Южноуралец взял золото международного турнира по универсальному бою
2 ноября 2014, 08:45
Гость
2 ноября 2014, 13:48
Молодцы! Гордимся!
Гость
2 ноября 2014, 19:07
Кем вы гордитесь?
Гость
2 ноября 2014, 22:07
Гость
2 ноября 2014, 19:07
Кем вы гордитесь?
крымнаш
Гость
3 ноября 2014, 00:47
Гость
2 ноября 2014, 22:07
крымнаш
Южноуральский?))
Гость
2 ноября 2014, 19:42
Да я бы от квартиры не отказался и снова тоже хехе )) посмотрим что нам подарят ))
Гость
3 ноября 2014, 00:50
Не подарят, а на коленях преподнесут. Вы же заслужили...
Гость
3 ноября 2014, 08:37
путевку на солнечную родину тебе
Гость
2 ноября 2014, 10:05
Все как один коренные челябинцы! Всем по трехкомнатной квартире, мерсу и миллион баксов на карманные расходы. Ребята заслужили!
Гость
3 ноября 2014, 12:20
А потом стонете ,земляки,почему русским бабам кавказцы по душе.Делайте выводы и все на турники-может не подрастёте,так хоть покачаетесь.
Гость
2 ноября 2014, 12:21
даже не знаю чего таким землякам - южноуральцам пожелать
Гость
3 ноября 2014, 00:52
Побольше мыться, наверное. Остальное у них уже есть.
Гость
2 ноября 2014, 13:27
он правда челябинец?
Гость
2 ноября 2014, 21:57
в 64 поколении. Из его отцов детали для Т-34 делали
Гость
2 ноября 2014, 16:45
Челябинской федерации универсального боя ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Гость
3 ноября 2014, 00:49
Переименовать в академию! А пацану профессора дать! Заслужил, что уж говорить...
Гость
2 ноября 2014, 20:12
Коренной не коренной, молодцы все равно ребята, перестанем их делить на чужих и своих и они может нас перестанут.
Гость
2 ноября 2014, 22:19
Все правильно.
Гость
2 ноября 2014, 20:42
Поздравляю тебя, земляк, горд что на Урале есть такие мастера!
Гость
3 ноября 2014, 13:43
Cartman а ты чей земляк, ты не родственник пленных 2 мировой?
Гость
2 ноября 2014, 21:54
И универсальные южноуральские лица, лица вокруг... ((((
Гость
3 ноября 2014, 09:29
нда? а вашего лица почему среди тех не видать? или ваших друзей и знакомых?
Гость
3 ноября 2014, 15:23
Красавчик наш уроженец академии Челябинска! всех положил чемпион, уважуха от асех пацанов мы всех уделаем честной борьбе! Волки пасут тех кто пасеца!
Гость
3 ноября 2014, 23:14
красавчег надо говорить реальным пацанам.
Гость
2 ноября 2014, 11:42
Красавчег васья вашпэ!
Гость
2 ноября 2014, 12:59
Золото берем, рубль теряем.....
"Герман Обухов · Лучший комментатор · Сопредседатель в Общество российских политзаключенных
50 рублей за доллар не предел... народ уже бросился скупать валюту, но скоро ее перестанут продавать и вернуться наши замечательные валютные магазины "Березка"..."
Ребята молодцы, трудились и показали результаты. Мы гордимся что наши Челядинцы добиваются Мировых результатов. Приносят в копилку России не оценимый вклад спортивных достижений. И гордимся что именно такие студенты учатся в Уральском Государственном Университете Физической культуры г.Челябинска. Молодцы, так держать!!!? ? ?
Гость
2 ноября 2014, 19:08
Надо было еще межгалактическую лигу унисэкса основать. В Турции всех бы порвали:)
Гость
2 ноября 2014, 20:18
Отлично! Молодцы!!!
Гость
2 ноября 2014, 21:47
Тысяча участников, а чемпионов сколько, человек триста? Так ведь на этих коммерческих весёлых стартах бывает?
Гость
3 ноября 2014, 01:57
ну вот как то так
Гость
3 ноября 2014, 08:39
земляки, братаны?
Гость
5 ноября 2014, 11:05
"Но в этот момент судья прерывает бой,
Чтобы канадец живым вернулся домой.
Абдулсалам берёт золотую медаль,
А серебро судья его брату отдал." С. Слепаков.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
751мм 69%Южноуралец взял золото международного турнира по универсальному бою