В Челябинске задержали 11 сподвижников криминального авторитета Илхама
12 марта 2015, 09:24
Гость
12 марта 2015, 11:08
а где же патриоты-антимайданщики????? в центре страны -даже положенцы -иностранцы!!!!
Гость
12 марта 2015, 12:31
Патриотам на это пока средства не выделили и команды не дали. Методички с разъяснениями, что организованную преступность в Челябинске направляет Госдеп, Порошенко и Коломойский, уже составляются.
Гость
5 июня 2015, 16:05
Гость
12 марта 2015, 12:31
Патриотам на это пока средства не выделили и команды не дали. Методички с разъяснениями, что организованную преступность в Челябинске направляет Госдеп, Порошенко и Коломойский, уже составляются.
В стадии разработки
Гость
12 марта 2015, 11:15
Сейчас жестоко и грамотно надо всех сломать и в преступном мире о них дать наколку, что все кто вышел стукачки. Они уже без зубов эти кто выйдет с позором . В 90 г. так мы ломали бандюков. пускали слухи и все , они уже сами изгоями становились. Ведь как им доказать, что не предал своих. и почему на воле..
Гость
12 марта 2015, 14:01
ПОПРОБУЙ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ, МОЖЕТ БЫТЬ ОН НЕМНОГО УМЕРИТ ТВОЮ ФАНТАЗИЮ
Гость
12 марта 2015, 15:54
НТВ - школа жизни!
Гость
12 марта 2015, 12:08
Спасибо полицаям--расчистили нам поляну....
Гость
3 апреля 2015, 18:39
Не надолго вам пастись на этом поле!!! Нет у полицаев на них ничего!!!! Таки булки подожми и не раслобляйся
Гость
5 июня 2015, 16:07
Гость
3 апреля 2015, 18:39
Не надолго вам пастись на этом поле!!! Нет у полицаев на них ничего!!!! Таки булки подожми и не раслобляйся
Тут мне друг звонил говорит на охоту собрался.
Гость
12 марта 2015, 11:10
сколько им интересно дадут?
Гость
12 марта 2015, 13:05
по максимому их не исправить, а на свободе только головная боль для полиции и плохая статистика
интересно так будут работать по всем преступным группировкам? взяли не самых отмороженных, есть и пострашнее
Гость
12 марта 2015, 12:43
Так подкинь списочек
Гость
12 марта 2015, 14:07
Гость
12 марта 2015, 12:43
Так подкинь списочек
кому надо тот знает а кто не знает тому и не надо
Гость
12 марта 2015, 12:01
Гособвинению удалось доказать вину подсудимых по 210 статье УК РФ — «Организация преступного сообщества». Организаторами «Общака» судом были названы трое: Эдуард Сахнов, Олег Семакин и Олег Шохирев. Они получили беспрецедентные сроки заключения: Сахнов приговорен к 25 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Семакин к 23 годам, Шохирев — к 20 годам.
Вот как надо бороться с организованной преступностью. Не вымогательство предъявлять, а 210 статью.
Гость
12 марта 2015, 13:08
доаказать трудно эти типы прекрасно знают как себя вести с полицией и адвокатов находят хороших потому предьевляют что есть
Гость
12 марта 2015, 13:35
Гость
12 марта 2015, 13:08
доаказать трудно эти типы прекрасно знают как себя вести с полицией и адвокатов находят хороших потому предьевляют что есть
так и полиция не лаптем щи должна хлебать! столько всякой техники и технологий можно задействовать, сексоты и пр.пр.пр. бюджеты огромные на МВД выделены, доказывать НУЖНО!!!
Гость
12 марта 2015, 11:02
...как страшно жить...
Гость
12 марта 2015, 14:54
Рахмана знала лично,дружили,общались,можно сказать были дружеские отношения,когда познакомились,хотел женится,но сразу предупредил меня,жен им нельзя заводить,я спросила почему?А он ответил вор я,поэтому,мне было 17 лет)Сидела со всеми его знакомыми в их кафе,там одни Азербайджаны,и Рахман в том числе,а так мужчина добрый,не жадный,конечно про их мутки я ничего не знала!Эххх попался он:(
Гость
12 марта 2015, 15:30
А когда он вас замуж звал? Я его очень хорошо и давно знаю. Не было у него 17-ти летней пассии.
Гость
12 марта 2015, 15:40
пишите еще, очень увлекательно
Гость
12 марта 2015, 15:44
подельником пойдешь
Гость
12 марта 2015, 12:17
народ проснись может хватит бояться этих м -й пора думать о наших детях внуках или они все погибнут от наркотиков так как эти гастробайтеры и завоевывают место в креминале чтоб путь был открыт для их черных замыслов а ребята опера просто молодцы спасибо что чистят город от этой нечисти
Гость
12 марта 2015, 13:48
с чего ты взял, что он гастробайтер, по имени и фамилии что ли? Может он коренной житель Урала.
Гость
12 марта 2015, 15:46
похоже ты сам гастарбайтер, в каждом слове по ошибке.
Гость
13 марта 2015, 03:23
Такое ощущение что ТЫ гость на нашей земле!!! Ты видимо совсем парень не дальнозоркий. Пока смотрящим будет Илхам наркота на Южный Урал не войдет!!!
Гость
12 марта 2015, 11:27
"..руководит сбором и распределением воровского общака...." а где собственно сам "общак" хранителем которого и распределителем был Илхам? неужели не нашли? у нас разве нет статьи в УК за сбор и распределение воровского общака? будут судить только за оружие и вымогательство?
Гость
12 марта 2015, 12:14
А ты думал когда у него дома будет обыск , по середине квартиры должен стоять с сундук с табличкой "ВОРОВСКОЙ ОБЩАК"???
Гость
12 марта 2015, 12:54
Гость
12 марта 2015, 12:14
А ты думал когда у него дома будет обыск , по середине квартиры должен стоять с сундук с табличкой "ВОРОВСКОЙ ОБЩАК"???
а я думал что тоньше работать нужно, резать под "корень" организацию, а то про "общак" заикнулись а получается бездоказательно! или денежки самоукрались при захвате ?
Гость
12 марта 2015, 14:24
Гость
12 марта 2015, 12:54
а я думал что тоньше работать нужно, резать под "корень" организацию, а то про "общак" заикнулись а получается бездоказательно! или денежки самоукрались при захвате ?
Даже если какой то "общак" и имеется, как доказать что каждая копеечка туда вложенная была добыта не законным путем???
На каком основании можно забрать у него так называемый "общак"???
Есть этот общак и есть, и ничего с ним не сделать.
Общак сколачивается не только за счет собранных денег у каких либо должных коммерсантов.
Гость
12 марта 2015, 14:06
одни смотрящие кругом.)))))
Гость
15 марта 2015, 10:20
Для тебя есть хозяин !
Гость
5 июня 2015, 16:13
подсматривающие
Гость
12 марта 2015, 11:31
волков бояться в лес не ходить...
Гость
12 марта 2015, 12:07
Сподвижник, это тот, кто участвует вместе с кем-либо в каком-либо важном, трудном деле, в подвиге если хотите... Страна, в которой журналисты называют воров, убийц, насильников, сподвижниками не имеет будущего.
Гость
12 марта 2015, 12:28
вор должен сидеть
Гость
12 марта 2015, 10:55
В Челябинске весь мкрн " Парковый " в подобном
Гость
12 марта 2015, 12:44
Это ты о чем?
Гость
12 марта 2015, 12:52
прошу расскажите подробнее
Гость
12 марта 2015, 20:36
По чему судите ???
Гость
12 марта 2015, 10:59
и не страшно было предпринимателю писать заявление в полицию?..
Гость
12 марта 2015, 12:54
А чего бояться-то? Я бы тоже написал, рука бы не дрогнула.
Гость
12 марта 2015, 13:11
может и страшно, но надо
Гость
12 марта 2015, 14:38
Судебным приставам видимо тоже страшно работать, вот и просиживают просто на работе. А долги через бандюков вышибают.
Гость
12 марта 2015, 13:35
таких не судить надо, а при помощи разведки (технических средств, прослушки) выяснять место и время воровских сходок и .... в прессу дать новость о криминальной разборке.
чем меньше этого в обществе будет, тем социум здоровее будет. тюремными сроками таких уже не исправишь (они там как дома).
давно пора в стране уже СМЕРШ возродить и всякую нечисть под корень вырубить.
Гость
12 марта 2015, 13:46
После убийства в СИЗО Екатеринбурга Александра Хабарова вся эта перхоть повылазила на Урале.
Гость
12 марта 2015, 22:26
на одной улице похоже жили...
Гость
12 марта 2015, 14:02
Для тех, кто по фене не ботает – что такое «положенец», извините?
Гость
12 марта 2015, 15:27
Вроде как старшего менеджера среди криминальной братии.
Гость
12 марта 2015, 15:29
истинных нет уже давно, сейчас положенцы- силовики в погонах......
Гость
12 марта 2015, 15:52
который на все положил.
Гость
13 марта 2015, 03:13
А почему никто не говорит о том, что этот смотрящий уже давно присматривает и опекает детские дома и дома инвалидов?!!! Никто об этом не знает да??? А вы поинтересуйтесь господа пустословы! Кто из наших в погонах помогает детским домам?? Никто!!! Кто из нашей полиции столько денег переводит на счёт инвалидов?? Никто!!! Сидите здесь писули пишите!!!!
Гость
13 марта 2015, 11:13
БУДУТ ВЫБОРЫ,,БУДЕТ И ПОМОЩЬ
Гость
13 марта 2015, 12:13
и что ??? Чем они помогают??7 тем что у других людей вымогают?? машины угоняют??? и можно много чего писать........ у вас счета имеются людей в погонах??? так все знаете, кто кому помогает.... ......Сами же кормят этих в погонах, все знают друг о друге.....А за счет чужих денег пытаются очистить душу и грехи замыть....Хорошие бизнесмены достаточно делают и для детских домов, и для инвалидов......Сидите тут малолетки - инфинити обсуждаете - как это круто....Давно нет порядочных воров в законе и тех понятий, которые раньше были.....Одно быдло, которое не знает ни интеллигентности, ни порядочности.....Думают, что весь мир под ногами....Жируют, быкуют находя вас таких 17 летних...Без царя в голове....
Гость
13 марта 2015, 12:56
Гость
13 марта 2015, 12:13
и что ??? Чем они помогают??7 тем что у других людей вымогают?? машины угоняют??? и можно много чего писать........ у вас счета имеются людей в погонах??? так все знаете, кто кому помогает.... ......Сами же кормят этих в погонах, все знают друг о друге.....А за счет чужих денег пытаются очистить душу и грехи замыть....Хорошие бизнесмены достаточно делают и для детских домов, и для инвалидов......Сидите тут малолетки - инфинити обсуждаете - как это круто....Давно нет порядочных воров в законе и тех понятий, которые раньше были.....Одно быдло, которое не знает ни интеллигентности, ни порядочности.....Думают, что весь мир под ногами....Жируют, быкуют находя вас таких 17 летних...Без царя в голове....
А что инфинити это плохо?По моему круто,не так ли?? Почему сразу без царя в голове?Просто для любой девушке по моему будет приятно,когда за ней так ухаживают,и катают на инфинити...Каждый зарабатывает так,как умеет!
Гость
12 марта 2015, 13:05
а кто положенец всея России ? просто интересно
Гость
12 марта 2015, 15:28
Силовики, они уже давно правят балом...
Гость
5 июня 2015, 16:09
Гость
12 марта 2015, 15:28
Силовики, они уже давно правят балом...
там дискотека
Гость
12 марта 2015, 14:05
ВЫ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ МЕЧТАТЕЛИ..... И СЛЕДУЮЩИМ СМОТРЯГОЙ В ЧЕЛЯБЕ ТОЖЕ БУДЕТ ГАСТАРБАЙТЕ?
Гость
12 марта 2015, 14:39
ГАСТАРБАЙТЕ?
Гость
12 марта 2015, 15:50
Гость
12 марта 2015, 14:39
ГАСТАРБАЙТЕ?
Да, нелегальный иммигрант из Литвы называется гастарбайте.
Гость
12 марта 2015, 12:58
и как же гражданство Российское полученно и кто подписывал и давал
Гость
12 марта 2015, 14:18
Тут прокуратуре заниматься надо, а получают они в легкую.
При отцах-основателях в начале 90х таких залетных не было, им еще в самом начале дали понять, что в городе им не место
Гость
5 июня 2015, 16:10
Их вывозили работать в поля на Китайские плантации огурцы сажать. Потом по концу лета отправляли обратно с 2 000 $. Все честно было =)
Гость
12 марта 2015, 13:32
Вывезти их за город и ...
Гость
5 июня 2015, 16:11
на теплицы и заставить огурцы сажать.
Гость
12 марта 2015, 15:43
Илхам по прозвищу Илхам
Гость
5 июня 2015, 16:20
офис в УФСБ
Гость
12 марта 2015, 21:34
Бала с рахманом это имя или кличка.
Гость
12 марта 2015, 23:44
По ходу многие с ним были:))
Гость
12 марта 2015, 22:18
Рахман, Васиф, Агасиф, Илхом, Рома цыган все хорошие парни, помогают старушкам и сиротам. Была с ними кафе сидели они крутые Инфинти у них.
Гость
5 июня 2015, 16:20
Я плакал.
Гость
13 марта 2015, 09:44
Нам опыт и уроки МВД Казахстана. Там есть спец. отдел и оно работает только по ОПГ и кланам. Прямое подчинение Президенту, имеют право СОРМ и ОРД на всех силовиков, судей и т.п. есть спец. базы где они работают с авторитетами кто готов сотрудничать. За последние 5 лет, они почти на 80% вывели из строя воров и ОПГ, отобрали все деньги с общаков. В РФ они уже ведут СОРМ в отношении тех кто смогли сбежать и принять наше РФ гражданство. Вот пример честной работы по ОПГ и вооам. А эти кто сидять, слышал уже по сотикам и инету дают команды на волю.. Для наших ФСИН и силовиков тугие пачки важнее всего.
Гость
13 марта 2015, 20:23
Это круто, но в России коррупция не позволит, я бы хотел переехать в Казахстан, но я помню(по родственникам) как русских просили оттуда.
Гость
12 марта 2015, 15:39
Начало не плохое, а то стыдно жить с такой беззубой властью, теперь надо идти дальше, смотрящих очень много и оказывается все их знают.
Гость
12 марта 2015, 16:01
Ну и хорошо ну и славно. Видимо скоро еще посадки будут.
Гость
12 марта 2015, 21:00
А почему возбудились только за вымогательство?? А изъятое оружие у них на законном основании было? Вон по Немцову почему-то сразу статью за незаконный оборот оружия возбудили. Даа, и неуплату налогов с вымогаемой суммы ещё надо припаять!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
753мм 92%В Челябинске задержали 11 сподвижников криминального авторитета Илхама