Смотрящий Илхам с другом задержаны за вымогательство 11 млн и иномарки
4 марта 2015, 12:58
Гость
4 марта 2015, 14:15
Блин, у нас теперь даже криминальные авторитеты - гастарбайтеры...
Гость
4 марта 2015, 15:10
Мне вот интересно, кто его определил "смотрящим"?-)))
Сами оперативники?-)))
Гость
4 марта 2015, 16:18
Гость
4 марта 2015, 15:10
Мне вот интересно, кто его определил "смотрящим"?-)))
Сами оперативники?-)))
Это креатура ФСБ.
Гость
4 марта 2015, 17:34
Единственный адекватный комент
Гость
4 марта 2015, 14:19
А почему предъявляют только вымогательство? Если называете его "смотрящим", то это уже организация преступного сообщества. Отдельная тяжелейшая статья, по ней лет двадцать можно ему вмонтировать без права на амнистию. В Хабаровске так и поступили с дальневосточным "Общаком", сроки ворам дали от 20 до 23 лет. И сидят до сих пор.
Гость
4 марта 2015, 15:20
Есть такая профессия - Родину воровать
Гость
4 марта 2015, 15:54
Гость
4 марта 2015, 15:20
Есть такая профессия - Родину воровать
Не воровать,а расхищать.
Гость
4 марта 2015, 16:04
Гость
4 марта 2015, 15:54
Не воровать,а расхищать.
Воры воруют, а расхитители расхищают. Это разные специалисты.
Гость
4 марта 2015, 15:30
Я правильно понимаю? куча здоровых мужиков (смотрящих, придурков, воров, полублатных и полушерстянных и пр. шняга) которые вкусно жрут, сладко пьют, не работают, не платят налогов, отдыхают по заграницам, облагают данью коммерсантов кидают добропорядочных граждан живут в общем на мои в т.ч. деньги ! да их изолировать за большим забором нужно, если они выбираю жизнь за чужой счет! Кому охота их кормить? оплачивать их коттеджи? Твои же дети страдать будут от таких урок!
Гость
4 марта 2015, 16:22
Так это же депутаты, полиция и прочие чинуши и иждивенцы!!!
Гость
4 марта 2015, 17:38
Изолировать бынадо, но построив забор, ты изолируешь не их, а СЕБЯ
Гость
4 марта 2015, 19:56
Если у тебя чесотки мозгов нет, то ты так и будешь пахать на кого-то!!! И это твои проблемы!!! А в чужой рот не заглядывай!!!
Гость
4 марта 2015, 16:23
Что это ещё за "смотрящий" в 36 лет,он толком жизни не повидал,а уже смотрящий
Гость
4 марта 2015, 15:49
с оружием надо было на поражение стрелять у нас как не кавказец то авторитет за урюк себя назначают что ли или за гнилой шашлык когда это прекратиться или нам уже самим оружие применять защищая себя и близких почему все молчать или ждут когда народ взорветься
Гость
4 марта 2015, 16:07
В царские времена каждый второй грузин именовал себя князем, а теперь их потомки понавесили на себя титулы "вор в законе" и ходили гордые, пока им Саакашвили пинка не дал под зад.
Гость
4 марта 2015, 15:10
Смотрящие - это ещё одна неизвестная широкой публике сисьтема управления государством Россия
Гость
4 марта 2015, 15:56
Молодец)))) точно сказал
Гость
4 марта 2015, 16:57
Эх Илхом...Ездил бы на молодом ишаке по горам Азербайджана, наслаждаясь солнцем и чистым воздухом, или жарил бы чебурек в ресторане Каспий, нет, каждый хочет стать Аль пачином!
Гость
4 марта 2015, 14:36
И это в Челябинской обл.? А русских то смотрящих вообще не бывает?
Гость
4 марта 2015, 18:32
А Холманских чем вам не нравится?
Гость
5 марта 2015, 18:17
Дак
Гость
4 марта 2015, 15:29
Вот он "союз нерушимый республик свободных....", а кто тогда смотрящий за Россией, и где он сидит, в каком кабинете
Гость
5 марта 2015, 11:35
Саша Север. живёт в питере
Гость
4 марта 2015, 14:50
Не пойму в каком государстве мы живем, в каждом городке и деревне смотрящий, что-это?
Гость
4 марта 2015, 15:36
это вертикаль власти
Гость
4 марта 2015, 15:47
Если их не будет ты бы даже из дому не выходил боялся !!!
Гость
4 марта 2015, 16:05
Гость
4 марта 2015, 15:47
Если их не будет ты бы даже из дому не выходил боялся !!!
Кого это - их? Кто эти незнакомые герои, без которых из дому не выйти? Назови имена благодетелей.
Гость
4 марта 2015, 15:20
Видимо у нас в стране или двоевластие, или власть опирается на силу криминала!
Гость
4 марта 2015, 23:40
Терпила решил не отдавать свои долги, которых он кинул, решил лучше С Полицией поделиться, чем с братвой! Вот и вся история... Кинул отдал часть структурам.. Смотрящего схватили, больше никто не давит на терпилу...Типа решил свой вопрос, но не там то было!!!!
Гость
4 марта 2015, 15:09
пока система правосудия будет такой как сейчас, пока правоохранительные органы не будут защищать интересы простых людей, услуги таких как Илхам будут пользоваться спросом, до тех пор пока люди не станут верить государству.
Гость
4 марта 2015, 15:50
смотрящие и им подобные никогда никому не отдают,что бы обе стороны не спорят забирают предмет спора и все,и вся суть!Одно не плотиш за услугу
Гость
5 марта 2015, 15:11
у кого они сросом то пользуются? Во загнул... может у тебя? у МЕНЯ ЛИЧНО НЕТ ТАКОЙ ПОТРЕБНОСТИ
Гость
4 марта 2015, 16:05
Они на свободе пока команды фас не дадут. Перегнул палку и враз приняли.
а всё говорят "Суровый Челябинск"...а авторитет то не местный....
Гость
4 марта 2015, 17:51
Губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина подозревают в получении особо крупной взятки. речь идет о 60 млн рублей.
В рамках уголовного дела проведены 100 обысков на Сахалине и еще 5 — в Москве и Московской области. В столичной квартире, а также на даче и в резиденции губернатора обнаружены крупные суммы в рублях и валюте, а также ювелирные украшения, дорогие часы и телефоны в золотых копусах. Часть денег запаяно в бочки и металл.пакеты, это более сотен млн. р. и евро.
Но причина ареста, не в этом, он иногда болтал лишнего о первых лицах. А стены это слышали..
Гость
4 марта 2015, 23:39
не раз не сидел а смотрящий
Гость
4 марта 2015, 16:40
Так зачем мы платим налоги государству, если по сути оно нам не нужно(такое), куча чиновников к которым нужно всегда с поклоном , полицаи которые работают только на себя и куча остального государственного, если можно по любовно решить все вопросы со смотрящим, предлагаю налоги плотить туда.
Гость
4 марта 2015, 19:58
Если деньги есть, то нечего и не будет. Все смотрящие они пашут на братьев самых верхних. Просто с него решено получить кое-что и он дает наколку и помогает в двух оперативных комбинациях и его на волю. Не впервой так жестко ломать и заставить поработать. Они нам всегда дают инфу, а мы не полиция, мы свое слово держать умеем. В рамках ОРМ по Немцову идет особо секретная работа по регионам.. Поэтому все чики чики. Даже сам с лощка пишу..адреса...Иначе неправильно поймут. кто в темке ...Поэтому господа с криминала все идет как и надо. Живите и помогайте нам, а там сочтемся.
Гость
5 марта 2015, 11:05
ага щас.
Гость
5 марта 2015, 11:23
Ты сам то понял что написал? Спецогент)
Гость
4 марта 2015, 17:16
Президент Путин, выступая на коллегии МВД России 4 марта, потребовал повысить уровень раскрываемости преступлений, при этом уделив самое серьезное внимание резонансным преступлениям, в том числе, с политической подоплекой/
«Надо избавить наконец Россию от позора и трагедий наподобие той, которую мы совсем недавно с вами пережили и видели. Я имею в виду дерзкое убийство Бориса Немцова прямо в центре столицы», — заявил Путин.
По слухам решено усилить агентурную работу среди народа и платить за доносы от 100.000 р. и выше.Пример Чечни, там за сотрудничество МВД реально оплачивает каждую полученную информацию, при этом почти 76% населения сотрудничает с МВД и иными структурами. В Думе решают законодательно узаконить оплату услуг негласных информаторов.
Гость
4 марта 2015, 17:50
Вот сейчас побегут наперегонки информацией делиться.
Гость
4 марта 2015, 16:02
У преступности нет национальности!
Гость
4 марта 2015, 16:50
смотря какая преступность
Гость
4 марта 2015, 17:49
Есть! Еще как есть!!!
Гость
4 марта 2015, 16:28
Зачем ждать пока перегнут палку? Непонятно.
Гость
4 марта 2015, 17:30
всем в России живётся хорошо кроме простого народа
Гость
4 марта 2015, 18:48
Так его уже в 2013 "задерживали" http://www.pravda.ru/accidents/factor/catastrof/02-09-2013/1172646-crime-0/ и в 2014 тоже "задерживали" http://www.znak.com/svrdl/articles/2014-01-30/101855.html
Гость
4 марта 2015, 19:26
Гостю 17-16. Просто вам для информации. В Америке например , более 90 процентов убийств раскрывается по оперативной информации \ по русски говоря - от доносов жителей \ и это очень хорошо оплачивается. Суммы там - не сравнимые с нашими 3 млн. руб. за Немцова. Теперь об убийстве Немцова - просто опять для информации . Госпожа Дурицкая , встречаясь с Немцовым , была и любовницей командира батальона ''Днепр ''. Дальше продолжать не буду - можете всю информацию добыть сами в сети .....
Гость
4 марта 2015, 19:46
Интересно, почему же к потерпевшему такие претензии? Наверное, он никому не должен и работает преподавателем в школе искусств. Может быть, и он кому- то не отдал?
Гость
9 марта 2015, 15:59
Кто их защищает они тоже такие же голодный собаки такие очень слабые люди сначала как собака лает а не кусает внимание обращаешь ещо больше лает нет хвосты опускает и молчи уходит так что не обращайте внимание пусть по лает и молчи уходят
Гость
18 марта 2015, 12:07
Тот, кто якобы обратился в полицию, обналом занимается. Делайте выводы, сотрудники органов предоставили выбор, или он едет за решетку или тот сдает Ильхама. Классика жанра, кто не знал!!!
Гость
8 сентября 2015, 14:01
Прокуратура и руководстао страны сама развизала руки уголовникам. Еще хуже будет. Да и народ с ментами боятся общатся. Как правило моя хата с краю.
Гость
4 марта 2015, 15:31
Глупо, очень глупо было сливать людей органам. Накажут однозначно. Не поможет и пластическая операция и смена документов с переездом. Мы едем. ЖДИТЕ.
Гость
4 марта 2015, 16:03
никто никого не накажет в том то и смысл))) как только на горизонте серьезный правоохранительный орган, сразу другой разговор начинается, бессоница, мысли в голову всякие лезут, тихие и кроткие становятся, денег никаких сразу не надо.... в тюрьму то никто не хочет)) разводят тех, кто позволяет с собой это делать. Терпила правильно сделал или всю жизнь бы платил, а тот кто заказал, вот он то точно до конца дней своих башлять будет, с него то не слезут, да и в полиции к нему несколько иное отношение будет.
Гость
4 марта 2015, 16:12
Ух и фантазер :-)
Гость
4 марта 2015, 19:58
Золотые слова))))
Гость
23 сентября 2023, 22:52
163,ч.3 до 15 лет.... за убийство меньше дают(минимум 8)
Гость
4 марта 2015, 17:05
Пистолет негодным оказался.. А терпила уже горько жалеет, ведь его охранять особо не будут, а вдруг упадет случайно и шею сломает или Камаз наедет пьяный.. с угонщиком.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
746мм 86%Смотрящий Илхам с другом задержаны за вымогательство 11 млн и иномарки