перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Челябинске сделали операцию двухмесячному царю зверей

Гость
8 ноября 2010, 17:08
Спасибо,Вам,Карен,за труд-благородный,по-настоящему мужской.
Гость
8 ноября 2010, 20:22
Уважаемый, Карен Даллакян и Ваша команда, здоровья Вам и успехов во всех Ваших начинаниях.
Гость
8 ноября 2010, 16:59
Это не Лёва- Царь зверей, а Карен!))))))
Гость
9 ноября 2010, 11:15
Какой молодец все таки Карен! Ветеринар от природы!! И как хорошо, что он у нас в Челябинске!!Огромное ему спасибо!!!!
9 ноября 2010, 09:04
Карен - ветеренар от Бога! Замечательный человек!
Гость
9 ноября 2010, 08:37
Карену и фонду "Спаси меня" огромное спасибо за заботу о зверюшках! Лёва прелесть, маленький детеныш!
Гость
8 ноября 2010, 22:31
Большое спасибо Карену за его доброе и большое сердце, а также всем врачам, которые лечат всех - и людей и зверей. Низкий вам поклон за вашу доброту и сердечность. Хотя найдутся и те, которые будут язвить и насмехаться или критиковать врачей, но по большому счету: ВРАЧИ - это самоотверженные люди. Низкий Вам поклон.Если бы все люди на Земле были такие, то мы бы жили в мире и согласии как в сказке.
Гость
9 ноября 2010, 00:27
Какой славный малыш! Слезы умиления! :)
Гость
9 ноября 2010, 01:18
НЕТ!!! Передвижным зоопаркам - это тюрьма на колесах! А львенка она сожрет в любом случае - ПСИХОЛОГИЯ...(
Гость
9 ноября 2010, 17:49
мы к нему кошку возили.он просто лучший.
Гость
10 ноября 2010, 13:48
Левке здоровья и лучшей судьбы, чем передвижной зверинец. Карену Даллакяну – удачи и легких пациентов
Гость
10 ноября 2010, 16:27
Неужели никогда не запретят передвижные зверинцы? Для животных это не жизнь, а жалкое и мучительное существование, в то время как ихи хозяева делают на них деньги!
Гость
12 ноября 2010, 15:44
Это отлично, что есть такие люди как Карен! Побольше бы таких людей в жизни,глядишь и мы все бы уважали и помогали друг другу!
Гость
17 ноября 2010, 08:34
В воскресенье мы были в клинике у Карена Даллакяна, и из операционной он вынес львенка на руках, как маленького ребёнка, такое отношение врача к своим пациентам заслуживает восхищения и самого глубокого уважения! Я счастлива, что в нашем городе есть такие люди, такие врачи и что мы можем к ним обращаться за помощью и советом! Спасибо огромное вам, Карен!
Гость
24 января 2012, 18:03
подскажите адрес или номер телефона этой клиники собаке очень нужна операция