RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Конфликт на заводе в Верхнем Уфалее завершился подписанием меморандума

Гость
6 марта 2015, 12:52
В России за 2014 года пущено в эксплуатацию ...357 заводов, фабрик, цехов, комплексов. Из них дав в нашей области - переработка мяса и куриц(!!!). Кругом строият металлургические современные заводы, у нас закрывают. Построено два новейших станкостроительных завода, у нас последнее дербанят. Когда область начнёт работать, не языком.
Гость
7 марта 2015, 09:55
Тут надо просто акции сперва выкупить. И тех кто против в иной мир отсылать. Тогда придет час и завод у нужных будет. Неужели не понимают, надо тихо и хитро устранять врагов.
Гость
9 марта 2015, 08:30
Ага, начинали говорить об рейдерском захвате, а сейчас пишут об законных притязаниях..... С головой не дружат, или тупо на ходу переобуваются?
6 марта 2015, 13:24
"На заседании антикризисного штаба в пятницу, 6 марта, подписан меморандум о выходе из кризиса в правовом русле". "На заседании под руководством главы округа Павла Казакова конфликтующие стороны поставили подписи под меморандумом о мирном урегулировании спора" Вроде бы все так хорошо написано ... Но вот где оно такое ПРАВОВОЕ ПОЛЕ???? Где оно находится и с чем его едят? Вот Россия подписала "меморандумы" с Англией, Америкой с Украиной о нерушимости границ, о мире о взаимном доверии ... А что в итоге? КРЫМНАШ или НАМКРЫШ? Так что и верхнеуфалейский меморандум пригоден только для подтирания ***. У НАС ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ!!! А это значит, что гарантом всех меморандумов может быть только один человек.
Гость
6 марта 2015, 15:11
Гена есть Гена. Надеюсь, сам то хоть немного понимает, о чём заумно пишет. Как Гайдар, честное слово:)))