перейти к публикации

22 комментария к публикации

38 пассажиров рейса Анталья–Челябинск не получили свой багаж

Гость
22 мая 2014, 15:50
Странно , что значит "сувениров люди много набрали" Мне кажется это бредовой отмазкой))
Гость
22 мая 2014, 22:33
зачем врать то??
Гость
22 мая 2014, 23:49
ахахах... Магнитиков набрали несколько десятков тонн...
Гость
22 мая 2014, 17:22
Хорошо что в Челябинске не получили, а не в Турции в начале отдыха. Но конечно неприятно, за перегруз заплати, а багаж не привезли
Гость
22 мая 2014, 22:34
турки не туда загрузили,а комондир судна не проверил
Гость
22 мая 2014, 23:51
Гость
22 мая 2014, 23:51
турки не туда загрузили,а комондир судна не проверил
турки то какраз все правильно грузят
Гость
22 мая 2014, 16:19
Коммерческой загрузке приоритет,а подштанники,через неделю привезут
Гость
22 мая 2014, 23:50
вот это верно
Гость
22 мая 2014, 16:56
Лучше недобздеть ,чем перебздеть.
Гость
24 мая 2014, 09:24
не, лЮчше перелет, чем недолет
Гость
23 мая 2014, 09:40
#....багаж был оставлен в Египте из-за неблагоприятных погодных условий# Небольшой ликбез для редакции - Анталья находится в Турции.
Гость
23 мая 2014, 10:23
Небольшой ликбез для Гостя - читайте сноску внимательно, прежде чем умничать!
Гость
22 мая 2014, 16:08
раки она набрали много)))))))
Гость
22 мая 2014, 16:10
Ничё удивительного. Полный самоль паксов, вес багажа дали, погоду на эшелоне....перестраховался. Лучше так, чем бухнуться.
Гость
22 мая 2014, 16:48
ваще офигеть. вот те на! а выгрузить коммерческую почту никак?
Гость
22 мая 2014, 16:48
Самый важный груз - пакет "ДЬЮТИ ФРИ"- у пассажира всегда при себе. Диву даюсь, как может человек враз обернуться в муравья и тащить на себе такое количество позвякивающего и побулькивающего. Ну, а вещички, дык, куда ж они денутся.... "Дьюти" игнорирую, и мне было бы ооооочень обидно, если б мой багаж где-то затерялся.
Гость
22 мая 2014, 16:55
Обычная ситуация, можно было об этом и не писать. Сами в такое попадали год назад (так же в Челябинске, только авиакомпания другая), багаж половина нашего самолета получила через сутки. Ничего страшного не произошло.
Гость
23 мая 2014, 00:29
Так кирпичные мородовороты из челябинска так отожрались на "все включено", что самолет в полуприсетсе полетел.
Гость
23 мая 2014, 08:25
Разве при регистрации вес не проверяется? Скорее всего, взяли на борт коммерческий груз. Обычная практика.
Гость
23 мая 2014, 09:57
А у меня при прилете с той же Анталии чемодан разломали вдребезги с вещами. Я обратился к представителям аэропорта, так они милицию вызвали и пытались меня в обезъяник увести чтобы я там показания давал! Это все в 3 часа ночи к тому же, а я с маленькими детьми. До сих пор сужусь, обещают аж 600 рублей за 1 кг заплатить от багажа. Короче это Россия ребята. А Челябинск это ... беда короче. Да еще когда улетали так пассажиры так бухали в зале ожидания, что двоих сняли с рейса, в зале курили и орали матом... шок короче от Челябинска
Гость
23 мая 2014, 10:01
Мандарины какие-нибудь , или что-то другое скоропортящееся загрузили.
Гость
23 мая 2014, 10:54
Ну чумодан Погоди! ! !