перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Большая чистка для ЧМЗ?

Гость
24 ноября 2011, 09:16
Да вы что?! Неужели от очистных пахнет? А весь 2010 год администрация города вместе с организованной комиссией утверждали, что не находят источника удушливого запаха фекалий. И на данном портале не единожды публиковались эти сообщения. С чего это вдруг все изменилось?
Гость
24 ноября 2011, 12:35
Действительно, к чему бы это!?!? Не к выборам ли!:!))))) Да и незнаю.)))))
Гость
24 ноября 2011, 13:40
Вспомнила рассказ Зощенко "печка" в исполнении Филипенко. Осталось только смеяться :))
Гость
24 ноября 2011, 13:47
много гостей на ЧЕ по дзюдо прилетят в Кольцово и поедут мимо поста ГАИ а там такой....
Гость
23 ноября 2011, 20:57
Вся вонь как раз поступает на чмз, пети калмыкова, шоссе металлургов и прочие улицы.
24 ноября 2011, 09:40
Мои знакомые, живущие на северке, особенно в начале Чичерина и начале Молодогвардейцев, да и на Тополинке, постоянно жалуются на эту вонь. Так что, перепадает не одному ЧМЗ. А вы зайдите в интернет-приемную на сайт Администрации г.Челябинска и просто введите в поиск слова "неприятный запах" или "запах с очистных" и увидите, что жалобы поступают в огромном количестве от жителей северо-запада.
Гость
24 ноября 2011, 18:09
Лет 15 назад, когда я была маленькой и гуляла с папой вдоль реки,он мне тоже рассказывал что скоро дяденьки купят постоят очистительные механизмы и речка Миасс станет чистой как в его детстве)) Неужели это свершится))) Или мне и своим деткам это рассказывать??!!
23 ноября 2011, 20:23
И вонь разносится по всему северо-западу. Самому экологически чистому району города!:):):)
Гость
24 ноября 2011, 03:50
как пахнет нечего не написали,почему без масок?значит не пахнет
Гость
23 ноября 2011, 18:18
"Власти Челябинска планируют модернизировать очистные сооружения канализации в Металлургическом районе..." Господа! Пора знать, что очистные находятся на территории Курчатовского района. Причём здесь ЧМЗ?
24 ноября 2011, 09:03
Да не при чем, и всё в общем-то хорошо... Ноо.. Воняет ужасно только на ЧМЗ этими очистными, аж тошнота подкатывает...