перейти к публикации

15 ответов к публикации

Председатель Общественной палаты области назвал безработных балластом

Гость
6 февраля 2009, 14:29
Вера Карелина И это изречения представителя простого народа в органах власти!?
Гость
6 февраля 2009, 14:51
таких вот председателей надо в первую очередь ставить в очередь на биржу труда
Гость
6 февраля 2009, 14:56
Огороды, говорите, пустуют? Так ведь зима, батенька..... Насколько же "председатель общ. палаты" далёк от реальности!
Гость
6 февраля 2009, 16:04
По-моему просто свинство! Интересно, а администрация на огород не хочет из своих теплых кабинетов и от стабильных зарплат? Численностью наших бюрократов можно было-бы второй раз целину освоить.
Гость
6 февраля 2009, 16:08
Действительно таких председателей надо на биржу труда. Дожили уже людей сортируют - того или не того сорта. А про земли, так они сейчас тоже денег стоят. ".....столько земель пустует...." - так вы людям дайте эти земли, а не продавайте за бешеные бабки.
Гость
6 февраля 2009, 17:19
полностью согласна с предыдущими высказываниями...а насчет сорта людей надо еще посмотреть, какой сорт и на каком месте. А вот Скворцов - точто только некондишн
Гость
6 февраля 2009, 19:49
Народ здорово напрягся от этого кризиса, денег нет реально, а банки затарились баксами с резервного фонда, и сидят, ждут дальнейшей девальвации, хотя, может быть и правильно делают, у них тоже, наверное, своих проблем выше крыши. Скорее всего, государство наше делает что-то неправильно, или опаздывает, раз такие проблемы. А безработных поучить жить - не тот момент.
7 февраля 2009, 10:46
А скоко надо инстанций пойти и дать взяток, чтобы получить в аренду эти огороды?
Гость
7 февраля 2009, 10:46
А не подать ли г-ну Скворцову самому пример "баластным массам": взять в руки лопату и отправиться на пустующие земли? А этот господин выборный? А то может быть его избирателям стоит отозвать такого депутата - представителя их интересов.
Гость
7 февраля 2009, 19:11
По-моему просто свинство! Интересно, а администрация на огород не хочет из своих теплых кабинетов и от стабильных зарплат? Численностью наших бюрократов можно было-бы второй раз целину освоить.
Гость
8 февраля 2009, 00:41
Может скворец себя с баластом перепутал - правильно его срыгнули со Златоуста надо этого скворца сейчас же на огород, а отсуствие этой палаты никто не заметит
Гость
8 февраля 2009, 14:12
Уважаемый, губернатор Петр Сумин! Если Вы услышите глас народа и отправите Сккворцова (да, да, это не опечатка, это по Фрейду) осваивать и поднимать сельское хозяйство Вы получите взамен уважение.
Гость
8 февраля 2009, 15:38
И вы думаете что этот так называемый "председатель общественной палаты области" сможет что то сделать на пустующих землях с заброшенными огородами, максимум что он сможет это бери больше и тащи дальше, ну или продолжать работать в прежней должности
Гость
8 февраля 2009, 20:14
Всех приглашаю в Еткульский район, село Назарово. От города 30 минут езды. Трасса ровная, не интенсивная. Земли много. Земля жирная, как пух. Чистый воздух. Урожай хороший. Охота, рыбалка, грибы, ягоды, озера и т.д. В селе практически очень мало жителей, и тем негде работать. Приезжайте, будем вместе поднимать историческое село.
Гость
9 февраля 2009, 13:23
Полный цинизм: сидя в теплом кабинете на надуманной должности рассуждать о нужности простых работяг, на которых держится вся Россия.Терпеливая наша Россия! Люди не по своей вине оказались в сложной жизненной ситуации: набравшие кредитов, чтобы по-человечески жить, отказывая себе во многом, обучать детей, чтобы они могли, не прося помощи у государства, работая, пополнять нашу казну. А может, вообще народ-это ненужный бассласт, который продолжает быть и что-то смеет хотеть? А , господин Скворцов?