перейти к публикации

9 ответов к публикации

Под суд отправлена банда, действовавшая в Челябинске четыре года

Гость
15 января 2010, 14:40
Отмена смертной казни в России породила беспредел в стране. Наша уголовно прцессуальная система зашла в тупик. Наверное выгодно держать всю страну в страхе быть убитым или искалеченым. Со мной согласятся многие: ребенка одного не отпустишь надругаются, подростков просто украдут ... и т.д. Это хорошо спланированная система уничтожения народа, просто и дёшево, сами себя уничтожим.
Гость
15 января 2010, 15:21
Даааааа, с таким "оптимистичным взглядом на жизнь" лучше сразу в петлю...
Гость
15 января 2010, 19:54
Гость
15 января 2010, 19:54
Даааааа, с таким "оптимистичным взглядом на жизнь" лучше сразу в петлю...
На западе нашу страну считают опасной для проживания, даже выходцы из России своих детей сюда не посылают учиться. В петлю некоторые попадают, на по пьяни. Я за отмену моратория на смертную казнь, пусть все отморозки о своей шкуре задумаются.
Гость
15 января 2010, 14:17
И носит же земля как-то таких выродков! В СШП уже давно б на электрический стул всех четверых, а у нас - хоть бы по пятнарику общака присудили
Гость
15 января 2010, 15:12
будут они теперь сидеть долго, и жрать на наши налоги. Гуманно. РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!
Гость
15 января 2010, 22:27
казнить,,нельзя помиловать
Гость
16 января 2010, 11:59
Убил преднамеренно - доказали - сразу иньекция
Гость
16 января 2010, 13:50
Вы наверное знаете почему отменили смертную казнь?Просто много в нашей стране правителий замарали руки кровью их надо было бы всех растрелять.До сих пор продолжается беспредел, в Москве высокопоставленный чиновник застрелил водителя снегоочистителя видите ли он встал на его пути,а у водителя жена,дети и этому чинов. погразят пальчиком или возьмут штраф из воровоных денег.Зачем они будут отменять мараторий на смертную казьнь ,когда такая лафа убивай кто тебе мешает и тебе закон не указ.
Гость
17 января 2010, 15:21
Наталья полность Вас поддерживаю....