RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Четырехлетний малыш ушел из детского сада и попал под машину

Гость
28 ноября 2008, 11:48
(комментарий удален)
Гость
28 ноября 2008, 11:48
жалко всех ужас просто..кто прав кто виноват не понять всех понять можно: 1. воспитатель физически справиться и уследить за 30 активными детьми уследить не может (это вина правительства) 2. водитель и не ожидал и наверняка сейчас ему ооочень плохо... и венит себя за всё хотя малышку такую 4-х летнию сложно увидить на дороге тем более что если неожиданно... а родители ....да сочувствую вот кому ооочень хреново
Гость
28 ноября 2008, 13:56
У меня была подобная история с дочерью. Воспитательница Алла Владимировна д/с № 436 просто вечером ушла домой и забыла мою четырехлетнюю дочь на площадке, была зима, темно. Хорошо что на территории детского сада гкляли мамочки с детьми, они то и завели ребенка в садик, а со слов дочери она уже домой идти собиралась... Уважаемые воспитатели, мы доверяем ВАМ самое дорогое Наших детей! Следите за ними! Мы не для того отдаем своих детей в детский сад чтоб из сбивали машина, пугали маньяки и т.д.
Гость
28 ноября 2008, 13:56
Наблюдал картину, как ребенок тех же годов из садика №61 на ул. Краснознаменная выбрался. Пришлось выбегать на дорогу и тормозить движение, после чего схватил ребенка за руку и отдал в руки воспитателей, которые заметили пропажу только тогда, когда ребенок у дороги был!!! Воспитателями оказались две клуши возрастом около 30 лет! Своего ребенка ни за что в садик не отдам!!!
Гость
28 ноября 2008, 14:01
очень печально!остается надеяться,что с малышом будет все впорядке!
Гость
28 ноября 2008, 14:12
Если бы воспитатели и заведующие ДС несли за халатность серьезную материальную ответственность - этого бы не произошло.
Гость
28 ноября 2008, 15:44
На данный момент малыша перевели из реанимации в детскую травматологию в ленинском районе. Будем надеяться, что косточки срастутся правильно. Но нам все еще не известно, как все произошло. О том, что он убежал мы узнали только через час (может чуть больше). Он лежал на операционном столе, когда нам сказали, что он ушел. Спасибо за ваши слова!!!
Гость
28 ноября 2008, 15:57
Вчера ехал на байке вверх по Артиллерийской (от Первой Пятилетки до Правдухина). В районе 17:45. Тоже по проезжей части навстречу движению шел малыш лет пяти. Темно, фонари через один работают - его не сразу то и заметишь на дороге. Странно как то... Что там за садики такие???
Гость
28 ноября 2008, 18:59
Виноваты воспитатели, но .... . Последним был водитель. Он обязан был видеть ребёнка пусть даже рядом с дорогой и принять соответствующие меры. Понятно, сейчас рядом, а через пять секунд уже на дороге. Судя по всему, зевнул.
Гость
29 ноября 2008, 00:06
Цитата:Судя по всему, зевнул. Не судите, не надо, ведь вас там не было.
Гость
29 ноября 2008, 17:40
Вот только поэтому не могу отдать своих детей в дет. сад. Мамочки!!! если у вас есть возможность, сидите дома и хольте своих деток, поверьте это того стоит! Моя старшая учиться втором классе - круглая отличница! (начала читать в 3 года), нехватки садиковского общения не замечали: вполне общительная девочка. Маленькой в декабре будет 4 тоже в садик не ходила и не пойдет никогда! Уже читает и пишет!!!