перейти к публикации

10 ответов к публикации

Медики обследуют людей, контактировавших с «опасной» пациенткой

Гость
30 июля 2009, 20:12
Что вы все суетитесь? Это ж обычный грипп, который обозвали "свиным". Ситуация стандартная.
Гость
30 июля 2009, 23:56
20 человек. А они со сколькими успели поконтактировать?
31 июля 2009, 08:11
Евгений: он более заразен чем обычный грипп. Потому что такого штамма давно не было => у людей нет иммунитета.
Гость
31 июля 2009, 08:20
Если это обычный грипп, то почему вокруг него такая паника? Ведь с обычным гриппом на скорой в больницу не спешат.
Гость
31 июля 2009, 09:00
Самое, страшное начнётся после мяу-гриппа.
Гость
31 июля 2009, 09:17
он давно по городу гуляеет просто люди не обращаются списывают на простуду
Гость
31 июля 2009, 10:54
Все это специально что бы навести панику. От этого грипа меньше умирают чем от обычного, тут просто осложнения могут пойти и от осложнений погибают.. главное не забрасывать болезнь а отлежаться и полечиться и все ок будет. шуму то скока. РЕально опасность он представляет для детей т.к. иммунитет еще слаб. ТАк что родители следите за здоровьем детей и все будет тип топ у всех!!! Всем здоровья и процветания!! ничего не бойтесь)
Гость
31 июля 2009, 11:27
Очень стандартная ситуация как начинается какой кризис или еще что-то, что нам навязывает наше правительство, так тут же появляется то птичий грипп, то свиной и этих эпидемий еще будет столько что мама не горюй, лишь бы у нас голова была занята спасением своего здоровья, а не стояли в пикетах против антинародной политики и требовали например цены на бензин вернуть. Истерию мы сами создаем. По поводу СПИДа, че то нет истерик таких, потому что все привыкли... и это как бы нас вроде и не коснется.
Гость
31 июля 2009, 11:58
Тут одно из двух - или заболеешь или нет. Кто хочет может не бояться, а я лучше со своей семьей проведу отпуск в саду. Турция меня еще один год подождет и от города подальше (40 км).
Гость
31 июля 2009, 12:26
вы что!конечно, этот грипп опаснее обычного!умирающие люди по всему миру вам не доказательство?!вы считаете, его навязывают специально? а я предполагаю, что его, наоборот, скрывали до последнего и сообщили о нем только тогда, когда грипп "вырвался" в массы и жертв стало много.как в обычных американских фильмах.