Платная медицина, она должна быть платной, чтобы оправдывать себя.
В ДНК, кстати еще выше цены....
Гость
15 августа 2014, 15:57
Кстати, у Лотоса средний ценник, зато врачи профи. я рада, что открываются ближе к нам, обязательно будем ходить.
Гость
15 августа 2014, 16:58
Гость
15 августа 2014, 15:57
Кстати, у Лотоса средний ценник, зато врачи профи. я рада, что открываются ближе к нам, обязательно будем ходить.
С чего вдруг-то? Те же люди, что и в больницах, в свой выходной. Есть, конечно, и постоянные работники.
Гость
15 августа 2014, 11:16
Раньше ничего не имела против этого центра, пока не столкнулась в отвратительным сервисом и оставляющей желать лучшего консультацией врачей по адресу ул. Труда 187Б. Единый справочный центр (729-89-29) если не может решить вопрос - просто бросают трубки. Врач принимала меня ровно 3 минуты,вообще ничего не сказала, а просто уткнулась в мою карту и молча что-то писала. Анализ крови мед. сестра брала с очень недовольным лицом, такое ощущение что ей все и надоело. Оставила отзыв на официальном сайте Лотоса, для того чтобы руководство обратило внимание на работу сотрудников и врачей - отзыв они конечно же не опубликовали, и мне не перезвонили, как принято в нормальных квалифицированных и уважающих себя частных компаниях, которые дорожат своей репутацией. Вывод таков: рекомендовать Лотос своим знакомым и близким НЕ БУДУ. есть много других мед. центров, в которых за те же деньги можно получить более квалифицированную помощь.
Гость
15 августа 2014, 13:13
То, что врач не языком с вами молола, а молча выполняла свою работу, медсестра, как вам показалось, с каким-то недовольным лицом была - это все говорит об их низкой квалификации? Эта логика даже на женскую не тянет. Скорее на истерично-барскую. Я заплатила деньги - целуйте меня в обе щеки, обслуга.
Гость
15 августа 2014, 16:59
Гость
15 августа 2014, 13:13
То, что врач не языком с вами молола, а молча выполняла свою работу, медсестра, как вам показалось, с каким-то недовольным лицом была - это все говорит об их низкой квалификации? Эта логика даже на женскую не тянет. Скорее на истерично-барскую. Я заплатила деньги - целуйте меня в обе щеки, обслуга.
Так же и в поликлинике можно, молча с тем же качеством. Люди за поцелуями в лотос идут, а не за медпомощью.
Гость
15 августа 2014, 19:09
Гость
15 августа 2014, 13:13
То, что врач не языком с вами молола, а молча выполняла свою работу, медсестра, как вам показалось, с каким-то недовольным лицом была - это все говорит об их низкой квалификации? Эта логика даже на женскую не тянет. Скорее на истерично-барскую. Я заплатила деньги - целуйте меня в обе щеки, обслуга.
Ну если работа врача заключается только в том чтобы заполнить анкету о наличии и отсутствии хронических заболеваний и записать что то в карте пациента - тогда извиняю. На консультацию обычно ходят для того чтобы получить консультацию , вы так не считаете???
Гость
15 августа 2014, 14:33
Позддравляем Лотос и жителей с открытием нового филиала! Вся наша семья посещает эту клинику! Замечательные доктора,хорошее обслуживание и сама обстановка даёт надежду на выздоровление! Сейчас мы работаем и ожем позволить себе Лотос! Очень переживаем, сможем ли на пенсии пользоваться его услугами! ПОДУМАЙТЕ пожалуйста над программой постоянного клиента, может будет какая нибудь скидка для нас,будующих пенсионеров! Процветания и благополучия вам!
Гость
15 августа 2014, 14:54
Благодарим за теплые слова! У нас уже есть подобная программа. Пенсионеры обслуживаются с 10% скидкой, для ее получения необходимо предъявить пенсионное удостоверение.
Гость
15 августа 2014, 17:01
Гость
15 августа 2014, 14:54
Благодарим за теплые слова! У нас уже есть подобная программа. Пенсионеры обслуживаются с 10% скидкой, для ее получения необходимо предъявить пенсионное удостоверение.
Громкие слова, а ничего путного
Гость
15 августа 2014, 17:02
Гость
15 августа 2014, 14:54
Благодарим за теплые слова! У нас уже есть подобная программа. Пенсионеры обслуживаются с 10% скидкой, для ее получения необходимо предъявить пенсионное удостоверение.
Залогиньтесь!
Гость
15 августа 2014, 13:53
А мне нравится Лотос, обращалась за помощью к ним не однократно. Всегда попадались компетентные врачи.
Гость
16 августа 2014, 22:17
Это пока их ошибки у вас не обнаружились. Подождите год - два . Тогда и скажите.
Гость
15 августа 2014, 14:01
Ждём Лотос в Чурилово.
Гость
15 августа 2014, 14:29
Желательно на первой эльтонской 44,46,48. У нас много нежилых помещений.
Гость
15 августа 2014, 14:13
Это хорошо. А то в обычной поликлинике только ОРВИ и умеют диагностировать
Гость
15 августа 2014, 17:01
Тут и этого не будет, а будет масса синдромов, которые надо дообследовать и оплатить. а потом пролечить, профилактировать.
Гость
16 августа 2014, 19:40
В Лотос обращаюсь уже 5 лет, ходит вся моя семья. Очень довольна обслуживанием, врачи внимательные и современное оборудование - чего не встретишь в муниципальной поликлинике.
Гость
16 августа 2014, 22:24
Значит здоровы!
Гость
15 августа 2014, 11:13
Цена соответствует качеству. Очень рада что открывается новый Лотос! Успехов вам и процветания!!!
Гость
15 августа 2014, 14:04
Удобно, прямо под боком) Особенно наличие стоматологического кабинета радует.
Гость
15 августа 2014, 14:06
А я рада открытию нового Лотоса! На Тополиной аллее как раз напряженка с адекватным мед. обслуживанием!
Гость
15 августа 2014, 14:51
ждем лотус в аргаеше
Гость
15 августа 2014, 21:18
Очень нравится Лотос! И зря вы говорите про дообследование. Записывала на прием свою свекровь из небольшого городка после операции, готовили ее ко второй. Так прекрасный врач из Лотоса все объяснил и сказал что операции не нужна, и сказал наконец что у нее, в то время когда "местные врачи" не знали что у нее и только и делали что оперировали !!!!!!
Гость
15 августа 2014, 22:55
К сожалению была вынуждена очень часто обращать к частным клиникам и Лотос меня вполне устроил. Было бы отлично,если бы филиал открылся в Коркино тоже.
Прием врача-ортопеда в клинике не ул. Труда длился ровно 7 минут. Рекомендации написаны на листке бумаги корявым почерком. Врач из всех способов лечения рекомендовал только компрессы. Консультация меня не устроила и обратился к хирургу-ортопеду в обл. б-цу №3. В итоге колено прооперировали, сейчас все хорошо. В Лотос больше не пойду.
Гость
15 августа 2014, 23:45
Народ! Вам.что,деньги девать некуда,ходите в платную клинику? Сейчас в муниципальных поликлиниках анализы бесплатно быстро сделают во вновь недавно открывшемся диагностическом центре. Обслуживаюсь в поликлинике №8,очень довольна,врачи грамотные и приветливые.На прием можно записаться по телефону на любой день к нужному врачу в удобное время,а стоматология по ул.Салютной,вообще прекрасная поликлиника,тоже записался и никаких очередей. Так что,народ,подумай,выкладывать свои "кровные",прежде чем идти в платную клинику. Выбор,конечно, за Вами,мое только предложение.
Гость
16 августа 2014, 00:20
Че как дети!!! Кто как может тот так и лечит! кто как может тот так и зарабатывает! Правда ведь!?
Гость
16 августа 2014, 19:48
А мне этот центр очень нравится, бабушке проводили операцию по фомсу. Результатами довольны.
Гость
18 августа 2014, 00:09
ОЧЕНЬ БЫЛА НЕДОВОЛЬНА ЛОРом. ЗА 3 МИН -850РУБ. ТОЛКУ- НОЛЬ. БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ. ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И ТО ЛУЧШЕ ОТНОШЕНИЕ
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
727мм 75%На Тополиной аллее появится «Лотос»