перейти к публикации

8 ответов к публикации

Выдвижение кандидатов на муниципальных выборах идет вяло

Гость
12 января 2010, 18:32
Что то видок у вас у вас не очень, уважаемаемая Ирина Старостина. Уходили бы вы с этого неблагодарного поста, эти ребята точно не оценят..
Гость
13 января 2010, 08:23
Зря Вы так о ней. Прекрасно выглядит и руководитель к тому же прекрасный, многим мужикам-уководителям нос утрет. А на счет оценки.... в наше время, к сожалению, не торопяться ценить специалистов, болше обращая внимание на другие аспекты. ну что ж время все расставит на свои места
12 января 2010, 19:56
ПЛЗ!!! об"ясните смысл этих "выборных должностей"? ЧО они решают? или просто тупо большая зарплата? ниЧо не делать и деньги получать и я хочу! мож ВЫДВИНУТСЯ!?
Гость
13 января 2010, 08:19
Давай! Только не в какой нить городской округ, а именно в сельское поселение как здесь написано и через полгода поделишься впечатлениями, в том числе и о з/п. Удачи!
Гость
12 января 2010, 18:27
Один друган на Порше "Кайена" поехал регистрироваться 1 января на различные мандаты в миниципальный округ, но был остановлен внезапно возведенной ледяной стеной в самом центре города. При повторной попытке прорваться в центральную избирательную комиссию был обезврежен подоспевшими сотрудниками автосервиса. Видя такое неуважительное отношение к кандидатам, остальные претенденты попрятались по сугробам и ждут подхода 19 тяжёлых крупнокалиберных грейдеров и 200 ед. другой техники.
Гость
12 января 2010, 20:38
Выдвинуться можно, но вас могут потом задвинуть обратно, если начнёте умничать,или чем-то не угодите. А могут и небо в клетку организовать...
Гость
12 января 2010, 21:48
Ничего удивительного. Людям надоело играть в игрушки, предложенные властью. Полтическая апатия. Как сказал Как сказал Джон Кенеди - 35-й президент США: «Кто делает мирную революцию невозможной, тот делает насильственную революцию неизбежной». ("Those who make peaceful revolution impossible, will make violent revolution inevitable," J.F.Kennedy, the 35th president of United States.)
Гость
13 января 2010, 09:50
Что, в "Единой России" кончились желающие встроиться в вертикаль власти?