перейти к публикации

13 ответов к публикации

В Чесме депутат за два проступка оштрафован на три тысячи рублей

Гость
14 января 2010, 11:21
надо обжаловать приговор судьи-чтож они делают -так сурово с Народным избранником то...хотя бы 500 руб штрафа,а то за какие-то 23 тонны -3000 руб с ума сойти-беспредел,-судейский произвол
Гость
14 января 2010, 13:09
шутишь? его надо было отпустить и извиниться. да и денег еще дать. он о благе народа думает, а мы так сурово к нему. и не смотрите на его хоромы- это взятка...тьфу! это подарок друзей.
Гость
14 января 2010, 11:35
Украл 141т.р штраф 3т.р.Руки отрубать на месте надо.
Гость
14 января 2010, 11:36
интересно получается!!! почему бы и не вывезти зерно на 141 тыс. руб, если за это придется заплатить всего три тысячи... страна идиотов
Гость
14 января 2010, 11:37
Спёр 23 тонны зерна, грубо оттолкнул женщину - 3000 рублей. Гуманно.
Гость
14 января 2010, 11:56
своровал на 140 тыс. - штраф 3 тыс. ибо депутат.
Гость
14 января 2010, 13:42
И чё, а всё ещё депутат?
Гость
14 января 2010, 14:20
Вот и корупция.
Гость
14 января 2010, 14:25
Не верю я в эту чушь. Глаза народу замазывают. Для статистики раскрытия корумпированных чинов придумано. А если чё и натворил, то уж тыщу раз откупился бы по-тихому!
Гость
14 января 2010, 15:48
Дааа, коррупция и двойные стандарты, простого колхозника лет на пять бы закрыли. Вот оно "правовое" государство.
Гость
15 января 2010, 08:33
Чесма маленький нас. пункт, все и всё на виду - о чём думают властные и судебные органы, прокуратура. Если так откупается депутат, что они могут потребовать от простого люда, к каким свершениям их призывать. И наверняка все члены "Единой России"
Гость
15 января 2010, 10:10
А у В. Ш. самая мелкая купюра - 5000 руб... разрешат ещё два раза мягко или один раз грубо толкнуть женщину :))
Гость
15 января 2010, 15:40
На 3000 руб. можно пару раз проехать в авто не пристёгиваясь, пару раз не пропустить пешеходов на переходе, пору раз повозить детишек без детского кресла, а на сдачу - нежно толкнуть женщину (если, конечно же, она не милиционер).