перейти к публикации

15 ответов к публикации

На Южном Урале пьяный автомобилист сбил инспектора ДПС

23 ноября 2012, 11:02
чего они делали ночью там надо разобратся,сами создали аварийную ситуацию
Гость
23 ноября 2012, 11:35
Ув. Сакмагон, они там работают, стоят они на обочине, в основном в районе пешеходных переходов и всегда с включенным проблесковым маячком, не увидеть который невозможно. Каким образом они, по Вашему мнению, создали аварийную ситуацию для ПЬЯНОГО водителя?
23 ноября 2012, 12:01
Действительно, и чего это ДПС ночью на дорогах делают, спать надо в это время! А они совсем обнаглели - делали свою работу...
Гость
23 ноября 2012, 12:09
Гость
23 ноября 2012, 12:09
Ув. Сакмагон, они там работают, стоят они на обочине, в основном в районе пешеходных переходов и всегда с включенным проблесковым маячком, не увидеть который невозможно. Каким образом они, по Вашему мнению, создали аварийную ситуацию для ПЬЯНОГО водителя?
Видимо Сакмагон на стороне пьяного водителя))
Гость
23 ноября 2012, 13:11
Пьяных водил в топку! Но, я бы ночью не тормознула у гайцев, и была бы права на 100%.
Гость
23 ноября 2012, 16:27
В городе была не права на 100%.
Гость
23 ноября 2012, 10:57
За вождение в пьяном виде надо не только права отнимать на ВСЮ жизнь, но и конфисковывать автомобиль.Его потом можно вставить на продажу по аукциону.Деньги отдать пострадавшим,а если их нет-в доход государству.
Гость
23 ноября 2012, 11:23
На всю жизнь лишать не надо прав.А вот кофисковать автомобиль это хорошая тема для депутатов. Но судя по новостям в телевизоре в основном чиновники и попадают в аварии пьяными. Так что такого не будет
Гость
23 ноября 2012, 14:00
Пострадавшему сотруднику полиции наискорейшего выздоровления. А так пора уже пьяных водителей более жестко наказывать. Ведб на месте потерпевшего мог оказаться кто угодно.
Гость
23 ноября 2012, 14:33
Бедный полицейский! Пусть быстрее выздоравливает! Вот и не верь теперь что работа полицейских и опасна и трудна. Мало того, что их ругают зазря на чем свет, так еще и машинами давить начали!
23 ноября 2012, 17:07
Камикадзе какой-то! Три машины разбил, инспектора на больничную койку, а на него только протокол составили.
Гость
23 ноября 2012, 19:34
Пьяным ездить нехорошо. А ночью просто так останавливать машины тоже нехорошо. За что пятерку то остановили? Ведь не случайно рядом стояла