перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Миассе задержан напавший с ножом на лейтенанта полиции

17 декабря 2012, 11:56
Так бы быстро ловили нападавших на простых смертных.
Гость
17 декабря 2012, 12:22
Всех ищут одинаково. А что этот нападавший Ваш родственник. что эта новость Вас так обидела?
Гость
17 декабря 2012, 12:34
А полимент что -не смертный что-ли?
17 декабря 2012, 14:28
Гость
17 декабря 2012, 14:28
Всех ищут одинаково. А что этот нападавший Ваш родственник. что эта новость Вас так обидела?
а вы не сотрудник, что вас это так задело?
17 декабря 2012, 11:58
А почему напал на полицию? Почему не пишите? В Курчатовском районе участковый ПОЛИЦАЙ вынес ПОСТАНОВЛЕНИЕ: он собственноручно отменил Свидетельство о собственности на квартиру женщины, и передал эту квартиру в собственность риэлтору. Только вот вопрос, участковый, майор полиции ... не указал закон по которому от забрал у собственника квартиру и передал мошенникам.
Гость
17 декабря 2012, 12:25
Вы какую-то чушь пишите. Даже человек не понимающий в юриспруденции понимает, что такое не возможно. Да и тема не об этом. И зачем полицейский полез к ним. Пусть бы и дальше к прохожим приставали. Видимо Вам нравится ходить по улицам, когда там подвыпившие компании ко всем пристают.
Гость
17 декабря 2012, 13:59
Вы где такую глупость услышали?
Гость
17 декабря 2012, 12:06
На всеообщее обозрение "смельчака" выставите: НОЖОМ в СПИНУ... смелость-то какая нужна! РЕДИСКА!
Гость
17 декабря 2012, 12:36
Согласен.... очень приятный молодой человек. С таким рядом находится одно "удовольствие".
Гость
17 декабря 2012, 12:28
Полицейскому скорейшего выздоровления. А для тех, кто сейчас пишет отрицательные про него комментарии: люди, Вам что нужно??? Вы чего от жизни хотите? Полиция не работает - плохо, зря деньги получают. Полиция - работает - еще хуже. Не нравится как работают, идите и работайте лучше. пусть их таких плохих по увольняют, а Вы такие хорошие будете работать.
17 декабря 2012, 14:31
судя по комментам вы явно сотрудник
Гость
17 декабря 2012, 13:13
Просто у некоторых граждан после встречи с полицией очень" добрые воспоминания "вот они и не довольны а если бы простой гражданин попал под нож они бы не очень спешили найти пример я знаю !!!
Гость
17 декабря 2012, 13:49
А я знаю тысячи примеров, когда находили. Давайте посоревнуемся.
Гость
17 декабря 2012, 12:23
Сотрудниками милиции был обнаружен человек в бессознательном состоянии с ножом в спине. После выписки из больницы этот человек был осужден за незаконное ношение холодного оружия.
Гость
17 декабря 2012, 12:24
Из милицейских протоколов: ...Судя по 39 пулевым отверстиям в трупе, можно сделать предположение, что пострадавший умер от переизбытка свинца в организме...
Гость
17 декабря 2012, 12:38
причем здесь квартира,
Гость
17 декабря 2012, 12:40
Выздоравливай,лейтенант! Какая же каша в голове у некоторых...
Гость
17 декабря 2012, 13:53
"Шампанского", 25-ти летнему жителю г.Миасс, за такие поступки. Лейтенанту скорейшего выздоровления.