RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Семья из трех человек, убитая в Шаголе, характеризовалась положительно

28 августа 2014, 14:50
Гость
28 августа 2014, 16:13
Папе отомстили? Какая жесть! Как рука поднялась...
Гость
28 августа 2014, 16:52
А что такого могло бы помешать руке подняться? Инсульт с последующей парализацией или что?
Гость
28 августа 2014, 22:11
Гость
28 августа 2014, 16:52
А что такого могло бы помешать руке подняться? Инсульт с последующей парализацией или что?
Бред
Гость
28 августа 2014, 16:55
Надо во все маршрутки обязать в салон регистраторы устанавливать, чтобы всё фиксировали - кто садится кто чего делает. Наверняка этот упырь уехал на маршрутке...
Гость
29 августа 2014, 01:28
НА ИНОМАРКЕ ТОВАРИЩА
Гость
29 августа 2014, 12:23
Гость
29 августа 2014, 01:28
НА ИНОМАРКЕ ТОВАРИЩА
Откуда вам это известно? Уже и детали известны????
Гость
28 августа 2014, 16:30
у ребенка перерезано горло... ну какое животное может так сделать?
Гость
29 августа 2014, 01:26
ЭТО НАШИ ДЕТКИ С НАШЕГО ДВОРА
Гость
28 августа 2014, 16:48
Не верится, что этих милых девочек убили так жестоко. По одной, не оставляя шансов выжить. Черти что ходит по нашим улицам, ну как так?!
Гость
28 августа 2014, 21:41
это вообще ужас.
Гость
28 августа 2014, 17:07
нет слов! соболезнования..
Гость
28 августа 2014, 17:54
зашто детей жизни лешать они ни вчем не виноваты, той *** каторая убила детей и девушку, нужно руки отрубить, и повешать ***. саболезную родным и близким
Гость
28 августа 2014, 17:11
это что может заставить ребенку горло перерезать. слов нет. нелюдь.
Гость
29 августа 2014, 08:27
ну это ни в одни ворота не лезит.... где то тетя на грешила в прошлом видно кому то нечего было терять ....на такое дело идут только от безысходности... либо сама в прошлом либо сообща с кем то людям плохое сделала вот и расплата походу пришла за ней сама ......... другого не вижу.....
Гость
28 августа 2014, 17:33
если не оставили свидетелей, то кто-то из знакомых был, на кого дети показать могли, всегда в этой ситуации соседи бесят, где эти бабушки с лавочек, которые за всеми смотрят, а сейчас воды в рот наберут, да и шум наверняка был - невозможно троих тихо убить, соседи, имейте совесть, ходит же эта *** где-то сейчас рядом с нами.
Гость
29 августа 2014, 00:46
За свою шкуру испугался! ***!!!
Гость
28 августа 2014, 16:56
откуда такие слово.и берутся?
Гость
28 августа 2014, 17:01
Это не люди, это ЗВЕРИ!!! Боже, куда мы катимся....даже малышке перерезали горло. Сил и терпения родным! Соболезную.
Гость
28 августа 2014, 17:08
поймать и казнить, про способ крепко подумать надо.
Гость
28 августа 2014, 17:34
Это как надо с головой не дружить-то?
28 августа 2014, 17:37
Ужас, просто ужас что творят, это же каким *** надо быть что бы покусится на маленького ребенка ... очень надеюсь что убийце придется жестко ответить за убиенных, причем неофициально ...
Гость
28 августа 2014, 17:40
быдло... нужно вернуть расстрельные статьи и на все где посягают на жизнь и здоровье детей ввести расстрел.
Гость
28 августа 2014, 18:04
Это какой-то ад... ((( Даже представить не могу, какой кошмар они пережили перед смертью... Нет такой вины на свете за что их можно было так наказать.. Это просто нЕлюдь, не человек.. И судить по людским законам его не следует..
Гость
28 августа 2014, 19:04
Господи, бедный отец.
Гость
29 августа 2014, 09:43
Лишил жизни троих А я ему буду отстегивать налоги на его содержание -тем самым поддерживая жизнь этому нелюдю
Гость
29 августа 2014, 10:41
Никто ничего не видел, никто ничего не слышал...
Гость
29 августа 2014, 13:44
Только смертная казнь поможет.
Гость
2 сентября 2014, 21:30
ПОДОЗРЕНИЯ ПАДАЕТ НА ВАНЮ МОРОЗОВА