RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пресекли сходку криминальных авторитетов двух областей

Гость
6 ноября 2013, 22:22
про сходку сообщили федералы из США, свои ничего не умеют и не могут и не хотят
Гость
6 ноября 2013, 23:26
А еще, ты наверное с инопланетянами разговариваешь? Угадал?
Гость
7 ноября 2013, 00:07
Кино пересмотрел?
Гость
7 ноября 2013, 00:11
О чём ты? Вспомним 2 случая. Массовое убийство в Белгороде. В течение двух дней вооружённый преступник найден и задержан БЕЗоружным полицейским. Теракт в Бостоне. Весь полуторамиллионный город закрыли по домам, чуть ли не военное положение. На уши подняли спецслужбы и военных всей страны - и то поймали с кучей косяков.
Гость
6 ноября 2013, 19:28
а фамилии Челябинских авторитетов можно огласить?
Гость
6 ноября 2013, 19:56
читай источник криминальная Россия!!! Дед Хасан, также отбывавший срок на Урале, после освобождения оставил «на хозяйстве» в регионе двух своих титулованных родственников: Тимура Мирзоева и Каро Мамедова. Однако позже между Хасаном и Каро возник конфликт, а вот Тимур остался верен Усояну, за что и был назначен «смотрящим» по Свердловской области. Реально же его интересы в регионе представлял Георгий Акоев по кличке Гия Свердловский. Самого Тимура Мирзоева правоохранительные органы фактически вытеснили из региона. Почти каждый его приезд в Екатеринбург оборачивался профилактической беседой в отделе милиции и билетом на ближайший обратный рейс.
6 ноября 2013, 20:01
Челябинские воры сейчас уже депутаты!
Гость
6 ноября 2013, 22:05
6 ноября 2013, 22:05
Челябинские воры сейчас уже депутаты!
КРАСАВЧИК, откуда знаешь??? Хотя и так все в курсе.
Гость
6 ноября 2013, 18:38
Жизнь ворам! На скорой помощи, как пишет региональное Свердловское издание, увезли уважаемого Тимура Мирзоева.
Гость
6 ноября 2013, 19:10
у тебя воры своруют по другому запоёшь то
Гость
6 ноября 2013, 19:55
Дави воров, одни "Керзачи"
Гость
9 ноября 2013, 16:07
он пиковый апельсин...
Гость
6 ноября 2013, 19:36
В этом году это уже третий раз как минимум происходит и каждый раз подержат их и выпускают
Гость
7 ноября 2013, 08:31
Никак покушать не дают
Гость
7 ноября 2013, 09:49
Они выходят и поужинать пытаются, а их за это опять сажают )))))
Гость
7 ноября 2013, 10:28
Гость
7 ноября 2013, 10:28
Никак покушать не дают
М-да, они так с голоду вымрут(((( совсем порядка не станет...
Гость
6 ноября 2013, 20:18
Все сходки воров показывают по телевизору в программе "Время". Там они еще каждый раз законы какие- нибудь принимают...
Гость
7 ноября 2013, 09:14
ой, умора) классно сказал и в точку) сразу после сходок и законы типа принимают))))) пад столом))))
Гость
10 ноября 2013, 12:52
СТО пудов))))))
Гость
11 ноября 2013, 11:38
ахаха)))) Точно! ))
Гость
6 ноября 2013, 21:05
Сколько в вас агрессии, бедолаги.
Гость
6 ноября 2013, 21:49
Дык у Нас вся страна такая, ворует, а Вы что прям ни разу в жизни даже скрепки не своровали ??? Да ну на!!!
Гость
6 ноября 2013, 21:52
Сиди уже миротворец, добролюб))
Гость
6 ноября 2013, 21:54
бедолага Вы, беды приносите, потом скулите за спинами провозащитников
Гость
7 ноября 2013, 12:12
Уморили тролли сетевые, улыбнули. Все за воров всё знают и слова произносят веские. Ваше место у сами знаете чего.
Гость
7 ноября 2013, 15:13
а твое где?
Гость
10 ноября 2013, 14:14
Гость
10 ноября 2013, 14:14
а твое где?
Да уж по любому подальше от твоего:)
Гость
10 ноября 2013, 20:38
Гость
10 ноября 2013, 20:38
Да уж по любому подальше от твоего:)
А здесь-то что чалится тогда?
Гость
8 ноября 2013, 09:36
ну вот и стало видно на сколько сильно теперь типа уважают типа авторитетов. да их в грош никто не ставит. это у полиции они авторитеты, а обычным людям они никто. закончилась эпоха страха 90-х. их теперь только троллят. делайте полезное, делайте добро и уважать может начнут
Гость
8 ноября 2013, 18:36
Удобно ли кушать дырявой ложкой, не подскажете?
Гость
9 ноября 2013, 14:31
Гость
9 ноября 2013, 14:31
Удобно ли кушать дырявой ложкой, не подскажете?
Ты просто так интересуешься или хочешь попробовать?
Гость
10 ноября 2013, 14:17
Гость
10 ноября 2013, 14:17
Ты просто так интересуешься или хочешь попробовать?
Ни в коем случае, сладкий мой, ни в коем случае:) Тебе ж виднее - вот и спрашивал.
Гость
6 ноября 2013, 20:16
это не воры а комерсы последний или почти это был корж брилиант.
Гость
7 ноября 2013, 09:00
не корж а "вася бриллиант"
Гость
11 ноября 2013, 13:17
Гость
11 ноября 2013, 13:17
не корж а "вася бриллиант"
ну и дядя Слава Кирпич из той эпохи из "правильных" был возможно..
Гость
7 ноября 2013, 09:43
90е ни куда и не уходили. за отчизну обидно! те люди которые реально имеют власть в стране, - им выгодно активизация воровской вреды!
Гость
7 ноября 2013, 10:45
Теперь вы понимаете почему нам никогда не светит отмена шенгенской визы, и всех остальных виз в нормальные страны. На нас смотрят как на темнокожих жителей африки , толко более опасных. Эти воры просто пережиток уже, а мы с ними не можем боротся никак.
Гость
7 ноября 2013, 13:20
те люди которые реально имеют власть в стране, - им выгодно активизация воровской вреды! Ну я бы так не сказал.. зачем ворам от закона конкуренция в виде воров в законе..
Гость
6 ноября 2013, 19:04
Кем уважаемого?
Гость
12 ноября 2013, 11:59
ХА-ХА!!!! им же самим!!!
Гость
6 ноября 2013, 20:21
в Грузии эту проблему решили, назвался вором и он уже не мальчик... Да вопрос: а почему один пакетик? их же восемь было.
Гость
6 ноября 2013, 20:43
Остался один)))
Гость
6 ноября 2013, 20:30
Ну что за люди не дали пацанам поужинать да поболтать. Все сферы влияния уже розданы президентом, а эти пацану толко ларьки могут поделить)))
Гость
8 ноября 2013, 22:44
Те че не дают лавры президента покоя А ты их заслужи а потом завидуй МОЛЧА
Гость
6 ноября 2013, 23:21
а клички авторитетов почему не сообщили?
Гость
11 ноября 2013, 13:20
интересно ЧТО вам скажут кликухи? любопытство не боле...Тимур Тбилисский...дальше?
Гость
7 ноября 2013, 07:45
А ещё могли оставить их в отделении, потому что дождь идёт, а потом бац - нашли с черепно-мозговой травмой, появившейся в результате падения с высоты своего роста. Было бы отлично.
Гость
7 ноября 2013, 10:01
В Самаре такой случай забавный был, с одним пытающимся пробиться в "определённые круга". Мамука Кашихшвили, гуглите, если интересно. Как сообщил руководитель городского следственного отдела Александр Супрун, опровергнуть показания полицейских об обстоятельствах смерти молодого человека не удалось. «Они настаивают на том, что задержать Мамуку им помогали двое неизвестных мужчин. Якобы задержав молодого человека, правоохранители отлучились в кафе буквально на минуту, а вернувшись, увидели, что он мертв».
Гость
7 ноября 2013, 10:36
Который раз пацанам обедню срывают..
Гость
7 ноября 2013, 18:27
надо же сделать вид что не зря такую высокую з\п получают
Гость
7 ноября 2013, 15:00
В 001 ОР 777 RUSсегодн Полностью с тобой солидарен полностью ... Это пушистые домашние хомячки которые кроме youtub-a невидали ничего в жизни сетевые критики тише ниже чего либо )))
Гость
7 ноября 2013, 16:57
А ты, похоже, тигр пушистый?
Гость
7 ноября 2013, 18:26
узаконенные воры давно при ксивах или на высоких постах.
Гость
8 ноября 2013, 09:24
Ну как же здесь без тебя то..
Гость
7 ноября 2013, 19:58
Это бродяги!
Гость
7 ноября 2013, 23:28
Шли бы по зонам бродить, а то туда пинками не загонишь, все тут веерят
Гость
7 ноября 2013, 23:18
воры остались в 90-х а сейчас это называется депутаты.а так ваще смешно звучит(предотвратили)
Гость
10 ноября 2013, 10:52
согласен с тобой,что щас воры это ДЕПУТАТЫ!!!!!
Гость
7 ноября 2013, 23:21
Граждане России из разных регионов, решили поужинать вместе - в чем криминал? Если есть что на них - сажайте, нет - так и лезть незачем.
Гость
8 ноября 2013, 21:33
совершенно согласен если нечего предъявить не трогайте.. или это такой акт устрашения? так эти люди столько по жизни повидали...........
Гость
8 ноября 2013, 08:30
Да какие они авторитеты? Для кого? Кто на них серьезно-то посмотрит? Каждый из них также уязвим, как и любой другой, поэтому они обычные граждани со своими понтами. Они из детства еще не выросли)))) Лох в законе))))))
Гость
11 ноября 2013, 13:25
вы такой смелый и отважный и умница одареная Алекс..я восхищен! браво!
Гость
8 ноября 2013, 11:20
эти все типы - вчерашний день. завили в прошлом. "....потерян в прожитых годах, воспоминаний властелин, он где-то там, в своих садах......" в нашей реальности "институт воров в законе" сгинул, как и не бывало. а это все - сочувствующие, это не воры, да и нет сейчас воров. по сторонам смотрите - сплошные экономические преступления и 228 и все.........а это так единицы. большинству вообще наплевать на них. жизнь изменилась, они не нежны как класс, как лишнее звено.
Гость
10 ноября 2013, 18:07
это да. в точку дружище. отошло воровское, легал, ну на крайняк полу-легал, а кашу поросячью в лагере пусть кто попроще употребляет, афффффтаритет наедает годами.
Гость
8 ноября 2013, 16:30
А что, встречи старых друзей противозаконны???
Гость
8 ноября 2013, 20:13
Не всех
Гость
8 ноября 2013, 18:33
Оказывается так просто вызвать скорую при задержании.Карета приехала,вор сел и поехал спокойно в больницу.Хм.И как такое возможно?А главное ясно ведь,что никакого ухудшения состояния не было.Так как врачи аргументировали всё это?Значит свои люди и в скорой.
Гость
9 ноября 2013, 12:30
вы не правильно всё понимаете, просто, как на любых крупных мероприятиях такого масштаба всегда дежурят полиция, скорая и МЧС! Если что-то не так, они быстро реагируют на происходящее.
Гость
6 ноября 2013, 19:08
Вот знаете,нет более интересной новости для нас,чем узнать про эту сходку синих, и кто там чей дедушка и дядюшка
Гость
7 ноября 2013, 10:08
чоткие пацаны, без волын, только с перьями...
Гость
7 ноября 2013, 10:27
Дайте уже поужинать бродягам!
Гость
7 ноября 2013, 15:18
Молодцы!))) делаете вид, что работаете)))
Гость
7 ноября 2013, 18:03
делайте вид)
Гость
8 ноября 2013, 02:21
Сегодня правду найти не легко, полиция не работает, чиновники каждый урвать хочет для себя, воруют из бюджета, откаты везде, если "сынок" задавит кого-то, то папа или дядя отмажет. Поэтому простой народ и вопросы решает не через гражданский суд, если тебя обидели, то проше самому решить вопрос, чем заяву писать, снова 90-ми запахло. Власть не рабочая.
Гость
8 ноября 2013, 02:48
Да весело вам тут)))
Гость
8 ноября 2013, 03:45
10 ножичков и пистолетик с резиновыми пульками.. ух разбойники))
Гость
8 ноября 2013, 09:58
Всем известные ,а почему выяснять личности .дак и делайте дело и нет организаторов или опять демократия у нас ,даказухи мало ,да платят исправно .
Гость
8 ноября 2013, 14:11
теперь по скайпу будут общаться.)
9 ноября 2013, 18:34
есть дети продолжения рода
Гость
10 ноября 2013, 20:04
Под самый корень до основания
Гость
11 ноября 2013, 00:34
нет теперь они будут общаться по вайберу)))))))
Гость
11 ноября 2013, 13:31
А интересно - с точки зрения закона насколько правомерны такие действия полиции? У них на лбу написано "вор в законе" и судом запрещено собираться вместе? Получается, любую встречу так же можно разогнать.
Гость
11 ноября 2013, 17:24
Интересно, а сегодня как сходка прошла в Екатеринбурге!
Гость
12 ноября 2013, 12:01
Вот какие здоровенные "лбы"-то все!!! Пахать на них надо - на благо народу, который их "вырастил-выкормил"..... а они этот же народ и......обманывают.... нехорошо, несправедливо это все.
Гость
12 ноября 2013, 22:36
Что за глупости? полиционерам заняться больше не чем???? Люди приехали посидеть, поговорить....... что в этом незаконного???? жесть, уже за разговоры хватают.
Гость
13 ноября 2013, 08:45
Людскому Ход.
Гость
13 ноября 2013, 11:06
Клоуны, в цирк вам пора.
Гость
13 ноября 2013, 15:03
Смысл их задержания, если все равно отпустили, бред какой!
Гость
13 ноября 2013, 19:10
это называется "на хапок" а вдруг что найдем, на видео же говорят что продолжают осмотр автотранспорта на котором приехали)))).......... действительно клоуны..... Порядочному человеку уже поговорить и покушать запрещают. что за страна?
Гость
15 ноября 2013, 08:16
поступала информация что на сходке появятся лица причастные к преступлениям.