перейти к публикации

93 комментария к публикации

«Трактор» «отремонтируют» без Белоусова

5 апреля 2014, 01:43
смотри-ка,ну,ничего кречина не берет,живуч)
Гость
5 апреля 2014, 15:30
оно не тонет, это "бог хоккея" всех слил, а сам в шоколаде будет и ещё планирует 2 сезона лапшу вешать.
Гость
6 апреля 2014, 21:07
Первый вице президент впорядке полном, злые языки тут всякую ересь несут, а самим никогда такого не добиться, только за ником писать горазды. На большее нет ума ! Радуйтесь за наш уральский хоккей, за нашу молодежь, хватит негатива. В Челябинске любят хоккей, поддержите наших игроков.
Гость
7 апреля 2014, 00:09
Гость
7 апреля 2014, 00:09
Первый вице президент впорядке полном, злые языки тут всякую ересь несут, а самим никогда такого не добиться, только за ником писать горазды. На большее нет ума ! Радуйтесь за наш уральский хоккей, за нашу молодежь, хватит негатива. В Челябинске любят хоккей, поддержите наших игроков.
Команду всегда подержим, только ее создать нужно, что-бы это была достойная команда а не то что сейчас. С головы нужно смотреть, а с таким руководителем как Кречин команды не будет никогда. Позор ему и как ему самому не противно. Нужно уходить ему самому, или он решил еще два года оставить Челябинск без хоккея?
Гость
6 апреля 2014, 00:16
Уважаемый Борис Александрович обратите внимание на отзывы болельщиков команды Трактор о директоре команды, а ныне ПЕРВОМ ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТА Клуба.
Гость
6 апреля 2014, 20:56
Кречин в порядке, и он это доказал, что он грамотный управленец. Посмотрите других генеральных менеджеров других клубов, если вам мозгов хватит тоже может сможете анализ провести
Гость
6 апреля 2014, 23:41
Гость
6 апреля 2014, 23:41
Кречин в порядке, и он это доказал, что он грамотный управленец. Посмотрите других генеральных менеджеров других клубов, если вам мозгов хватит тоже может сможете анализ провести
Какой ярый защитник))) Кречин попросил)))
Гость
7 апреля 2014, 09:03
Гость
7 апреля 2014, 09:03
Какой ярый защитник))) Кречин попросил)))
Вот видимо, как коротен ваш мозг, кто то кого то просил! На большее не хватает. желчь и зависть - плохие попутчики
Гость
6 апреля 2014, 17:29
Действительно непотопляемый какой-то Кречин...
Гость
6 апреля 2014, 20:58
А видимо заслужил это право, раз с ним новое руководство считается.
Гость
6 апреля 2014, 23:43
Гость
6 апреля 2014, 23:43
А видимо заслужил это право, раз с ним новое руководство считается.
Какой ярый защитник))) Кречин попросил)))
Гость
7 апреля 2014, 09:04
Гость
7 апреля 2014, 09:04
Какой ярый защитник))) Кречин попросил)))
Чем вас так обидели, может пожалеть?
Гость
6 апреля 2014, 23:16
Разве не В.Кречин набирал игроков в команду до сегодняшнего дня? Он. Сейчас опять решил попробовать. Представляю, кого он наберёт в команду и какого тренера потом поставит... Таких как Уайт, Куин. Кречин им почти ровестник, может тогда и сам выйдет на поле? Я помню как он играл. Также как сейчас и руководит. Лучше не надо. Не до Трактора видимо сейчас всем в руководстве города и области. Новый губернатор пришёл. Всем сейчас самим до себя Не достучатся болельщики до Дубровского. Пока по крайней мере.
Гость
7 апреля 2014, 00:01
Красавчик)))
Гость
7 апреля 2014, 00:02
Полностью поддерживаю))) а кречина нужно гнать.
Гость
7 апреля 2014, 09:07
Дубровский ,если надо голоса болельщиков Трактора,снимай Кречина!
Гость
4 апреля 2014, 22:24
Кто такой Кречин???? Это знаменитый хоккеист да?
Гость
5 апреля 2014, 09:26
Это знаменитый импрессионист
Гость
6 апреля 2014, 11:18
Кречин - бог хоккея!
Гость
6 апреля 2014, 20:59
Это знаменитый функционер и управленец.
Гость
5 апреля 2014, 08:43
Пригласите тренером Марка Френча (Медвешчак). Мужик знает как из команды с бюджетом меньше, чем зарплата одного Ковальчука или одного Кузи сделать успешный коллектив. И игроков надо набирать по желанию трудиться на льду и играть до конца. И руководству клуба надо посмотреть фильм "человек, который изменил все" (moneyball)(кстати фильм основан на реальных событиях) - это настольное пособие как с небольшим бюджетом делать идеальную, успешную команду победителей.
Гость
5 апреля 2014, 12:01
У Френча в команде нет лимита на легионеров.
Гость
5 апреля 2014, 18:23
Гость
5 апреля 2014, 18:23
У Френча в команде нет лимита на легионеров.
Только зарплата всех этих легионеров вместе взятых меньше зарплаты ОДНОГО Евгения Кузнецова. Или вы имеете в виду что из российских хоккеистов по определению невозможно сделать хорошую команду? Потому что много понтов, много желания получать большие деньги, но никакого желания нет играть?
Гость
6 апреля 2014, 11:49
Гость
6 апреля 2014, 11:49
Только зарплата всех этих легионеров вместе взятых меньше зарплаты ОДНОГО Евгения Кузнецова. Или вы имеете в виду что из российских хоккеистов по определению невозможно сделать хорошую команду? Потому что много понтов, много желания получать большие деньги, но никакого желания нет играть?
Потому что нет конкуренции. Наши российские игроки тоже заиграли бы, если бы боялись за своё место.
Гость
5 апреля 2014, 10:02
Кречина оставили, чтобы через год-два в области осталась одна хоккейная команда на букву М.
Гость
6 апреля 2014, 23:07
Метрак?
Гость
7 апреля 2014, 00:10
Гость
7 апреля 2014, 00:10
Метрак?
Трамет)))
Гость
7 апреля 2014, 16:31
Металлист с металки?
Гость
5 апреля 2014, 23:54
Объясните почему директор клуба, главный руководитель не вмешивался весь сезон в селекцию, в тренерскую работу и вообще в состояние команды. А что он спустя три года только начнет работать и спрос будет с него))) по чему за этот год с него нет спроса он же директор клуба, или теперь всех устаревает такой "хороший" руководитель. Увольняют Великих людей, которые внесли реальный вклад в историю команды, а оставляют управляемых. Похоже нет будущего у ТРАКТОРА с таким руководством.
Гость
7 апреля 2014, 09:00
Интервью вы вообще чем слушали, еще никто не уволен, вот люди...
Гость
7 апреля 2014, 09:04
Согласен!В СКА вон всех поменяли.Не взирая на заслуги. Потому ,как результата нету...
Гость
7 апреля 2014, 15:08
19 место у великого руководства Посмотри в таблицу это настоящее Будущего с ними нет !!!!
Гость
5 апреля 2014, 09:23
Шоб этот трактор ни одного рубля из бюджета области и города не поимел! Пусть платят спонсоры и любители пива!
Гость
5 апреля 2014, 12:58
Что ты прицепился к бюджету ??? будут трактор кормить из него иль не будут, ты от этого ни лучше, ни хуже жить не будешь на тебе это не отразится ну просто никак. Просто одни пусто лайки заладили с бюджетом...............
Гость
5 апреля 2014, 13:50
На трактор деньги выделятся будут и не меньше чем в этом сезоне,это очень хорошая кормушка так же как и дороги!и лишать себя этого не один чиновник не станет!
Гость
5 апреля 2014, 11:07
Очень жаль! Похоже сказка закончилась( Дубровский денег не даст! Будем опять из г. конфетку лепить(
Гость
5 апреля 2014, 18:27
В Загребе при зарплате всех игроков вместе взятых в 170 млн рублей слепили конфетку. А в Тракторе Кузя в одиночку получал больше, чем весь Медвежчак вместе взятый. Есть на кого равняться, на тот же самый Медвежчак или Слован, которые при мизерном, по сравнению с Трактором, бюджете показывали игру гораздо лучше. Хватит "звезд" и "звездунов на льду" с непомерными аппетитами. Можно с минимальным бюджетом нанять хороших молодых хоккеистов и они от счастья половину КХЛ порвут.
Гость
7 апреля 2014, 09:20
Главное - молодым дайте развиваться, хватит стариков закупать.
Гость
7 апреля 2014, 13:17
Макаров как вице-президент, как свадебный генерал... После того как убрали Белоусова не хочется продлевать абонемент. Буду ждать когда Кречина выгонят.
Гость
7 апреля 2014, 13:57
Не устал писать, уволенный ? Уже смешно
Гость
7 апреля 2014, 15:41
Гость
7 апреля 2014, 15:41
Не устал писать, уволенный ? Уже смешно
Я то нет, а вы делайте свою работу пиарщики новые))) отписывайтесь))) вам за это деньги платят
Гость
4 апреля 2014, 21:28
Ремонт не поможет
Гость
7 апреля 2014, 14:01
Чувствуется, что в Челябинском хоккеее нет Стратегии. Есть какие-то метания, попытки как-то существовать и все. НЕТ СИСТЕМЫ! Для изменения ситуации нужны специалисты из разных отраслей посторения бизнеса. Разработчики стратегии, организаторы продаж билетов и абонементов, а главное аналитики и специалисты по переговорам со спонсорами и коммуникаторы!
Гость
4 апреля 2014, 23:05
спасибо Валерий Константинович, Кречина вон. с хоккеем похоже все. жаль.
Гость
6 апреля 2014, 21:00
Белоусову удачи, Кречину удачи, Команде нашей - побед
Гость
5 апреля 2014, 09:07
Белоусов Валерий Константинович -легенда нашего хоккея гордость России.Он был есть и будет!!! Его знают любят и уважают миллионы ! Спасибо Вам за Трактор спасибо за хоккей!
Гость
5 апреля 2014, 14:47
Я бы сказал, что ВКБ любят миллиарды, чо уж там ;-)
Гость
5 апреля 2014, 10:20
Присоединяюсь к мнению прекратить финансировать профессиональный спорт из государственного бюджета. Пусть продают билеты, шарфики и место под рекламу и сами хозяйствуют.
Гость
5 апреля 2014, 13:54
В этой стране так не будет,финансировали финансируют и будут финансировать!как то же надо деньжата отмывать,а это вообщем то не плохой способ.
Гость
5 апреля 2014, 11:55
Проблема то в том что, из чего лепить есть, а лепить некому. Кречин сам должен уйти.
Гость
6 апреля 2014, 21:09
Лепить и воять будут менеджеры и тренера, я думаю с тобой обязательно посоветуются.
Гость
5 апреля 2014, 12:51
А может г-ну Кречину самому взять , да и встать у руля команды? Раз он САМ набирает игроков, так вот и пусть руководит этим коллективом, "который сам создал". ... В том году распродали пол команды очень хороших игроков,которые взяли СЕРЕБРО, в этом- расстаемся с ВЕЛИКИМ тренером "по обоюдному согласию"... "Грамотная селекция толкового менеджера....."
Гость
6 мая 2014, 12:54
Полностью с Вами согласна.... Жаль, что ушел В.К.Белоусов, жаль, что продали хороших игроков. Теперь смотреть хоккей вообще не интересно(((((((((((((
Гость
5 апреля 2014, 19:35
" Злые американцы и канадцы, которые играют за 100 тысяч долларов, и они горло перегрызут тому, кто получает 50–70 миллионов". Мне интересно, неужели это такая важная в жизни "деятельность", чтобы платить такие деньги? Дак можно имитировать игру и получать в месяц 5-10 миллионов, вне зависимости от выигрыша....Зачем напрягаться?!
Гость
6 апреля 2014, 20:53
Вы видимо совсем не разбираетесь в хоккее Это со скольки лет трудятся пацаны, чтобы Вас порадовать? А карьеру заканчивают уже самое позднее в 30 лет. Вот и подумайте стоит их игра и они сами таких денег или нет А после завершения карьеры, если таковая сложилась, многие без здоровья остаются...
Гость
6 апреля 2014, 22:54
Если ушёл главный тренер, то уж менеджеру сам бог велел его догонять. В том году в Авангарде за более удачный сезон, чем у Трактора и то, дали коленом под зад главному менеджеру клуба. У нас он почему-то "святой". Видимо кому-то так надо.
Гость
7 апреля 2014, 09:38
Это ты так решил или решила, кому догонять, а кому править? Конечно ваше мнение учтут, когда будут руководство формировать. Такие деятели в интернете тоже не заменимы. Оппозиционеры или демократы.
Гость
7 апреля 2014, 13:49
Слова Кречина о Тракторе и ВКБ, даже комментировать не хочу... Лучше бы селекцию так проводил, как рот открывет.. А вот от таких фраз прямо коробит "Я вспоминаю Олимпиаду и Витюшечку Ана" ты сам то, Витюшечка чего в спорте добился, что бы так уничижительно называть человека, который на блюдце несколько золотых медалей стране привез??? И это все после диких травм...
Гость
7 апреля 2014, 15:29
Дак он его хвалит наоборот, считает что всем пример показал -вроде так было сказано, поэтому и имя - "Витюшечка" - уменьшительно-ласкательное. Виктор Ан и вправду - всем нос утер своим примером, в.ч. числе и родине своей, где его не признали.
Гость
7 апреля 2014, 14:43
Нет Юревича, нет трактора...
Гость
7 апреля 2014, 16:33
Теперь Трактор будет в Эмиратах))) где и МЮ
Гость
7 апреля 2014, 16:12
Почему это Трактор команда №1 в Челябинской области, есть же Металлург который играет всегда стабильно (по крайней мере выходит в ПО), почему его ни когда не покат по местному телевидению, почему про него только вскользь упоминают в прессе. Да Трактор команд из столицы Чел. области, но и про другие (играющие лучше и радующие чаше) не правильно забывать.
Гость
7 апреля 2014, 20:00
А ты бюджет Металлурга знаешь? Поэтому они и в лидерах.
Гость
4 апреля 2014, 21:44
По слухам,тренером рассматривается Дуг Шедден,входил в штаб сборной Канады на ЧМ2013 Г.
Гость
5 апреля 2014, 00:11
а что Кречин не специалист, почему он это все заметил, только в полном сезона 2013-2014, почему спроса с Кречина нет, он не знал что кузе платят, как за пол команды?!... тренера Гусманова наш директор Кречин узнал только в сезоне 2013-2014???
Гость
5 апреля 2014, 11:06
Время покажет работу менеджера
Гость
5 апреля 2014, 13:27
Думать надо не о деньгах, думать надо не о деньгааххх, не думать не думать.. блин! Не получается(((
Гость
5 апреля 2014, 15:42
В этом сезоне Белоусов забил на команду, а команда на него, так что все по делу.
5 апреля 2014, 17:07
Судя по заявлениям Кречина хоккея в Челябинске 2 года не будет.
Гость
5 апреля 2014, 20:46
Жаль, что след. сезон, опять без плей-офф... Потому, что челябинцев будут учить играть в хоккей какие-то злые люди, за 100 тыс.долларов, фиг знает откуда. Видимо, г-н кречин уже прошел обучение(((
Гость
6 апреля 2014, 11:25
с глубоким уважением отношусь к Валерию Константиновичу хочу пожелать ему здоровья и желаю чтоб у руля трактора стоял челябинский тренер а не шабашник канарейкин которого двигает Крашенинников и президент клуба вместе с безвольным и бездарным кречиным болельщик трактора с 1970 года
Гость
6 апреля 2014, 14:47
Что-то много начальников в составе Трактора.Может поэтому денег ни на кого нет?!
Гость
6 апреля 2014, 21:14
Ждем удачного сезона, спасибо губернатору за поддержку, Хочется пожелать господину Кречину, а Макарову удачи. Верим в наших парней !!! И будем за них болеть. Гадких интриганов и провокаторов в сторону.
Гость
7 апреля 2014, 09:15
Первый Вице-президент, команда, вперед к созданию лучшего, и никого не слушай, город ждет хоккея и праздника - мы этого заслужили ! Выбирайте тренерский штаб, и вперед, все движется, ротации не избежны.
Гость
7 апреля 2014, 09:52
А откат сколько?
Гость
7 апреля 2014, 10:03
Может Кречена в отставку?
7 апреля 2014, 14:31
О чем же он тогда думал если не о деньгах когда пол команды продали.И кого потом набрали и что потом было.Это Белоусов так пожелал? Не надо говорить глупости.
Гость
7 апреля 2014, 16:02
Менеджер набирает команду, а под нее тренера. Вот это да!!! Хорошо, что в СССР не догадывались о такой схеме.
Гость
7 апреля 2014, 16:10
Как уж на сковородке, с ним всё ясно. На полиграфе проверить надо, не очень уважаемого директора.
Гость
7 апреля 2014, 16:39
Ян ты сколько коментов написал ?
Гость
7 апреля 2014, 16:42
Владимир мы получили ваше резюме на должность администратор кальяной зоны . есть подозрения что вы будете использовать яблоки со своего огорода !!!
Гость
7 апреля 2014, 17:28
То что развалили команду, так это не я. Я то не занимался селекцией. Это вот все они. А вот с будущего года буду уже я отвечать. Настоящий МУЖЧИНА!
Гость
7 апреля 2014, 18:17
Да не будет команды, Трактор" при Дубровском, давайте называть вещи своими именами, Дубровский - типичный замполит, под руководством партии, никаких самостоятельных и дельных шагов этот человек делать не в состоянии, тут на соседней теме эьтого форума еще про "Фортум", он разговор завел, совсем поганая тенденция, финов, похоже, собрались выжить с нашей территории, которые порядок навели в теплоснабжении относительный - все, отвыкайте опять, что в последние годы горячую воду строго на 2 недели летом забирали, , и асфальт на дорогах тоже быстро разрушится, кстати ( а все уже привыкли, что в Челябинске дороги лучше, чем в Е-бурге, Кургане , Уфе, Оренбурге ( со всех сторон горизонта -у нас лучшие были, еще недавно)
Гость
7 апреля 2014, 20:06
Виктор Демченко и Василий Демченко случайно не родственники
Гость
7 апреля 2014, 21:24
Ребята разве вы забыли как г.Кречин нас весь сезон завтраками кормил ? Итаже музыка играет опять!!! Ну прям спаситель ФРХАНГЕЛ!!!!!!!!!!!!
Гость
7 апреля 2014, 23:18
вован ветеранов обратно посади ,сам таким же будешь !!! и спасибо за самого лучшего защитника вайта !!