перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Евгений Кузнецов назван лучшим игроком чемпионата

Гость
28 февраля 2012, 18:44
Как, неужели кореной казанец Морозов только второй? А где же остальные воспитанники легендарного казанского хоккея Зарипов и Никулин? Как же так?
29 февраля 2012, 07:31
...Мало ли что какая газета напишет? В 10ках бомбардиров-снайперов-ассистентов им не пахло,а вот ВоВа Тарасенко везде успел. Да и Заря с Моро там же.Не говоря о Радуле. Опять челболелы рейтинг своему пасынку накрутили,ломанувшись голосовать...
29 февраля 2012, 08:49
А с каких пор, чтзовский Зарипов стал "воспитанником легендарного казанского хоккея"???
Гость
29 февраля 2012, 08:59
29 февраля 2012, 08:59
...Мало ли что какая газета напишет? В 10ках бомбардиров-снайперов-ассистентов им не пахло,а вот ВоВа Тарасенко везде успел. Да и Заря с Моро там же.Не говоря о Радуле. Опять челболелы рейтинг своему пасынку накрутили,ломанувшись голосовать...
Тешься, тешься...
Гость
28 февраля 2012, 23:16
Кузнецов -выздоралевай! И доведи ТРАКТОР до победы (хотя бы.....)
29 февраля 2012, 07:21
не будет его в по.
Гость
29 февраля 2012, 09:17
29 февраля 2012, 09:17
не будет его в по.
Полностью согласен, такое ощущение, что это все театральная постановка, договоренность в НХЛ уже есть, а тут травма... резонный повод закончить в КХЛ и готовиться к переезду в США. Надеюсь я ошибаюсь, и мы увидим Евгения в плей-офф.
Гость
29 февраля 2012, 15:35
29 февраля 2012, 15:35
не будет его в по.
А Трактор слил Северстали. Ну разве с "экспертом" поспоришь?
28 февраля 2012, 18:52
трактор молодец! и кузнецов один из команды команды ТРАКТОР насчет объективности голосования журналистов судить не могу и не буду,потому как полностью согласен с ними в победе челябинца надеюсь Евгений еще пару лет(хотя бы) в тракторе будет играть и забивать.если нет,что же,удачи ему в нхл. а трактор сейчас настоящая команда,которой потеря одного(пусть даже и ведущего) игрока не страшна Евгений Кузнецов-так держать! трактор-вперед!
Гость
29 февраля 2012, 08:51
Поговаривают отказался он от 2,5млн$ предложенных "Трактором" в пользу НХЛовских 1млн$
29 февраля 2012, 19:48
Гость
29 февраля 2012, 19:48
Поговаривают отказался он от 2,5млн$ предложенных "Трактором" в пользу НХЛовских 1млн$
900 тыс там молодому игроку платят.Минус конские налоги.
Гость
28 февраля 2012, 19:16
Мой земляк.
28 февраля 2012, 20:14
Поздравляю Женю! ТРАКТОР - ЧЕМПИОН !
28 февраля 2012, 20:24
ну и фото, адрес дайте, я вам пришлю нормальное и прикольное фото, с уважением, в коменты не выкладывайте
28 февраля 2012, 22:01
В НХЛ конечно престижно, но Женя там мужики и могут поломать тя. Давай уже за Трактор продолжай, помогай своим друзьям. Успехов тебе!
Гость
29 февраля 2012, 08:32
плов покажет кто лучше