перейти к публикации

18 ответов к публикации

Реконструкция автодороги Меридиан продлится до 10 сентября

Гость
15 июля 2011, 20:35
Почему на мередиане под вокзальным мостом происходит какой-то беспредел??? Кто научился класть асфальт по диагонали??? Что за 90 градусные срезы старого асфальта? И до каких пор качество укладываемого покрытия будет похоже на стиральную доску!!!??? Гарантия на вновь положенный асфальт месяц, два? Следующей весной опять все со снегом сойдет!
Гость
16 июля 2011, 23:40
Да,есть такая беда, бесят!
Гость
17 июля 2011, 21:34
это показательная работа инвалидов из ед ро,перекопали весь город и бросили ,искуственно создают заторы на дорогах
Гость
15 июля 2011, 21:37
я вот смотрю как мередиан делают... капец... кусками что-то там латают, через год будет опять дорога "смерть танкам"!!!
Гость
15 июля 2011, 20:05
а почему с 17? там с начала лета ограничено движение в обоих направлениях
Гость
15 июля 2011, 22:12
После войны за такие сроки поставили бы к стенке. Не говоря уже о том, когда после летней грозы пол-города топит. Значит "ливневка" не работает.
Гость
15 июля 2011, 17:16
а нельзя уточнить, по меридиану в каком месте ограничат движение?
Гость
15 июля 2011, 18:15
наверно около рождественской,горок - в смысле,где-то там
Гость
15 июля 2011, 22:19
Каждый год закрывают движение по мередиану. Наверно просто делать дороги надо качественно а не бабло отмывать и закапывать в некачественное дорожное покрытие. Думаю что в следующем году весной, летом закроют все что делают сейчас.)
Гость
16 июля 2011, 10:29
С мужем возвращаемся каждый день с работы и он матерится- понаделали заплат. Не умеют строить,хотя ответ очевиден-надо посмотреть кто латает.... В России две беды....
Гость
16 июля 2011, 18:38
Ну какие молодцы!!! До 10 сентября всего лишь!!! А я думал до 10 декабря!!! Молодцы, нечего сказать!!!
Гость
17 июля 2011, 15:03
Значит до 15 числа все сделали и жители могут теперь кататься по обновленным магистралям????????? Во блин...
Гость
16 июля 2011, 00:06
Ну и где это ограничение будет действовать? И как с этим нам водителям бороться,как объехать?
Гость
16 июля 2011, 08:37
Наверно, технически трудоёмкий объект - раз всё лето сделать не могут - на осень перенесли
Гость
17 июля 2011, 15:30
Скажите а опоры ЛЭП (такие большие железные штуки) их будут переносить? А то у нас тут расширяют но до какого предела?
Гость
18 июля 2011, 00:59
Меридиан делают отвратительно: приходится ехать по встречке иногда.
Гость
1 сентября 2011, 08:28
а что случилось на мередиане, кто знает? хлоркой пахнет, спать не возможно, пожарки поливают дорогу в районе ГАИ, три скорой кареты, дежурная часть, полиция по меридиану разгуливает?
17 июля 2011, 10:17
На Мередиане новый мост делают над ул Труда, возле трамвайного депо, чтобы её расширить, дело действительно трудоёмкое поэтому и долго так! Кто может сделать быстрее, лопату вам в руки!