перейти к публикации

18 ответов к публикации

В Челябинске мошенница выманила у пенсионерки 64 тысячи рублей

Гость
12 января 2010, 15:15
Как же она отдала сразу такую сумму НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ?(медицинских препаратов и техники)
Гость
12 января 2010, 16:12
В 79 лет часто снижается мозговая деятельность, старики не совсем адекватны,а подобные мошенники еще, как правило , используют методики т.н. "цыганского гипноза",на который и более молодые и здоровые "попадаются",у стариков просто нет шансов сопротивляться таким мошенникам.
Гость
12 января 2010, 17:26
Гость
12 января 2010, 17:26
В 79 лет часто снижается мозговая деятельность, старики не совсем адекватны,а подобные мошенники еще, как правило , используют методики т.н. "цыганского гипноза",на который и более молодые и здоровые "попадаются",у стариков просто нет шансов сопротивляться таким мошенникам.
это точно, у моей бабушки такая же история, сколько "лекарств" куплено - ужас, ветеранская пенсия большая - вот и слетаются как мухи всякие коробейники и шарлатаны с мошенниками, а однажды ей позвонили и сказали, что Германия ей как ветерану ВОВ хочет выплатить компенсацию, только надо налог заплатить, сейчас подъедут, и бывший главный бухгадлтер чуть было не отдала мошенникам во дворе 30 тыс. руб. Благо, успели не дать этому свершиться.
Гость
13 января 2010, 08:52
Гость
13 января 2010, 08:52
это точно, у моей бабушки такая же история, сколько "лекарств" куплено - ужас, ветеранская пенсия большая - вот и слетаются как мухи всякие коробейники и шарлатаны с мошенниками, а однажды ей позвонили и сказали, что Германия ей как ветерану ВОВ хочет выплатить компенсацию, только надо налог заплатить, сейчас подъедут, и бывший главный бухгадлтер чуть было не отдала мошенникам во дворе 30 тыс. руб. Благо, успели не дать этому свершиться.
А ... мошенникам успели дать?
Гость
12 января 2010, 13:43
какие богатые у нас пенсионеры! а еще говорят малоимущие.....видно на путевку в турцию копила. а тех подонков кто оббирает бабушек- на кол!
Гость
12 января 2010, 15:59
Думай что пишешь! Бабулька на чёрный день откладывала наверняка.
Гость
12 января 2010, 12:14
Дежавю какое-то! Опять бедную немощную старушку обманули...
Гость
12 января 2010, 12:30
И сообщения о такого рода мошенничестве появляются регулярно... И ловят их периодически, по телевизору показывают... Но меньше их не становится... Видимо наказание не пугает... Так может быть на ручках пальчики прилипчивые отрубать????
Гость
12 января 2010, 13:12
Закон и порядок.Приметы нынешней нашей раздолбанной жизни.Золотой Телец в глазах.Разгулялась подобная мразь!Не жалеют ни старого ни малого.Ничего,и до них дойдет очередь.Самосудом.
Гость
12 января 2010, 13:24
А банк был настолько бедный что наверное не смог, даже на камеру ее заснять, что бы фото повешать хотя бы здесь.
Гость
12 января 2010, 13:59
Ну сколько можно уже? Что нужно сделать чтобы привить обществу стойкий иммунитет к такого рода разводам? Ведь если мы перестали играть в наперстки и в беспроигрышную лотерею на рынках, то теперь у нас просто забирают деньги без лишних заморочек.
Гость
12 января 2010, 14:15
А зачем она все сбережения то отдала? а не сняла к примеру тысяч 10?...оО
Гость
12 января 2010, 14:41
Бабушки, бывает, проявляют бдительность, где не надо...а тут...не поленилась ведь пойти, снять. Это что вообще нужно втирать пожилому человеку, чтоб они вот так отдавали накопленное с пенсии.. Жалко стариков..
Гость
12 января 2010, 14:44
И ведь не встают им поперек горла стариковские деньги, нелюди проклятые ! К совести взывать бесполезно , нет у подобного сословия ни совести,ни страха,откуда это явление?
Гость
12 января 2010, 15:10
А что в банке нет видеонаблюдения? Вывесили бы фото мошеннице
Гость
12 января 2010, 21:30
в новостях на 31 канале сказали что она ей отдала сберкнижку, на которой были эти деньги.....мол на продукты и тд. бред какой! нельзя чтоли самой снять 2-3 тыс на продукты и отдала бы той мошеннице, все остальное у самой же бы и осталось. а может неправильно подают информацию нам? ниче не понятно!
Гость
12 января 2010, 21:28
Наказание???? Нет, смертной казни не нужно. Выпороть и отправить пахать! И пусть эта овечья душа теперь до окончания жизни бабушки содержит ее в полном достатке.
Гость
13 января 2010, 07:08
это жизнь.