RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В банном комплексе в Челябинске произошел пожар

Гость
11 февраля 2014, 23:14
Такое ощущения что 11 комментариев писала та тетя начальник в оправдания? что все там хорошо А как же вечно плеснивый запах и за плохой вентиляции пропитанный гипсокартон плесенью? Парогенераторы в хорошем состоянии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2014, 07:32
Да успокойтесь,Вы, бывший работник. Считай,что уже отомстил!!! Найди другую работу и Будь счастлив!!!!
Гость
12 февраля 2014, 14:38
Отдыхали в гостинице. Испугаться не успели. Раздался сигнал сирены, сотрудники всех быстро вывели из номеров, деньги вернули. Сработали на совесть . Молодцы!!!
Гость
13 февраля 2014, 00:43
Нескромный вопрос? сотрудники выводили вас в трусах и в тапочках? Или огонь все же дал вам одеться?
Гость
11 февраля 2014, 11:13
Уже горела. На зарплатах хитрить и экономить не нужно и закупать то что нужно а нето что подешевле и тетю начальника поменяйте и будет вам счастье. Знаю о чем говорю работал там.
Гость
11 февраля 2014, 11:20
Спирт перепутали с квасом? Вместо кваса на каменку плеснули?
Гость
11 февраля 2014, 12:06
Я же говорил - докукарекались. Лиха беда начало.
Гость
11 февраля 2014, 13:53
а мы там были, хорошая сауна, понравилась
Гость
11 февраля 2014, 16:02
Сочувствуем! Восстанавливайтесь быстрее.Сауна хорошая.
Гость
11 февраля 2014, 16:48
Как работал, так и платили. Потому и РАБОТАЛ....
Гость
11 февраля 2014, 18:40
Нам эта сауна очень нравится! Вместо того чтобы гадости писать, лучше бы проявили человечность и посочувствовали бывшим коллегам. Удачи ребята! Восстанавливайтесь быстрее.
Гость
11 февраля 2014, 19:58
любимая сауна, надеюсь ни чего серьезного, удачи!
Гость
11 февраля 2014, 20:47
Видела ликвидацию бедствия! Отработали все службы, в том числе администрация сауны ОТТОЧЕНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Пострадавших нет! И это главное! Скорого Вам восстановления: душевного, материального! На высказывания "неудачников":не обращайте внимание! Их лечащий врач: Психо-корректор. Их диагноз: "Я всех ненавижу. Я никому не нужен. Как мне с этим жить?!"
Гость
11 февраля 2014, 21:02
Директор-очень хорошая женщина! Как руководитель тоже очень хороша!!! Всякое бывает, потерпела неудачу сауна. Акватория хорошая сауна,туда приятно возвращаться. Восстанавливайтесь быстрее.
Гость
11 февраля 2014, 21:24
Была свидетелем ликвидации бедствия. Все службы, в том числе администрация сауны сработали ОТТОЧЕНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Жертв нет! И это главное. Восстановления Вам:душевного и материального! На отзывы неудачников не обращайте внимание! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Гость
11 февраля 2014, 21:53
Все будет ХОРОШЕ! Держитесь! До скорой встречи!
Гость
11 февраля 2014, 23:42
Извиняюсь не 11коментов а 9
Гость
12 февраля 2014, 07:28
Цинизм и меркантильность вызывают отвращение. Улюдей горе. Удачи ВАм, ребята. Восстанавливайтесь!!!
Гость
12 февраля 2014, 09:25
Ну так то да. В ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми тоже наверно было все хорошо по бумагам и по отзывам.
Гость
12 февраля 2014, 12:39
Люди вы адекватны? Все неполадки "тетя начальник" исправляет всеми возможными способами! Не надо наговаривать! Сколько раз там были,ничем не пахло и все было хорошо. Захлебнетесь своей желчью скоро. Бог вам в помощь
Гость
12 февраля 2014, 12:46
А все плохие комментарии пишет наверно тот бывший работник. Так вот скажу тебе я,не работающий там,но не однакратно там отдыхавший человек,всю свою гниль и ненависть выплескивай на себе,а не на горе других людей! Если ты там работая,показал себя не удачно,что отнеслись к тебе плохо по твоим словам,это ТВОИ проблемы! Злорадствуя тихо в уголке и писать плохие отзывы,это как минимум не красиво!
Гость
12 февраля 2014, 13:15
"Тетя начальник" наверно на всех сайтах всегда пишет сама себе,по Вашей логике. Все,что ей пишут и говорят,она не оставляет без внимания. Отвечает и разбирается во всех вопросах. То что случился пожар-из нас никто не застрахован на 100%. Вместо того,чтобы поливать грязью,посочувствовали бы. Акватория восстанавливайтесь!
Гость
12 февраля 2014, 14:51
Баня сгорела директор плохой работники обиженые какие то. Сгорела и сгорела фиг с ней
Гость
12 февраля 2014, 16:03
тётя начальник сама и пишет все отзывы положительные на сайтах...или же её сотрудники. И виноватых сейчас быстро найдёт..
Гость
12 февраля 2014, 18:15
что вы так накинулись на начальника? может гости сами виноваты в пожаре, начальница виновата только в том, что не до конца проинструктировала своих работников, которые в свою очередь должны были уведомить гостей. А если это по вине самой сауны то тут только сочувствие
Гость
13 февраля 2014, 04:40
Ой люди о чём вы говорите---и тот кто работал и кто будет работать.... беда была общая страшно всем ,сейчас говорить о тёти начальнике глупо...она молодец! я тоже работаю там . обиженные придите а не пользуйесь положением писать...
Гость
13 февраля 2014, 06:47
хаааа смотри как тётя начальница пишет) )))))))) не до конца проинструктировала) вообщем виноваты они а не она))))))) а то что горела проводка это виноваты они.?Причину найдёт...
Гость
13 февраля 2014, 07:05
Бывший работник весь день в инете.Значит опять так же" работает" или ищет работу. Бойтесь люди-он идет к вам. Баня нормальная. Был не раз. Удачи Вам!
Гость
21 февраля 2014, 20:52
"Все тайное становится явным"! Работающий "***" на момент общего горя и недавно уволенный, как безинициативный и саботирующий сотрудник при ликвидации последствия пожара, кинулся к СМИ для очернения руководства сауны. Здесь и злость от своей неарилизованности по жизни, зависть, ненависть! Одним словом: из-за его комплексов, столько пострадало! Вот, до чего доводит радушная простота руководства:дать работу нуждающему! Давить таких надо!!!!! К сожалению, Вам: руководству, не могу на будущее быть полезным. Это, единоличное высказывание. Надеюсь, что Вы все неызгоды уже перетерпели.