вы лица детей видели, как они смотрят на него, молодого, успешного... Они же кроме лиц родителей, которых лишили родительских прав, в жизни не представляли, на кого можно быть похожими. С Новым годом, эксперты по пиару!
Гость
25 декабря 2007, 14:24
квесту. Вот тут то ты ошибаешся! Как раз таки лично я каждый год в день защиты детей собираю воспитанников одного детского дома и веду в кафе за свой счет, по личной инициативе и без участия прессы! А беби-чиновник Фишер тратит не свои деньги и устраивает из этого личную рукламную акцию. Так что не заботой о детях он движим!
Гость
25 декабря 2007, 15:24
Положительное впечатление о том что делает компания. Я считаю что такие новости всподвигнут больше людей участвовать в таких делах. Что касается денег то на сколько мне известно то это реализуется федеральная Газпромовская программа для детей. Директор и его команда лишь осуществляет этот проект. То что эти новости освещают это скорее всего газпромовская задача говорить о их добрых делах. Не думаю что тот кто осуществляет эту задачу в том или ином регионе виноват что о нём пишут если и есть в этом PR то это PR газпрома...
Гость
27 декабря 2007, 09:14
на пост №3...вы вспомните кто был его папа..вот вам и ответ..
Гость
27 декабря 2007, 09:51
Полностью разделяю Мнение Сергея Петровича (№8). Пока такие примеры не носят массовый характер, однако благодаря новому курсу Власти и освещению социальных проблем СМИ, помогать людям, которым не совсем с чем-то повезло, становится Модным.
Гость
27 декабря 2007, 09:52
Юрий учился со мной в школе,с одной стороны ему не повезло- он рано потерял отца, а с другой..моет и повезло, рано повзрослел,научился работать,а не быть "тридцатилетним маменьким сынком" как многие детки богатых родителей. Читала его интервью в "Миссии"...он Пахарь..
Гость
27 декабря 2007, 10:05
Да и неженатый он)))
Гость
27 декабря 2007, 19:53
Тема опять не о чем как и обсуждение. Одни и те же мысли проскальзывают что и были месяца 2 назад.
Гость
28 декабря 2007, 00:05
Не важно кто и от куда, и кто родители! уверен, что человек без души не пошёл бы туда. И классно видеть, что хоть какая-то копейка доходит до детей. Не важно как. Юрий, здоровье тебе!
Гость
28 декабря 2007, 01:38
в 84 школе поздравляли детишек. так они очень огорчились когда по телеку преимущественно показали депутата Замятина, а реальные премии составили 250 и 300 руб., млин - даже диска не купить главное пиар, у всех