перейти к публикации

21 ответ к публикации

Из челябинского детского травмпункта уволилось двое врачей

28 мая 2012, 14:29
Опа! А там по-моему только двое и работали.......судя по очередям.... Вот почему на северо-западе пустует травмпункт???? Мы как-то с ребенком приехали туда, народу вообще нет,но нас не стали принимать, отправили в детский.....Так и хочется пожелать таким врачам крепкого здоровья им и их детям, чтоб не дай бог с ними так же не обошлись.....
Гость
29 мая 2012, 09:33
В том, что вас в детский травмпункт отправили - не врачи виноваты, а приказы, распоряжения - те самые, о распределении потоков. А приказы и инструкции пишут сами знаете кто. Вот на них и жалуйтесь губернатору. Только поможет ли это? Наша медицина как и образование - в агонии, реанимация уже вряд ли будет эффективной. Остается, как в песне, - Надежда. На Чудо.
Гость
28 мая 2012, 14:41
С таким отношением властей и общества скоро уйдут все.
Гость
31 мая 2012, 21:23
полностью с вами согласна ,как пожаловаться так пожалуйста сайты создают !а как рассказать как мы работаем по 12 часов ,с обедом на скаку ,персонал добавили бы!!!!!!!"но им ведь нужно платить """а ведь как не хочется нашим чиновникам,я работаю в травмпункте г,Троицка мед сестрой мы до 15-00 в среднем принимаем 80 человек из положенных 33 ,я работаю одна на 4 кабинета т.к.некому работать ,прежде чем обвинять нас загляните в глубь причины ,Юлия
28 мая 2012, 16:42
12:36 Из челябинского детского травмпункта уволилось двое врачей 15:03 Юревич: будем увольнять глав муниципалитетов за очереди в травмпунктах ...Вот, это-реакция!!!
29 мая 2012, 17:12
Зачем их увольнять? Просто посадить в регистратуры для выписки талончиков к врачам с 6-ти утра....в 6-ой так зав. поликлиникой этим не брезгует, а тут целая глава сядет))
Гость
28 мая 2012, 13:10
вчера как раз передача была про выпускников=)) , сколько стоят зачеты и поступление.
28 мая 2012, 13:21
Выпускники ЧелГМА прямо таки "ломанулись" на работу в травмпункт.
28 мая 2012, 13:29
интересно, можно подумать что до того как эти врачи уволились там очередей не было и "дети, которые травмированы и испытывают острую боль" не мучалиь в очередях ... сами были там два месяца назад, просидели почти 3 часа, причем не сказать что народу много было, но врач почему был и за себя и за регистратуру и бегал без конца туда сюда между регистратурой и кабинетом
Гость
28 мая 2012, 13:35
"Дети, которые травмированы и испытывают острую боль, не должны сидеть в очередях часами. Поэтому мы перераспределяем потоки пациентов" Вы что, издеваетесь что ли над нами? Куда перераспределить? Туда где и так огромные очереди так им еще добавить??? Вместо того чтобы стимулировать врачей, как это сделано в других регионах, вы еще больше накаляете и без того обстановку! "А пока в детском травмпункте с нетерпением ждут выпускников ЧелГМА." Месяц назад простояв в очереди в 4летним сыном час и поняв, что в ближейшие три мы тоже не попадем, пришлось сказать что у него температура и нас приняли без очереди. По снимку поставили перелом основания черепа (!!!) час ждали скорую (самим не разрешили везти на своей машине) и потом целый час везли на ней до скорой на победы... ехали по самой длинной дороге, пропуская всех пешеходов!!! это с таким-то диагнозом!!! А в этой скорой помощи еще целый час (!!!) ждали врача, при нас принимали трое пьяных с перебитыми головами, тут же милиция у них показания принимает, не больница, а обезьянник! Ребенок засыпает, а мне все кажется, что он умирает, с таким-то диагнозом... Врач пришел через час , посмотрел снимок и сказал что вы сюда приехали-то? Идите лечите свой понос и кашель..... это были самые страшные три часа в моей жизни!!! Не дай Бог еще раз оказаться в эти травмопунктах... Так чтоже ждать от выпускинков, если опытные врачи так ошибаются??!!
Гость
28 мая 2012, 13:44
Спасибо киргизу за красиво наложенный шов моему сыну! Правда три часа прождали прихода врачей.
Гость
28 мая 2012, 13:45
Я б тоже уехала за дом или миллион... Особенно на любимую малую родину. Но мой отъезд мало кто заметит, а вот потеря врачей уже приобретает какие то угрожающие масштабы.
Гость
28 мая 2012, 14:42
Какая оптимистичная ложь "Но накануне двое врачей уволились. Один уезжает на малую родину – в Киргизию, где президент пообещал ему дом, второй – в Челябинскую область за обещанным миллионом". Неужели в это кто-то верит?
28 мая 2012, 15:08
дочка в очередной раз попыталась "стоя на ушах" сломать нос, зная длинные очереди в детском травмпункте, зашли в ближаший взрослый - врач сказал что все хорошо прямо сразу. Потом посоветовал лечение и лекарство. Спасибо Вам, доктора!
Гость
28 мая 2012, 18:43
Роману Владимировичу Рудоманову! это не ложь, а правда! У меня много знакомых коллег уехали за миллионом- это возможность решить жилищный вопрос, на зарплату врача не возможно за всю жизнь приобрести даже скромную квартиру, конечно есть ипотека, но это рабство на всю жизнь, так лучше 5 лет отработать за миллион.
Гость
28 мая 2012, 19:37
Трудно понять начальников "от медицины"- сами пишут приказы кто и в каком объеме оказывает помощь, "строго" контролируют их исполнение, наказывают нарушителей, а как запахло жареным- то "...клещей могут удалить инфекционисты и хирурги в поликлиниках по месту жительства..."!? ....почему тогда не фельдшер скорой помощи, или вообще не сами родители??? Давайте уже называть вещи своими именами- возвращаемся к "земской медицине" и не прикрываться Федеральными программами по модернизации здравоохранения.
Гость
28 мая 2012, 23:35
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/433920.html Аналогичная статья годом ранее...
29 мая 2012, 17:10
Модернизация-это врачи общей практики, узких по тихому сжирают до увольнения. Лечитесь люди (( сами.
Гость
29 мая 2012, 18:33
Самое простое и видимо правильное решение-всех уволить,ведь после увольнения главврача и др.особей очередь сразу исчезнет!Развалили всю медицину,зато участ.терапевты и уч.педиатры самые высокооплачиваемые доктора,а все ломятся к узким спец-там,которые как получали копейки,так и получают.Еще лет пять такой модернизации,и модернизировать будет нечего и некого.
Гость
29 мая 2012, 18:36
не хотелось бы мне попасть на прием к выпускнику мед.академии,хотя сама когда-то была им.Не у всех есть голова на плечах и желание работать,особенно у нынешней молодежи,а послушав и почитав отзывы потенциальных пациентов начин.врач быстренько переквалифицируется в кого-нибудь другого