RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Последствия пятничной аварии со светом в Челябинске разберет комиссия

30 июня 2014, 12:03
Гость
30 июня 2014, 13:31
Интересное дело....В Миассе, из-за урагана погибли люди, природный форс-мажор, заводится уголовное дело....семьям материальная помощь. В Челябинске отключается энергоснабжение....на лицо человеческий фактор, кто то недоработал...на перекрестках из-за не работавших светофоров побились десятки машин....где уголовные дела, кто пострадавшим "поможет"?
Гость
30 июня 2014, 14:06
А знаки приоритета, а пдд соблюдать, а регулировщики?
Гость
30 июня 2014, 14:23
Правила приоритета надо соблюдать и непобьешься. Я пять минут простоял, но налево повернул без дтп
Гость
30 июня 2014, 14:54
Гость
30 июня 2014, 14:06
А знаки приоритета, а пдд соблюдать, а регулировщики?
Не за себя....за других хлопочу))) которые бились...не все же ВУ "сами получили"....да и про Миасс так же можно сказать...."а перед выездом на Ильменку не судьба было прогноз глянуть?"
Гость
30 июня 2014, 14:11
А у нас в саду "Политехник" вечером 28.06 вырубилось электричество и дали только 29 в 22-30, у садоводов все холодильники потекли, более суток не было электричества, а про это почему ни кто не пишет.
Гость
30 июня 2014, 14:48
Делать нечего всем, только про ваши потекшие холодильники писать. Потребители третьей категории электроснабжения перерыв возможен до суток.
Гость
30 июня 2014, 15:13
Гость
30 июня 2014, 14:48
Делать нечего всем, только про ваши потекшие холодильники писать. Потребители третьей категории электроснабжения перерыв возможен до суток.
До суток, а было более суток.....
Гость
30 июня 2014, 21:43
Гость
30 июня 2014, 14:48
Делать нечего всем, только про ваши потекшие холодильники писать. Потребители третьей категории электроснабжения перерыв возможен до суток.
Третий сорт - не брак? Прям так и написано в руководящих документах?
Гость
30 июня 2014, 19:50
В этой ситуации Жидко *** ОРТПЦ .Так то под вышкой стоят дизель-генераторы. Или похоже когда то стояли и также были емкости с солярой.Похоже ушлые ртпцешники все сдали на металлолом,а соляру пропили. Молодцы, на случай войны готовность 100 процентов.,спиртягой запаслись
Гость
30 июня 2014, 23:47
там и без дизелей два питания, персонал не готов был перепитаться
Гость
1 июля 2014, 12:11
Дизеля используются только для резервирования связи, радиовещательные передатчики от них не запитывают. Для сведенья - по основным каналам ТВ только излучаемая в эфир мощнось составляет 11 кВт.
Гость
30 июня 2014, 13:51
Апослля метеорита уже народу в башку чо тока не лезло))))) От воины до апокалипсиса)))
30 июня 2014, 14:44
Не авария а мелочи жизни... Больным детям нет денег на лечение ... Вот это и есть "Авария" в головах власти.