перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Трактор» проиграл шестой раз подряд

Гость
30 ноября 2009, 11:03
Не знаю почему, но верю, что все будет хорошо и с нашей командой и с игрой. А создавать нервозную обстановку для игроков и тренерского состава думаю - не надо. Всем тяжело, игроки наверно и сами понимают, что что-то надо исправлять, и еще - коня на перевозе не меняют...
Гость
30 ноября 2009, 11:11
Конечно будет хорошо! Будем даже неплохо смотреться! Но уже в высшей лиге!
30 ноября 2009, 20:34
Гость
30 ноября 2009, 20:34
Конечно будет хорошо! Будем даже неплохо смотреться! Но уже в высшей лиге!
Так это коня менять не стоит,а пони "Назара" вполне нормально.
Гость
30 ноября 2009, 12:03
Зачем тогда ЛД строили?? Если команду в вышку сплавляют?? В Челябинске и так профессионального спорта нет!! не нечто смотреть кроме ХК. и это в двойне обидно что из Трактора сделали игрушку для чиновников!!! Сколько надо еще проиграть чтобы у людей глаза открылись?? Не издевайтесь над людьми отдайте клуб ответственным адекватным людям!!!
Гость
30 ноября 2009, 20:23
Ну насчет отсутствия профессионалов в спорте Вы сильно ошибаетесь! Если что, то у нас очень успешные дзюдоисты, каратисты и боксеры. А ХК трахтор пора давно распустить, т.к. это большое позорище - они чем то напоминают сборную России по футболу.
30 ноября 2009, 20:36
Все всё видят и понимают,значит так кому-то надо.
Гость
30 ноября 2009, 10:46
Кроме того, Назаров заявил, что «теперь дальнейшее пребывание многих игроков в команде находится под большим вопросом». А пребывание самого Назарова под каким вопросом сейчас находится?
Гость
30 ноября 2009, 11:53
Пребывание Назарова в команде без вопросов!!! Он Назаров!!! Цепочку фамилий, думаю, продолжать не стоит)))))))))))))
Гость
30 ноября 2009, 10:56
Прежде чем валить вину на игроков, взгляни на себя со стороны. 10 проигрышей в 11 играх - ЧЬЯ ВИНА??? Или тоже игроки... НЕТ НАЗАР, вы не правы... 5 очков из 33 возможных юто даже не отвратительный результат, это вообще не понятно что!!! Ещё раз респект и уважха питерским фанам, а с таким тренером-до встречи в ВЫСШЕЙ ЛИГИ...
30 ноября 2009, 20:31
Вина общая,но если Назаров действительно валит на игроков,тогда пора ему на покой,но не на заслуженный,не заслужил.
Гость
30 ноября 2009, 11:15
Верните Цыгурова!Вернётся Гелашвили,вернуть Заварухина-и всё сразу наладится!
Гость
30 ноября 2009, 15:46
Да конечно, верните. Что то все забыли, когда последний год работал Цигуров, мы оказались вообще В ЗОНЕ ВЫЛИТА ИЗ СУПЕРЛИГИ, а на воротах тогда стоял как раз Гелашвили!
Гость
30 ноября 2009, 12:04
НАЗАРА выгнать надо!!!! Видно же, что игроки такой игрой протестуют против Назарова. Обидно за команду...
30 ноября 2009, 20:37
Похоже Назар не потопляемый,скорее всего хоккей разгонят.
Гость
30 ноября 2009, 14:38
Это не команда хоккеистов, а толпа половых тряпок и рамазни. Трактористы, будьте уже мужиками играйте, а не выносите свои проблемы и обиды на люди. У вас внутренняя проблема, а не общественная. Почему болельщики должны располачиваться за ваши пафосные страдания и мелодраматические отношения с тренером. Вышли на лед играйте, так чтоб самим не было стыдно и болельщикам было не позорно на ваши игры ходить!
Гость
30 ноября 2009, 17:38
Друг, у тебя не Назаров-ли фамилия?
Гость
30 ноября 2009, 16:30
Вот как поступают настоящие профессионалы, которые отвечают за свою игру http://news.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=151030400
30 ноября 2009, 20:48
Согласен,но это в цивилизованном мире, а не у нас.
Гость
30 ноября 2009, 10:58
Пропустить в большенстве (при огромном желании реабилитироваться в глазах болельщиков) - это сильно!
Гость
30 ноября 2009, 11:02
НЕТ СЛОВ!!! А самое смешное что после "слитых" игр даже самим хоккеистам найти свою игру ой как слжно.... Назарова в отставку. просьба к авторам статьи -разместите отклики по последним публикациям на сайтах областной и городской администраций.... пусть порадуется попечительский совет!
Гость
30 ноября 2009, 11:02
Все идет к тому что "Трактор" этот сезон закончит среди аутсайдеров.Поэтому администрация области и города без "зазрения совести" сократит финансирование.Т.е. снова высшая лига.Иначе почему не меняют тренера и ищут пути выхода из кризиса?
Гость
30 ноября 2009, 11:18
нет никакой комбинационой игры,бросаем шайбу в зону и пытаемся там боротся и это как правило неполучается.Назар пропагандирует жесткий НХЛовский стиль игры,но там и поля меньше и судейство предвзятое,удаляемся слишком много,почти полтора матча в меньшинстве,надоело уже.........((((
Гость
30 ноября 2009, 11:18
А ведь Специалист в чём-то прав. Фишка в том, что из КХЛ не вылетают. Там играют все, кто хочет и у кого есть деньги. Значит, надо довести команду до такого состояния, чтобы можно было произнести фразу незабвенного Озерова: "Такой хоккей..." Ну, вы знаете.
Гость
30 ноября 2009, 11:24
Трактор найди победную волну!!!
Гость
30 ноября 2009, 12:18
Во всех позорных играх Трактора замечал что Алистратов уворачивается от шайб при его габаритах она летит ему в голову какой же он вратарь гнать его надо и наигрывать Фокина но с нормальным квалифицированным тренером
Гость
30 ноября 2009, 13:08
Игроки , игроки!!!! Да лучше бы на себя посмотрели бы господин Назаров!! Может Ваше прибывание в команде делает такую игру!!! Ну хватит уже !!!! Даёшь нового тренера!!!А то посмотрите , раньше билетов на матч не купишь, а сей час трибуны пустые . До чего же довели наш ТРАКТОР!!! За все эти поражение виноват один Назаров. Раньше же играли с этим же составом игроков , и выигрывали!!
Гость
30 ноября 2009, 13:21
По совету Назарова продолжаем расслаблятся и получать удовольствие...
Гость
30 ноября 2009, 13:46
Прекратить бюджетное финансирование полностью, еще и потребовать возврат нецелевым способом потраченных бюджетных миллионов. И пусть хоть проигрывают, хоть воюют с тренером и всеми болельщиками - это их проблема будет. А то как зарплаты высокие получать так они впереди колонны всей, а как отрабатывать ее так у них миллион отговорок - и тренер не тот, и противник сильный, и игра не клеется. Нет мотивации у игроков, так зачем им напрягаться? Конфликт игроков с тренером не повод не выполнять свою работу, за которую платят. Представьте у врачей конфликт с главным врачом и он в знак протеста проводя операцию разрезал и остановился... Гнать таких игроков в шею, причем всех, заставив восполнить бюджетные расходы...
Гость
30 ноября 2009, 13:47
Господин Назаров, вы помните, как великий Юрзинов,когда проиграла чемпионат сборная под его руководством, покинул сам свой пост, проявив порядочность и благородство, он не хулил игроков, а сам решил ответить за это. А вы поражаете своей беспомощностью и гнать вас нужно немедленно. Не позорьте былую славу южноуральцев, вы привели команду к позору, а игроков не трогайте, их-то мы ценим, каждого по заслугам,которых у вас нет.
Гость
30 ноября 2009, 15:18
Хах, вы ещё тут про честь и достоинство говорите после таких поражений! Да уже всем давно ясно, что на**ать им на честь. Бабло лопатой в карман - отлично! http://torgchel.ru/sport/ocherednyie-dva-porazheniya.html
Гость
30 ноября 2009, 16:01
ну вот дожили,теперь у него игроки виноваты.а ведь говорил,что "ребята стараются,играют".он как то уже определился бы?а то у него все виноваты-болельщики,игроки.а сам как бы и ни причем???
Гость
30 ноября 2009, 18:12
а давайте МЕЧЕЛ вместо Т.....В выставим.те всё получше играют.
Гость
30 ноября 2009, 19:01
Если честно, то уже надоело морально опускать наш Трактор. Непонятная ситуация, никто ничего не знает, и наврядли узнает. Толку то, что вы (да и я бывало) тут «кричите» Назарову, администрации и т.д. и т.п. Подвижек абсолютно никаких. Проигрыши за проигрышами, конца и края не видно. Ужасно и отвратительно. Видно, что и Назаров в шоке, да и игрокам не просто. Ну придёт Цыгуров, что думаете лучше станет? Вспомните, 3 сезона назад, Трактор чуть не вылетел в Высш. лигу. Цыгуров ушол, пришёл Назаров. Трактор заиграл. Были игры супер интересные, скоростные. Выигрывали у топ-команд. Да в плей-офф нас выбили как щенков, 2 сезона подряд. Я думаю из-за вратаря. Назарова подставил этот внучок. Не стоило его ставить, не тянет он. Бросок-гол, бросок-гол, и до свидания. У игроков руки опускались после того как нам вкатывали после простых бросков, когда должен отрабатывать вратарь. Игра шла практически до гола. А когда нам подряд в 1 периоде вкатывали по 2-3 шайбы, то команда просто встаёт. Имхо, в данное время Назарова наврядли снимут, т.к. на нового тренера нет денег. А по этому, придётся смотреть и болеть на то, что есть сейчас, и не стоит, я думаю не стоит во все горло «поносить» команду и тренера. Это не есть хорошо. Разберутся, я думаю там не совсем тупые люди рулят, видят что твориться. Перемены нужны – это факт. Особенно во вратарской линии. А пока пожелаем команде удачи!!! ТРАКТОР ВПЕРЁД!!!
Гость
30 ноября 2009, 19:55
Разговаривал с одним из специалистов "Трактора" еще до начала чемпионата. Он открытым текстом говорил, что в этом году (при Назарове и еже с ним) команде ничего не светит. Правда он тоже упирал на то, что дело не только в Назаре и кто возможно будет вместо него. 99% игроков играют за деньги, и вопросы о чувстве патриотизма, чести и т.д. находятся далеко за пределами понимания. Печально, но я уже перегорел.Стыдно и обидно.
Гость
30 ноября 2009, 20:15
Млин, ну когда же уберут этого тренера или распустят эту команду дармоедов?? Ничего не имею против него как человека, но 6 раз подряд это уже слишком, если что болельщики свои кровные денежки платят, чтобы посмотреть на команду, за которую они болеют. Хотя мне все равно, я болею ПРОТИВ трактора! А ледовую арену предлагаю превратить в бильярдную, боулинг и спортбар, там даже ресторан уже готов.
Гость
1 декабря 2009, 08:31
Так держать!!! Назаров - маладец!
Гость
1 декабря 2009, 10:44
Ну чо за чушь вы тут пишете? Что за бильярдная, боулинг? Вами не хватает этого добра? И вы считаете, что эти развлекушки лучше чем хоккей? Ну не хотите - не смотрите, не ходите на арену, не включайте телевизор. Просто достали уже, хватит «поносить» команду!!! Вы не настоящий болельщик, вы так – мимоходом. Настоящий болельщик болеет за команду и в радости и в горе. Просто, когда наступило это самое «горе» , вы тут готовы растоптать всю команду. Ну проигрывают, ну много да, согласен. Но… просто надо верить, надеяться, продолжать болеть, и увидите, команда заиграет. Но нужно время, нужно ждать. Изменения будут, обязательно. Вот уже новости есть - «На сегодняшнем заседании Попечительского совета клуба были названы новые меценаты. Сумма обещанных денег — не менее 100 млн. рублей. При этом смены в руководстве клуба не будет». А пока, не стоит заниматься тут словесным поносом, вы сами ничего не проиграли, пусть им будет стыдно, а мы болельщики всегда на высоте и всегда поддержим Трактор! http://chel.kp.ru/online/news/579368/