перейти к публикации

29 ответов к публикации

«Метелица» научит правильно варить пельмени

Гость
1 февраля 2012, 12:48
лучше домашних всё равно НЕТ,
Гость
2 февраля 2012, 00:00
ПРАВИЛЬНО
Гость
4 февраля 2012, 21:31
Согласен домашние самые лучшие))
Гость
1 февраля 2012, 16:09
А мне нравятся пельмешки "Уральской метелицы". действительно, вкусные, много мяса. Правда лучше подавать их не с маслом, а со сметанкой. ИМХО
Гость
1 февраля 2012, 22:03
тоже нравятся от метелицы. Только вот раньше тройные вкуснее были. Потом, как продавщица сказала, технологию изменили :(. А так - самые вкусные из того, что есть с бараниной на рынке этого класса.
Гость
2 февраля 2012, 00:41
Вы что, это есть невозможно, если только не жевать!!!!!Просто глотать с голодухи!!
Гость
1 февраля 2012, 12:57
Верно, Александр, лучше нет домашних и совсем нет времени их лепить. Работаем, учимся. Поэтому хорошие полуфабрикаты сильно решают проблему. Уральская Метелица - один из самых лучших вариантов. Особенно "Царские"
Гость
1 февраля 2012, 13:45
здоровье дороже,всяких полуфабрикатов.
Гость
1 февраля 2012, 19:45
Согласна с Александром,лучше домашних пельмешек нет,очень люблю свою семью,поэтому пельмени леплю сама.Вареники,кстати,тоже.Да,мясо покупаю только на рынке,оно тоже отличается от магазинного.
Гость
2 февраля 2012, 11:07
солидарен,видимо народ здесь нкогда не пробовал настоящих пельменей.
Гость
1 февраля 2012, 23:58
так все написали случайно не все там работайте? работал на разных производствах пельменей, мяса там нет
Гость
2 февраля 2012, 11:44
100%
Гость
1 февраля 2012, 14:04
"Элитные" оч. вкусные
Гость
1 февраля 2012, 16:11
Беру семейные - неплохие пельмешки, и мясо есть и тесто)
Гость
1 февраля 2012, 16:10
В Челябинске лучшего производителя мясных полуфабрикатов не сыскать, был у них на производстве в Казанцево, все чисто и качественно, сам покупаю для себя постоянно котлеты и пельмени.
Гость
1 февраля 2012, 16:17
Они так вкусно выглядят, у меня прям в животе "заурчало")Очень хочется попробовать))Прям придется в магазин зайти
Гость
1 февраля 2012, 17:18
В каких магазин их можно приобрести?
Гость
1 февраля 2012, 17:18
обожаю их Челябинские)))***
Гость
1 февраля 2012, 18:40
а помне так себе!
Гость
1 февраля 2012, 22:12
Уральская Метелица самая лучшая компания в Челябинской области. Мне очень нравиться. Самые вкусные пельмешки, а особенно "Сухумские Хинкали"
Гость
1 февраля 2012, 22:29
ага а магазинное прям не такое как в пельмешках Уральской метелице?????
Гость
2 февраля 2012, 00:38
Давно ,лет 5 назад, можно было есть, а сейчас никак, ну никак, извините!
Гость
3 февраля 2012, 13:22
Попробуйте пельмени из Парижа! Лучше (кроме домашних) не пробовал. Метелица на 2-мместе.
Гость
3 февраля 2012, 15:51
Так не берите что не нравиться ,вас никто не заставляет (на вкус и цвет,товарищей нет)
Гость
4 февраля 2012, 21:35
не у них одни заменители... честно говорю занимался доставкой специй и протеитов в Челябинске покупают эти заменители все.... только в Ариант никак залесть не получилось ни как ((( хотя пельмени у Арианта пошли на лад довольно вкусно да и технолога знаю лично лучший в Челябинске)
Гость
5 февраля 2012, 14:38
Пельмени Ариант по вкусу- колбаса в тесте,хуже не пробовал.
Гость
5 февраля 2012, 22:36
Давайте еще адреса магазинов напишем))) где продается это ...., не смешите народ
Гость
5 февраля 2012, 23:42
Был в деревне у родителей.Там настоящие пельмени из настоящего мяса по цене 130 за кило. Набрал пачек восемь.Здесь в Челябинске я не встречал подобного качества.
17 февраля 2012, 21:19
всё это-неплохо! Иногда, кажется, что-вкусно! Но не может быть ничего лучше, чем приготовленное коллективом-семьёй, компанией! И вкусно, и дружно, и счастливо!!! Приготовление пищи- объединяет и роднит!!!