перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Челябинские хирурги «вернули» молодому человеку отрезанную руку

Гость
29 сентября 2009, 19:27
Ну вот: руки пришивают, МОЛОДЦЫ !!! !! !!! А когда мозги менять начнут ??? Кате Ласкаевой за 1,5 мил.руб. в Москву в "Пироговке" чинить будут, а у нас в Областной Детской больнице оборудование новее... Кадровая проблема...
Гость
30 сентября 2009, 10:15
Побывай там сначала чтобы кадры хаить, умник
Гость
30 сентября 2009, 12:22
Конечно проблемма кадровая,... но вот тока не с теми кадрами, что руку пришили... и которые получают весьма скромно... Нет морали, нет идеи (религиозной, национальной) от этого проблема с управленческими кадрами (чиновниками) на всех уровнях....Хотя согласен мозги надо поменять, но сначала нужно поменять всем сердце. Холодное сердце и все... хоть мозги Энштейна и работать ои будут не в том направлении.
Гость
30 сентября 2009, 07:50
У нас самые лучшие травматологи и хирурги! Знаю по своему опыту!
Гость
30 сентября 2009, 10:25
Согласен с Вами! Сам 2 раза лежал в областной травматологии
Гость
30 сентября 2009, 09:47
Ой как здорова, даже чувствуешь читая эту новость гордость за земляков, молодцы медики скорой помощи я думаю, которые вовремя и внужную бльницу доставили пострадавшего, обычно больницы не принимают, а тут просто диву даешься, простой человек и попал вов ремя к нужным специалистам, за больного хочется выразить большую благодарность всем кто принимал в этой помощи участие, простое человеческое спасибо от пострадавшего и от всех жителей области, мы гордимся Вами
Гость
30 сентября 2009, 11:55
а вот интересно такой ли он "простой" или может как всегда привилигированный
Гость
29 сентября 2009, 19:34
Молодцы!!!
Гость
29 сентября 2009, 21:02
молодцы...горд за наших медиков, пострадавшему скорейшего выздоровления
Гость
29 сентября 2009, 21:34
Молодцы! Крестую! +1000
Гость
29 сентября 2009, 21:38
Молодцы
Гость
29 сентября 2009, 21:51
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
29 сентября 2009, 22:43
таким специалистам при жизни памятники ставить надо
Гость
29 сентября 2009, 23:12
Ну дают наши!!!!!Просто молодцы!!!Так держать и дальше процветать!А пострадавшему скорейшего выздоровления!!!!!
Гость
30 сентября 2009, 00:05
Вот молодцы! За такое надо просто очень и очень много платить. Всем к участвовал в операции и её подготовке. Они этого достойны.
Гость
30 сентября 2009, 00:16
здорово! это настоящий героизм!!! парадокс: медицина научилась сшивать конечности, пересаживать органы и даже менять пол, а вот эффективного лекарства от банального насморка так и не создали (либо оно не доступно массам) )))
Гость
30 сентября 2009, 00:14
Дай бог здоровья этим врачам, бог Вас не ЗАБУДЕТ!
Гость
30 сентября 2009, 08:06
Галина Сама лечилась у этих медиков.Честь им и хвала!
Гость
30 сентября 2009, 09:12
Браво!
Гость
30 сентября 2009, 09:28
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
30 сентября 2009, 09:26
Молодцы!!! Как же здорово что у нас в Челябинке работают врачи мирового уровня, такие как Александр Пухов и его специалисты!
Гость
30 сентября 2009, 09:29
Молодцы!!!!!!!
Гость
30 сентября 2009, 09:32
Как здорово! Как хороршо-то!!! Дай Бог всем-всем здоровья и счастья!!!!!
Гость
30 сентября 2009, 09:46
Молодцы так держать
Гость
30 сентября 2009, 10:06
Нашим хирургам - ГИП-ГИП Ура!!!
Гость
30 сентября 2009, 10:43
БРАВО докторам! молодцы врачи бригады скорой помощи, если бы не они ,тои пришить былобы не чего!!!! Молодцы Все!!!!
Гость
30 сентября 2009, 10:58
Да, Александр Григорьевич, Вы и ваша команда как всегда на высоте.
Гость
30 сентября 2009, 11:00
чудеса аднака
30 сентября 2009, 11:09
Ну что тут скажешь, только слова благодарности и восхищения!!!
Гость
30 сентября 2009, 11:13
Обалдеть!!!
Гость
30 сентября 2009, 11:41
белочка, ты права, парню либо повезло-есть ведь везучие люди, либо парень не простой, как ты подумала- за 40 минут подготовить оперцию и собрать нужных специалистов...но в любом случае для парня это просто чудо
Гость
30 сентября 2009, 11:45
Мда, как всегда наши на высоте, главное чтобы прижилась рука
Гость
30 сентября 2009, 12:40
Главное- чтоб не начался остеомиелит
Гость
30 сентября 2009, 13:10
В 1987 (1988) году в ЧПАТО-2 студент (на практике) на циркулярной пиле в строй цехе ампутировал нечаянно себе полкисти правой руки. Я работал тогда начальником ОК и первый появился на месте трагедии. Парень был в полном шоке и медместра быстро транспортировала его в медпункт, вызвав скорую помощь. Ампутированную часть кисти я нашел случайно в опилках и (б-ррр) захватил с собой в медпункт в пакетике. В общем, через несколько недель, студент студент нашел меня на работе и продемонстрировал мне толсто перевязанную кисть и шевелил пальцами. Я был в шоке, а студент улыбался как киногерой.
30 сентября 2009, 13:32
Гип-гип УРА :)
Гость
30 сентября 2009, 14:28
МОЛОДЧИКИ ХИРУРГИ!!!! КАЖДОМУ ПО МИЛЛИОНУ РУБЛЕЙ НАДО ПРЕМИЮ ВЫПИСАТЬ!!!
Гость
30 сентября 2009, 14:40
Достойный случай! - рекспект врачам, а парню большой удачи в жизни!
Гость
30 сентября 2009, 14:38
Я преклоняюсь перед мастерством этих ребят,это высший пилотаж,дай бог им здоровья и много много денег,такие люди не должны знать что такое недостача денег,им надо давать очень много денег, и они раскроют полностью свое мастерство.
Гость
30 сентября 2009, 15:05
МОЛОДЦЫ!!!