перейти к публикации

24 комментария к публикации

Собственники Теплотеха сняли рекламный баннер с ордена Победы

Гость
28 сентября 2012, 10:47
Теперь опять будут решать вопрос о снятии самого ордена
Гость
28 сентября 2012, 11:30
Орден снимать нельзя, это оскорбление ветеранов! Как вы смеете!
Гость
28 сентября 2012, 11:57
Гость
28 сентября 2012, 11:57
Орден снимать нельзя, это оскорбление ветеранов! Как вы смеете!
такие душевные страдания, аж кушать не могут...
Гость
28 сентября 2012, 13:48
Гость
28 сентября 2012, 13:48
Орден снимать нельзя, это оскорбление ветеранов! Как вы смеете!
А вы об этом Госпожнадзору скажите который вынес предписание о его демонтаже
Гость
28 сентября 2012, 11:50
НЕ ТРОГАТЬ ОРДЕН!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВЫ ВЕШАЛИ - НЕ ВАМ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ О СНЯТИИ!!!!!!!!! ТАКИЕ ВОПРОСЫ РАШАТЬ ТОЛЬКО РЕФЕРЕНДУМОМ!!!!!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2012, 15:34
Кто платит, тот и танцует. Вы платите за содержание ? Давайте на референдуме решать, что вам делать с вашим имуществом ?
Гость
28 сентября 2012, 22:37
Вы, Мариночка, очень даже не простая....
Гость
28 сентября 2012, 10:23
Надолго ли?
Гость
28 сентября 2012, 10:27
Как в "Свадьба в Малиновке"-Опять власть меняется...
Гость
28 сентября 2012, 10:39
Лицемерие победило! Теперь у нас всё в порядке с ветеранами и со страной! Аплодисменты! Какое счастье что у нас справедливость побеждает! Разваливающийся орден снова может разваливаться на головы ветеранов! Ура!
Гость
28 сентября 2012, 11:04
у нас как всегда крайности. если требуется ремонта, отремонтируйте быстро и верните на место. всем хорошо, все довольны. господа не занавешивайте пожалуйста НАШ ОРДЕН это кусок нашей истории
Гость
28 сентября 2012, 11:04
у нас как всегда крайности. если требуется ремонта, отремонтируйте быстро и верните на место. всем хорошо, все довольны. господа не занавешивайте пожалуйста НАШ ОРДЕН это кусок нашей истории
28 сентября 2012, 11:16
Вот такие действия - разрешить повесить баннер, под "напором" общественности - снять баннер, просто провокация населения, чтобы отвлечь нас от более острых проблем: свалки во дворах, грязные подъезды, непомерный рост цен на коммуналку. На это санэпеднадзор, прокуратура и ФАС закрывают глаза.
28 сентября 2012, 11:23
Собственникам нечем заняться!!!Парковка -просто смешная,внутренне состояние здания-просто убогое!!!
Гость
28 сентября 2012, 11:27
ПОЗОР собственникам здания. Вообще у них с головой плохо - во что превратили здание! Никаких офисов в нем снимать не хочется - пятиэтажный китайский рынок. ПОЗОР.
28 сентября 2012, 11:26
Тогда бы, пока реставрируют орден, нарисовали бы на баннере его. Как в Питере - при реставрации домов на баннерах рисуют их фасады... А у нас сразу рекламой все заляпывают... Город стал продажным каким-то...
Гость
28 сентября 2012, 11:45
В здании Теплотеха, конечно, сарай развели - не хочется туда заходить даже. Не удивительно, что звезда находится в таком состоянии и никто не может ее отремонтировать.
Гость
28 сентября 2012, 11:52
Такой клёвый орден. Как додумались туда рекламу засунуть?
28 сентября 2012, 11:54
"Василь Василич, играй обратно!"
Гость
28 сентября 2012, 12:17
что за истерия?
28 сентября 2012, 12:35
Собственники - МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
28 сентября 2012, 12:43
"Позор", "этот орден - кусок истории" - года идут, а люди не меняются. Лицемерие процветает. Привыкли стрелки переводить и искать козлов отпущения среди владельцев здания и чиновников. Не хотите позора? Хотите сохранить кусок истории? Хватит лицемерия, начните каждый сами с себя. Как место уступить ветерану в общественном транспорте, как окурок до урны до нести, а не бросать в газон на земле которую эти самые ветераны защищали - это мы пас. А как разводить бессмысленны треп из за никому не нужного военного панно на здании - это мы всегда за.
28 сентября 2012, 12:53
Спасибо,не так мерзко на душе стало.
28 сентября 2012, 13:36
А надо было всего-то навсего подготивив общественное мнение, повесить эту рекламу на какое-то заранее оговореное время, а на вырученные деньги от рекламы не только про себя не забыть, но и реставрировать орден и фасад (фасад - по возможности), и было бы всем хорошо!