перейти к публикации

11 комментариев к публикации

За пост главы Златоуста поборются не более десяти кандидатов

Гость
9 апреля 2012, 20:24
Дааа уж!Лезут все кому не поподя.:-)) И,что за стимул здесь талкает 90-% участвующих??? Ни опыта,ни достаточного образования,одна цель-амбиции и к гос.кошельку поближе:-)). Все время в таких случаях-коих и подобных много вспоминаются басни Крылова -"Мартышка и очки","Квартет".Светлая память поэту.:-)))
9 апреля 2012, 21:01
Это по вашему выходит за пределы демократии? Или только родившийся с клеймом на лбу-"МЭР" имеет право?
9 апреля 2012, 22:30
Ой, чья бы корова...
Гость
9 апреля 2012, 22:53
9 апреля 2012, 22:53
Это по вашему выходит за пределы демократии? Или только родившийся с клеймом на лбу-"МЭР" имеет право?
Я бы Вам ответил,только КК уже за меня сказал :-))).Управление -дело управленца(человека получившего в этой области и образование и многолетний опыт,прошедшего разные ступени развития своего в этой области).Демократие -народовластие,а не анархия и не безпринципная безответственная вседозволенность.Разве не Важно не обязательно иметь на данном посту- высшее образование,разбираться в политологии,экономике,бух.учете,юриспруденции,маркетинге,менеджменте и наконец-то,иметь опыт хозяйственника и организатора ? А теперь примерьте эти знания к каждому перечисленному в статье выдвиженцу,кто из них обладает или наиболее обладает перечисленными мною требованиями.
Гость
9 апреля 2012, 21:30
Дайте мне порулить вдруг попрет)))))
Гость
9 апреля 2012, 22:53
Да не знаю, клоуны одни. Всё равно лучше Петра Семёновича Мигашкина мэра не было и не будет.
Гость
9 апреля 2012, 23:44
Будем, скорее всего, поддерживать Валерия Ускова.
9 апреля 2012, 23:43
Предприниматель, пенсионер, водитель, безработный, писатель и два депутата - интересный набор. Мэр будет просто офигеть)))
Гость
17 апреля 2012, 21:44
Думаю, что Юревич никому ничего и никого не рекомендовал, тем более господина В.Жилина, это пиар-ход в избирательной кампании. Если Юревич будет рекомендовать, то это будет ГЛАСНО, что вполне достойно Юревичу, а не в тихушку, как нам передают. На пост главы нужен компетентный человек, грамотный экономист и хороший хозяйственник, организатор радеющий в первую очередь за развитие промышленных предприятий и за развитие малого и среднего бизнеса, именно это ложится в копилку городского бюджета, а значит и улучшение нашей жизни в городе. На нашей бывшей швейной фабрике развился огромный торговый комплекс, который не имеет стоянки для приезжающих туда покупателей, во всех городах, в т.ч. за рубежом стоянки у супермаркетов во время их работы бесплатны, а у нас под стояну был отдан парк швейной фабрики, а теперь эта стоянка платная в любое время и автомобили паркуют на автодороге идущей в 3 микрорайон, хотелось бы у кандидатов в мэры узнать, а что они думают по этому вопросу?