перейти к публикации

24 ответа к публикации

«Персона-тур» приглашает эксклюзивно отдохнуть

Гость
1 февраля 2012, 10:14
Только что звонила, трубку ни кто не взял. Хотя написано что работают с 10-00.
Гость
1 февраля 2012, 10:24
так холодно же)))
Гость
1 февраля 2012, 11:24
Гость
1 февраля 2012, 11:24
так холодно же)))
вот Вы сотрудников то подставили своим звонком :))))
Гость
1 февраля 2012, 12:29
Гость
1 февраля 2012, 12:29
вот Вы сотрудников то подставили своим звонком :))))
просто там очень шумно, с раннего утра кипит работа по оформлению офиса.
Гость
1 февраля 2012, 09:37
я бы с удовольствием - но все вопрос цены... на сколько дороже индивидуальный маршрут, чем общий? - к примеру, съездить в Тайланд: 3 дня в Банкоге, и 7 на острове...?
Гость
1 февраля 2012, 12:17
Уважаемая Инесса, Я бы не назвала этот тур индивидуальным, это стандартный тур с прилетом в Бангкок, далее можно предложить отдых на Пхукете, о. Самуи и другие островные варианты
Гость
1 февраля 2012, 11:23
ни сайта,ни email, даже аськи нет. Мария, век то уже какой, любые пожелания клиента сейчас по электронной почте решаются. мне с айпада проще информацию получить, чем за трубкой в карман лезть. с уважением, возможно будущий клиент
Гость
1 февраля 2012, 12:15
Уважаемый Александр, Наш сайт в стадии разработки,www.personatour.com e-mail:maria@personatour.com,manager@personatour.com ICQ:176961889
Гость
1 февраля 2012, 13:31
Маша - очень трудолюбивый директор. В любое время суток может ответить и проконсультировать. Это очень важно в туристическом бизнесе. С Персоной не страшно путешествовать. Это гарантированный отдых. Проверено на себе!)) С днем рождения, Персона! Так держать!
Гость
1 февраля 2012, 22:09
Ездим 6-8чел.индивидуально в туры с агентством по ул.Цвиллинга (не называю их, так как уже и так хорошо загружены девчата).В любое время суток могут ответить и проконсультировать. такая у них работа-сложная. И спасибо всем профессионалам. Самотур нам далеко не всегда оправдывается. Ездили и с Лантой, Ланта в 2008-2011 многих профи растеряла. желаю Всем правильного выбора!
Гость
1 февраля 2012, 17:43
странно - год работы и уже постоянные клиенты, такое бывает ? как можно за год запостояниться )
Гость
1 февраля 2012, 18:23
Поздравляю с первой датой! Процветайте и радуйте туристов новыми заманчивыми предложениями (впрочем, как вы это всегда делаете), так держать! В Персоне работают профессионалы, у Марии большой стаж и опыт в туризме, это я знаю не понаслышке, я всегда через вас летала, летаю и буду летать во все прекрасные уголки нашей планеты.
Гость
1 февраля 2012, 22:13
А ей сколько-Марие?..пишите...Мы с Марией работаем уже лет десять наверное .которая из та Аврора- Маша?
Гость
2 февраля 2012, 13:59
нет, к та Аврора Мария не имеет отношения
Гость
1 февраля 2012, 11:15
После краха Ланты, надо задуматься о самтурах, чтобы никто не кинул, у нас с этим сложнее конечно, из Ч. летают только чартеры, а купить просто билет на чартер сложно.
Гость
1 февраля 2012, 12:18
спасибо
Гость
1 февраля 2012, 12:27
Мария! Поздравляем с днем рождения Вашу компанию! Всегда приятно с Вами отдыхать! Спасибо за Ваш профессионализм, чуткость и современный подход! В прошлом году ездили от Персоны в несколько стран, в этом году тоже планируем. Спасибо!
Гость
1 февраля 2012, 12:37
Спасибо за спокойствие во время отдыха, очень довольна работой Машеньки и её команды, всегда эксклюзивно, оперативно и на связи в любое время суток.
Гость
1 февраля 2012, 16:35
Мы с Марией работаем уже лет десять наверное :) Оооочень довольны! Поздравляю с днем рождения! Желаю вам процветания и клиентов с нестандартными маршрутами!!!
Гость
1 февраля 2012, 18:26
забыла добавить, для Маши не бывает нерешаемых вопросов, что немаловажно для качественного отдыха!
Гость
1 февраля 2012, 19:02
Ездил несколько раз через Персону. Все прошло отлично!
Гость
1 февраля 2012, 18:59
Машенька, поздравляю с Днем рождения твоей компании!!! Желаю дальнейшего процветания, успехов, развития! Тот, кто с полной отдачей занимается любимым делом, относится к клиентам с любовью, пониманием и ответственностью, несомненно этого достоин!!!
Гость
1 февраля 2012, 19:12
Мария желаю только успехов! И конечно побольше клиентов!
Гость
1 февраля 2012, 20:20
Промчалось время. Вы цветете! Немало трудностей в пути Пришлось Вам встретить — и пройти! Теперь уж Вы не пропадете! Стоите прочно на ногах, Вам конкуренты не помеха. Картель способствует успеху, В делах все больший ждет размах. Надежный курс! И мы желаем, Справляя фирме юбилей, Чтоб Вами был он управляем, Эффект дохода стал сильней!