перейти к публикации

10 ответов к публикации

В Магнитогорске на глазах коллег расстреляли адвоката

Гость
28 мая 2012, 16:44
кого защищал адвокат?
Гость
28 мая 2012, 18:55
адвокаты из-за низкого и нестабильного заработка берутся за всякую работу в том числе и "грязную", скорее всего товарищ все силы приложил и отмазал крутого жучину, а пострадавшие не могут простить такого.
Гость
28 мая 2012, 22:56
Гость
28 мая 2012, 22:56
адвокаты из-за низкого и нестабильного заработка берутся за всякую работу в том числе и "грязную", скорее всего товарищ все силы приложил и отмазал крутого жучину, а пострадавшие не могут простить такого.
Наврядли пострадавшие так будут мстить. Скорей всего мстят за то что адвокат много наобещал, а в суде не приложил никаких усилий и кто то получил большой срок. Вот за него и отомстили. Адвокаты действительно измельчали. Деньги берут и причем немалые. Один бизнесмн переписал на адвоката коттедж, а на следующий день в суде получил реальный срок и поехал на зону. А адвокат обещал условно....
Гость
28 мая 2012, 17:03
да ух, наверняка на профессиональной почве - вообще надо ужесточить наказание за убийство по мотивам "профессиональной деятельности"
Гость
28 мая 2012, 20:05
Да? А может лучше ужесточить наказание за злоупотребления на профессиональной почве? Для судей там, полицаев и прочей публики?
Гость
28 мая 2012, 20:58
Гость
28 мая 2012, 20:58
Да? А может лучше ужесточить наказание за злоупотребления на профессиональной почве? Для судей там, полицаев и прочей публики?
согласен, за это надо давно уже ужесточать - а то на моей памяти мало таких дел доходит до суда ну или отделываются штрафами или условно
Гость
28 мая 2012, 16:48
кто то отомстил.преступление связанное с проф деятельностью!
Гость
28 мая 2012, 17:24
Всё по карме приходит...
Гость
28 мая 2012, 17:52
Опасная работа у адвокатов и юристов, в прошлом году Андрея Мишарина расстреляли, в этом Сывороткина..... Убийцу Мишарина так и не нашли....
Гость
29 мая 2012, 19:17
что примечательно именно в день прокуратуры????? преступник ждал именно этого дня??? или совпадение??