перейти к публикации

18 ответов к публикации

Новый троллейбусный маршрут №2 свяжет парк им. Гагарина и ЧТЗ

Гость
9 декабря 2011, 15:26
а 19 маршрут тоже ходит Гагарино - ЧТЗ, лучше бы написали конечную остановку "нового " маршрута
Гость
9 декабря 2011, 16:04
ПКиО-ЧТЗ ЧТЗ - остановка такая есть
Гость
9 декабря 2011, 18:52
19-й маршрут ходит от ПКиО до Первоозерного.
9 декабря 2011, 23:38
И не до ЧТЗ он ходит...
Гость
9 декабря 2011, 14:37
Данный маршрут, один из самых ранних маршрутов общественного транспорта. Так что писать надо было так - 12 декабря в Челябинске ВНОВЬ откроется троллейбусный маршрут №2.
12 декабря 2011, 13:40
Самый первый троллейбус, пущенный в Челябинске в 1942 году, прошёл именно по второму маршруту.
Гость
9 декабря 2011, 14:45
В троллике ещё больше замерзнешь пока доедишь
9 декабря 2011, 15:31
Дмитрий, для вас самым верным и "незамерзающим" способом - бегом на своих двоих! И согреетесь и быстро доберетесь до места!
9 декабря 2011, 14:36
Так он всю жизнь был, почему он новый?
9 декабря 2011, 15:10
В МУП "Челябгортранс" всё "новое" это просто забытое старое. И конечно же открывают его ПО ПРОСЬБАМ граждан. Только вот когда его закрывали, то о гражданах и не думали....
9 декабря 2011, 15:20
В городе и так много транспорта, а вот с Чичерина утром не выедешь, а вечером из центра, пока не простоишь минут 7-10, потом влезаешь в переполненый транспорт, а мимо проезжают пустые маршруты: № 19, № 1 и другие. Необходимо вернуть маршрут аналогичный когда-то бывшему - автобус № 20, который ходил с Чичерина (пустить от С. Юлаева) до центра, хотя бы в часы пик
9 декабря 2011, 15:29
Этот маршрут троллейбуса существовал много-много лет. Постоянно им пользовались. Есть много маршрутов общественного транспорта, которые хочется "возродить"... Например, автобус 6 - Ленинский р-он - Северо-Запад.
Гость
9 декабря 2011, 15:32
Откройте НОВЫЙ автовокзал на площадке ж/д вокзала!!!! ЛЮДИ ПРОСЯТ!
9 декабря 2011, 15:40
Капец, небось такое же хламье будет ездить, автобусов понакупили а тролейдусы на ладан дышат
9 декабря 2011, 15:46
Когда наконец закупят нормальные троллейбусы!!!!!!!
Гость
9 декабря 2011, 15:52
когда же пустят хоть один маршрут, хоть какой нибудь транспорт с чтз на чмз и не через свалку а по свердловскому?????
Гость
9 декабря 2011, 16:02
я мальчишкой с театра ЧТЗ в парк Гагарина на нем ездил! это я Стар! Я- СУПЕР СТАР! а маршрут-то да, конечно, новый!
9 декабря 2011, 16:56
Верните 10 автобус ЧТЗ - С/З . Нужен автобус от Цирка - до Тополиной аллеи через Бр. Кашир.