перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В челябинском птичнике неизвестный хищник растерзал 115 пернатых

Гость
7 сентября 2011, 12:36
это РАВИС или АРГАЯША больше некому, сто пудова
Гость
7 сентября 2011, 10:45
В ближайшие дни ждите этих кур и индюков в мясных отделах Челябинска
6 сентября 2011, 20:58
у рыси, вообще-то, кошачьи лапки, а не собачьи...-))
Гость
6 сентября 2011, 22:08
чудеса кругом, не в Че живем а в сказке, не в доброй а очень "доброй". кругом одни загадки, отгадки интересно будут когда нибудь или нет???
Гость
7 сентября 2011, 09:01
Агент Малдер и агент Скалли разберутся
7 сентября 2011, 10:50
Может это собака хозяевам отомстила за что-нибудь?))))
Гость
6 сентября 2011, 21:26
Родители держали кур. И вот однажды ночью какой-то зверь залез в птичник и передушил нескольких кур. Точно также, как на видео, за горло покусал и крови мало было. Говорили "кровь выпил". На вторую ночь все повторилось, в капканы не попал. Оставил одну курочку полуживую, видимо не успел добить, спугнули. На третью ночь я поставил сам капкан и рядом привязал эту бедняжку в качестве приманки. И удалось поймать нарушителя. Им оказался хорек. Некрупный, но погубил 6 или 7 кур. Конечно, для хорька 115 птиц - многовато, не справился бы. Я думаю или рысь, или енотовидная собака. Она в наших краях появилась в последние десятилетия. Неужели рядом нет какого-нибудь охотника, чтобы выловить зверя? Легче всего свалить все на мифическое существо... Насмотрелись телик...
Гость
6 сентября 2011, 22:21
питьнадо меньше!
Гость
7 сентября 2011, 14:34
Новая рекламная кампания от Аргаяши? А вообще хорек 100%.
Гость
6 сентября 2011, 20:04
"Чупакаброй")))усыпило пса, уши хозяевам и соседям воском залило, высасало всю кровь(если про воск не катит) без вреда и боли для птиц, причем у всех сразу, одновременно и все порушило-сломало...и при этом все в полной тишине. Дверь сломала, а парничек то погнуло))т.е.силы распределяло как-то не равномерно)) Ну просто кино и немцы из серии "...мертвые с косами стоятъ..." а еще да...второй день смотреть на гниющие тушки... Страховку люди не просят?
Гость
7 сентября 2011, 14:15
Хорек скорее всего. Правильно тут люди говорят в каментах. Про рысь, странно. Осторожная она слишком. Хотя сам однажды видел четкий рысий след на насте в одном "шашлычном" месте в Миассе. На перевале, где вечно толпы народа. Плюс где-то в Карелии рысь в Думу приходила. В окна им заглядывала, по депутатским машинам попрыгала. Камера зафиксировала. Видео можно найти в поиске по запросу "депутат рысь". И еще случаи были.
Гость
7 сентября 2011, 09:30
Это оборотни без погонов... аттестацию не прошли - вот и лютуют...
Гость
6 сентября 2011, 18:28
ну так эта, мульт про пса и волка пересмотрите)))) труды фермеров конечно жаль, крепитесь.
Гость
6 сентября 2011, 22:12
а что это за чучело 25 кадром мелькает...не чупакабра случайно?
Гость
7 сентября 2011, 21:17
Сто процентов Хорьки, точно не один а ОПГ ....не в первой уже..раньше у нас тоже куры были и их частенько давили хори..они их не едят в основном а кровь выпивают
Гость
8 сентября 2011, 13:17
Хорёк это...100 процентов... соседям этой девушки готовиться надо к такому же случаю...
Гость
7 сентября 2011, 02:30
http://www.eg.ru/daily/x-files/26224/ ))))
Гость
7 сентября 2011, 11:43
ОООчень уважаемая газета. Она врать не будет. )))))
Гость
6 сентября 2011, 20:40
это хорек был он такой разбойник. а у соседей есть птица
Гость
6 сентября 2011, 21:04
Это происки конкурирующих птицеферм...
Гость
6 сентября 2011, 23:16
Это должно быть в новостях федеральных телеканалов.
Гость
7 сентября 2011, 00:56
А чему удивляться? Машины из под окон проподают, и никто ниченго не видет.
Гость
7 сентября 2011, 10:08
Я тоже думаю, что хорек, это какой то маленький зверек должен быть, если его собака не почуяла. Бывает, что у хищника аппетит охотничий разыграется, и он не успокоится пока всех не перебьет...
Гость
7 сентября 2011, 01:28
может шакал? только чтос юга приехали, там шакалы во всю орудуют
Гость
7 сентября 2011, 09:41
Ну нам еще шакалов до кучи и Челябинск вообще с репортажей по телевидению сходить не будет! Мы там после Москвы, Петербурга, Ростова, Нижнего Новгорода чаще всего звучим со своими происшествиями!
Гость
7 сентября 2011, 07:53
Знаю этих людей, порядочные люди, не пьющие, дома и на огороде порядок. ТО что случилось той ночью действительно загадка, думают рысь - но откуда рысь в Тракторозаводском районе рядом с проспектом Комарово? На самом деле жуткий случай
Гость
7 сентября 2011, 09:09
Зачастую за «чупакабру» принимают животных (лисиц, койотов, шакалов), видоизмененных в результате мутаций или болезней.
Гость
8 сентября 2011, 10:52
люди вы в своем уме,хорек который разорвал дверь из ДВП!Этот переросток должен весить килограм 50.Двуногий Хорек скорее всего.
Гость
8 сентября 2011, 12:58
Вампир проголодался!!!!
Гость
10 сентября 2011, 23:20
Звук такой еще страшный! аш што то жутко стало!
Гость
6 сентября 2011, 22:00
Я смотрела по телеку этот сюжет до конца.Там говорилось о том, что скорее всего это рысь с рысенком, которая обитает где то в наших лесах.Получается что это новый вид рыси "Рысь-вампир".
Гость
7 сентября 2011, 08:51
Нет ну не правдоподобно как-то Еще бы на снежного человека свалили. Явно страховка есть
Гость
7 сентября 2011, 08:36
Да, что тут не понять?! Сразу понятно, что конкуренты!!! Это ж надо сразу 115 пернатых передавить и при этом не слопать!? Еще и клетки металлические разорвать... Про хорьков и рысей - это сказки да и только!!!
Гость
6 сентября 2011, 23:33
Похожий случай был Июле в Локомотиве-2: из 4 кур, одна курица съедена, у троих оторваны головы.
7 сентября 2011, 12:00
А вдруг правда - чупакабра?