перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Челябинске открылось фирменное турагентство «Натали Турс»

Гость
29 сентября 2009, 09:36
ДА, розыгриш сертификата на 5000р - как дофига то, целых 5% процентов при стоимости тура 3300$ Любая турфирма такую скидку дает при первом обращении, на любого оператора. У меня карточка САНРАЙЗ 7% - это и то больше будет.
Гость
29 сентября 2009, 15:25
Ага... Санрайз сначала накручивает 10%, а потом скидывает по карточкам 7%. Стандартная комиссия агентстуву-10%. Не верю в альтруистичность САНРАЙЗА, который работает за 3%
Гость
29 сентября 2009, 08:36
Дорого у вас натали турс
29 сентября 2009, 09:31
Пытался забронировать Турцию в Натали, цена была заманчивая. Практически все отели на тот момент были по подтверждению. Места в свмолете были. Перебрали варианта три. Ни один не подтвердили. Плюнул и купил тур у Теза. Подороже - за то ни каких проблем.
Гость
29 сентября 2009, 10:22
Дважды выезжала по турам от Натали (в Италию (через агенства на Пушкина) и на о. Крит (через Вояж)), когда выбирала в отзывах начиталась всякого. В реальности - ни одного упрёка у меня к турагенству нет, отлично отдохнули. Спасибо!
Гость
29 сентября 2009, 10:32
уже приходила в новый фирменный офис Натали турс с мужем и сыном. очень понравился офис, его расположение и вежливые менеджеры. приятная обстановка. нам помогли определиться с выбором тура. до этого ездили с разными операторами, в том числе, и с натали. я знаю за что я плачу деньги. и это того стоит.
Гость
29 сентября 2009, 13:15
дорого да мило,а дешево да гнило!
Гость
29 сентября 2009, 13:26
Ездила через Натали на Крит. неприятности науались у самолета: курьер в Москве забыл паспорта с визами. Обломалась, полетела через три дня. В отеле тоже вечно были накладки: то экскурсовод забудет забрать туриста, то трансферный гид приедет не вто время, то пообещают экскурсию на русском языке, а посадят с датчанами. У других операторов такого не было.
Гость
29 сентября 2009, 16:31
сама работаю в туризме, стараюсь отправлять с Натали только если нет других вариантов, отношение и качество не на высоте
Гость
29 сентября 2009, 18:22
Удачи! Ирина Максимова, ты сможешь!!!!!!!! Мы в тебя верим!!!!!!
Гость
29 сентября 2009, 19:37
Приходилось отдыхать в Тайланде с Натали Тур, так вот абсолютно никаких нареканий! Все прошло просто отлично, восхитительные местные гиды, хорошо говорящие по-русски... в то время как клиенты других туроператоров часто обращались как раз к работникам натали, так как их гиды/сопровождающие постоянно отлынивали от исполнения своих обязанностей. Респект Натали Тур, удачи Вам!
Гость
29 сентября 2009, 21:08
Успехов!
Гость
29 сентября 2009, 23:06
А мы отдыхали с Натали в этом году на Кипре. Цена была очень заманчивая, но слышали достаточно плохих отызвов об этой фирме, поэтому оч.переживали как пройдет отдых. Оказалось ничего, всё было хорошо, и к Натали турс нареканий-замечаний в этом путешествии у нас не было.
Гость
30 сентября 2009, 13:16
Отдыхали в тайланде с данным туроператором 2006 г.Летели через Ташкент.На сутки задержали в Челябинске,двое суток провели в солнечном Ташкенте,это во время новогодних праздников.Про гидов.Одну семью вобще забыли забрать из отеля в аэропорт,а это 200км.да еще и нахамили.За место 12 суток отдохнули 9.Разница в цене в новый год значительная,в тем болеее нас 3 семьи 10чел.даже не извенились,после этого пренципиально даже если и дороже путешествуем с другими.Предприятие раскачали,а качество услуг отвратительное.
Гость
30 сентября 2009, 13:51
Отдыхал через Натали в Тае. Отношение гидов - как на базаре - если не берешь экскурсии ты им не интересен и помогать они тебе не будут. Постоянно пытаются завести то на фабрику то в магазин, на 3-4 экскурсии это бесит (извините за прямоту). Да еще - опоздания с трансфером - из Бангкока забрали на 2 часа позже и вместо того чтобы нам отдыхать, мы сидели в холле отеля и ждали. Очень не красиво.
Гость
30 сентября 2009, 23:06
Если Египет от Натали будет такой же как Турция, я бы через них не поехал. Остальные направления обслуживаются получше
Гость
1 октября 2009, 16:49
Ирина Максимова как женщина просто супер
Гость
1 октября 2009, 23:30
Отдыхали с подругой от Натали Турс вна Кипре.Очень довольны оператором,молоды.Так держать.
Гость
6 января 2010, 17:52
Отдыхали с декабря по начало января 2010 в Тайланде от Натали Тур. Все понравилось, никаких нареканий
Гость
25 августа 2010, 10:44
С Натали отдыхали 2 раза в Тае. Все прошло замечательно, даже не знала, что у них есть проблемы в обслуживании. Когда приезжали через пол года второй раз в Тай, то все местные гиды, были как родные. И экскурсии которые брали у них были настолько информативными и интересными, что во второй раз поехали опять по ним, хотя для семьи из 3 чел. это немного накладно.